Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

Те кто прошёл Испанию именно на Ишаках лучше всего гоняли худых в первые дни войны. Просто очевидно что для того что бы это было массово "не сложились условия". Многие были сбиты при гнетущем преимуществе немецкой военной техники в небе висевшей постоянно над аэродромами и полной неразберихе у наших внизу. По самим же отчётам немцев сопротивление было сильнейшим там где оно вообще было. Лучшие пилоты Европы просто так такое бы не писали.

 

Кто же спорит, я и не говорю, что это будет "мишень" в ДКС, я о том, что без разницы, с каким именно Мессером воевать, т.е. не критично это. А т.к. Эмиля наверное не будет совсем, т.к. он сильно не из той темы, что в ДКС, и двигатель у него совсем другой (т.е. особо выпрашивать именно Эмиль смысла нет наверное) - то совсем без разницы. Т.е. к примеру у создателей И-16 лучше всего выпрашивать технику СССР, т.к. ЕД насколько понимаю не настроено на неё, то и у них Эмиля только для наличия противника-одногодки для И-16 лучше не просить, уж лучше Як-3 к примеру :). Главное, чтобы ФМ была на уровне (поведение на "сложных" режимах вроде штопора, и т.д.), а с ЛТХ почему-то мне кажется и усилиями сообщества можно было-бы разобраться в процессе - Мессер ДКС тоже не всегда "правильно" летал по ЛТХ. Я к тому, может того, не наседать на разрабов - если ФМ будет не ахти, тут без отзывов разбирающихся людей всё-равно не обойдётся, а так у них бы желание к разработке следующего ЛА совсем бы не отпало..

 

Но если серьёзно, то конечно хочется Як-3 от ЕД, без "рулетки" :), с проработанным двигателем, но эта пластинка уже заезжена.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ему бы в противники что-либо типа японских машин, которые до зеро были. Нет, я помню, что Голубев как-то с двумя фокками разобрался, но это исключение.

Вообще как-то внезапно осознал, что до появления эмиля в мире истребителей круче И-16 и не было.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ему бы в противники что-либо типа японских машин, которые до зеро были. Нет, я помню, что Голубев как-то с двумя фокками разобрался, но это исключение.

Вообще как-то внезапно осознал, что до появления эмиля в мире истребителей круче И-16 и не было.

 

http://airwar.ru/enc/fww2/f2a.html

 

Хотя бы.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ему бы в противники что-либо типа японских машин, которые до зеро были. Нет, я помню, что Голубев как-то с двумя фокками разобрался, но это исключение.

Вообще как-то внезапно осознал, что до появления эмиля в мире истребителей круче И-16 и не было.

Мессеры, Харрикейны и Спитфайры начались уже в 1935м.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мессеры, Харрикейны и Спитфайры начались уже в 1935м.

 

Так какие марки / модификации :).

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так какие марки / модификации :).

Первые конечно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ему бы в противники что-либо типа японских машин, которые до зеро были. Нет, я помню, что Голубев как-то с двумя фокками разобрался, но это исключение.

Вообще как-то внезапно осознал, что до появления эмиля в мире истребителей круче И-16 и не было.

 

пусть с як-52 пока сражается :D

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

МиГ-21 на соответсвие ТТХ не тестировали.

А может это написать чтобы люди перед покупкой читали? - Будет довольно честно... А то как-то странно получается. Да и ко всем модулям, которые не соответствуют ТТХ тоже надо написать что они не соответствуют/не тестировались написать.

 

 

DCS видимо получает какой-то процент от продаж и абсолютно никакой ответственности не несет что-ли? :(

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

А может это написать чтобы люди перед покупкой читали? - Будет довольно честно... А то как-то странно получается. Да и ко всем модулям, которые не соответствуют ТТХ тоже надо написать что они не соответствуют/не тестировались написать.

 

 

DCS видимо получает какой-то процент от продаж и абсолютно никакой ответственности не несет что-ли? :(

Наверное так.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
DCS видимо получает какой-то процент от продаж и абсолютно никакой ответственности не несет что-ли? :(

Программный продукт не может получать процент с продаж. Вот честно, вы не знаете, как называется компания-производитель?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Программный продукт не может получать процент с продаж. Вот честно, вы не знаете, как называется компания-производитель?

Конечно я знаю как называется компания производитель. Я могу ошибаться в получении прибыли, так как не знаю специфики.

Но по какой-то причине я чуствую себя обманутым? Может из-за того, что купил продукт на сайте DCS. А может я такой не один?

 

 

Прошу прощения за оффтоп, просто надеюсь, что такого будет меньше и меньше. Модели будут более качественными, не исключено что и Миг доведут - столько людей им интересуются!

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Когда покупался МиГ ещё никто не знал что из себя представляет этот производитель и все мы доверились тем, под чьим крылом это публикуется. Ну и красочной рекламе этого же сайта. Поэтому не надо говорить подобные вещи!!! Это дескридитирует вашу же организацию...

Link to comment
Share on other sites

Приставка "DCS" в названии Мига тогда давала мне полную уверенность в продукте.

Провал этого модуля просто вернул с небес на землю.

И эти буквы в названии уже ничего особо не значат.

 

Щас важно что за контора делает.

 

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Логичнее было бы в текущих реалиях перед названием ЛА ставить название производителия а не "DCS"

 

ED: L-39 Albatros for DCS

ED: P-51D for DCS

Belsimtek: Mig-15 for DCS

ну и

Leatherneck: Mig-21 for DCS

VEAO: Hawk for DCS

 

Так бы было понятнее во что.. ой.. с чем имеешь дело.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну да. Логичнее было бы в текущих реалиях перед названием ЛА ставить название производителия а не "DCS"

 

ED: L-39 Albatros for DCS

ED: P-51D for DCS

Belsimtek: Mig-15 for DCS

ну и

Leatherneck: Mig-21 for DCS

VEAO: Hawk for DCS

 

Так бы было понятнее во что.. ой.. с чем имеешь дело.

 

Ребяты... да фирма-изготовитель со своим пиаром свое имя на порядок чаще, чем ДКС упоминает...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ребяты... да фирма-изготовитель со своим пиаром свое имя на порядок чаще, чем ДКС упоминает...

 

Так дело не в пиаре, а в антипиаре бренда DCS. Я думаю много кто из тех кто берет модули вообще не в курсе, что вообще с сёрдпарти происходит. И для них изначально при покупке чего-то между DCS: L-39 и DCS: Hawk знак ровно стоит. И то и другое DCS. А так бы был вот ED: L-39 и VEAO: Hawk и сразу понятно у кого откуда руки растут. Я б ещё отдельный раздел на сайте в магазине сделал для сёрдпати, а то все в одной куче и все DCS. Ну то дело ваше.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Так дело не в пиаре, а в антипиаре бренда DCS. Я думаю много кто из тех кто берет модули вообще не в курсе, что вообще с сёрдпарти происходит. И для них изначально при покупке чего-то между DCS: L-39 и DCS: Hawk знак ровно стоит. И то и другое DCS. А так бы был вот ED: L-39 и VEAO: Hawk и сразу понятно у кого откуда руки растут. Я б ещё отдельный раздел на сайте в магазине сделал для сёрдпати, а то все в одной куче и все DCS. Ну то дело ваше.

 

Да ну, брось... Те кто купил когда то из наших Хавк брали его не ради "легенды авиапрома", а просто из за того что он для нас был дешёвым. Я абсолютно уверен что в процентном соотношении Хавков среди наших на порядок больше чем Л-39 у западной части сообщества. Уверен, что с привязкой цен к зеленому - Хавк у русскоязычной части не пользуется популярностью. И все упоминания о его, Хавка качестве, можно смело смыть...

Антипиара вообще нет никакого. Русскоязычная часть просто ещё не осознала в полной мере как надо тратить деньги. Мы привыкли сначала купить, а потом проверять. Запад же, живя изначально с такими ценами, к покупкам относится более тщательно, особенно та часть, где доходы не позволяют купить всё и сразу. И если уж кто то и купил Хавк и 21 то осознанно и с пониманием.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Я абсолютно уверен что в процентном соотношении Хавков среди наших на порядок больше чем Л-39 у западной части сообщества.

Смелое заявление ))), честно сказать у меня есть подозрение, что среди нашей аудитории многие не подозревают о существовании модулей С-101 и Хока впринципе :)

Link to comment
Share on other sites

Смелое заявление ))), честно сказать у меня есть подозрение, что среди нашей аудитории многие не подозревают о существовании модулей С-101 и Хока впринципе :)

 

да щас... С-101 сижу и жду когда же...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
вообще то это полноценный модуль....

 

Это был подкол, незлая шутка. :) Ну ты хорошо летающий Л-39 плохо оценил, но моды с придуманной и в хлам кривой ФМ (или вообще от другого самолета) для тебя приемлемы. Вот я и прикалываюсь что тебе и С-101 норм, даже без АФМ. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Это был подкол, незлая шутка. :) Ну ты хорошо летающий Л-39 плохо оценил, но моды с придуманной и в хлам кривой ФМ (или вообще от другого самолета) для тебя приемлемы. Вот я и прикалываюсь что тебе и С-101 норм, даже без АФМ. :thumbup:

 

я же написал "жду"......

зы и для меня все интересно , и Ф-16 и Ф-14 и так же.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...