Jump to content

СимБир на МАКС 2009


Matroskin025

Recommended Posts

Пошуршав по форуму не нашёл собственно такой темы, так что извиняйте если двою :music_whistling:

Вопрос известный: когда какая стая вирпилов планирует быть на максе?

Есть ли общая точка слёта вирпилов? Если нет то почему бы не организовать? (душный забитый детьми и зеваками ангар с компами не предлагать)

Планируется ли вообще общая встреча или все будут держаться отдельными боевыми единицами и активно шифроваться в толпе? Можно же какие-нить эфенты намутить... Аля группового фото с PdF :pilotfly: Или банального возлияния напитков?

 

Если что мои координаты

ася - 240325195

моб - +79031765275

мыл - piter-site@yandex.ru

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Многим нашим коллегам RoF не интересен/не устраивает подход к распространению/не было коллекционного издания. Ну и значок мелкий :)

 

Можно распечатать в виде бейджа лого локона и акулы в качестве опознавательной метки ;)

 

Жаль для меня поездка на макс чересчур дорогое удовольствие..

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если кто сошьёт знамя "я вирпил" согласен ходить и размахивать им :D

По поводу подарочного рофа... Действительно мелко... Там подобных крылышек тьма тьмущая...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

4-я поездка у меня будет в этот раз)))) вобщем я не думаю что чтото будет новое... как и в 2007 году..говорили мол будет просто супер... и чё???? французы стандарт отлетали.... Липецкие отожгли маленько ... и всё... цены ппц были...(на обычную минералку) тупо втыкать как Ф15 пуляет из одного конца ВПП в другой...создавая неимоверный грохот - не прикол(( ..... хоть Артурика(Пакмана) в живую увидел...))) Никита (Номад) не смог приехать. да и по правде скажу... толпой по МАКСу ходить как то не прикольно... ну хочеться пойти на то на сё посмотреть.. не будешь же всем говорить ай да глянем что это за шляпа или вот там посмотрим что ещё стоит... ну вообщем дело лично каждого.... я думаю после программы пилотирования можно и всем встретиться....сделать колективное фото и разбежаться кто куда)))

И лучше приезжать пораньше так как народу и в пятницу ппц как много было ..про выходные молчу так как решил не ехать... в этом году на бибике поеду в часиков 5 утра планирую быть там... это лучший вариант с моей точки зрения.. так как после 8 утра шансов прорваться небудет.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Если кто сошьёт знамя "я вирпил" согласен ходить и размахивать им :D

По поводу подарочного рофа... Действительно мелко... Там подобных крылышек тьма тьмущая...

 

Таких? Вообще они необычные...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

мда, глянул офф сайт салона, залез в фотогалерею, чувствуется профессиональный подход к делу, Ю-87 обозвали мессером, Ка-50 обозвали Ка-52 Алигатор, мдя, кому только доверяют все это проводить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

там же - C-130 herkules :)

 

 

интересно, там вообще специально зрителей напротив солнца сажают чтобы ничего не видели?

 

Чтобы загарали :)

 

Конечно не специально, но других вариантов вроде как и нет.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

незнал куда напистаь, ребята кто будет на МАКСЕ, пожалуйста, сделайте много красивых фотографий семейства Су-30, да атких чтобы на рабочий стол было не стыдно ставить! :)

заранее благодарю!

Постараемся:v:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Да Раменское, aka Гордый, aka UUBW )

У меня фотик железный кулак дружбы показал :( так что ничего обещать не могу...

 

offtop[ У "Шарика" позывной ещё веселее...:lol::lol: "Огурчик"] offtop

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы загарали :)

 

Конечно не специально, но других вариантов вроде как и нет.

 

неужели так мало аэродромов в подмосковье? :)

 

охото съездить ради пофоткать и посмотреть самолеты

все кто в обычных зритялях показывают фотки так себе, нормальные фотки большей частью с другой стороны полосы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Ну и какие например окромя Раменского подойдут под МАКС?

 

Какие еще аэродромы выдержат такой наплыв посетителей и не накрячатся?

 

 

Быково? Мячково? Остафьево? Северка?

 

Страшно подумать - Домодедово? Шереметьево? Внуково?:)

 

Там же блин только статическая стоянка длиной не один километр.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

неужели так мало аэродромов в подмосковье? :)

 

охото съездить ради пофоткать и посмотреть самолеты

все кто в обычных зритялях показывают фотки так себе, нормальные фотки большей частью с другой стороны полосы

Что верно, то верно.....:(

В этом плане В Монино хорошо, но там нет такой инфраструктуры..:(

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Опаньки....зпостю и здесь!

 

 

Военно-воздушные силы США не будут представлены на международном авиасалоне МАКС-2009 из-за мирового финансового кризиса, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на гендиректора авиасалона Владимира Борисова.

 

По его словам, на авиасалоне будет представлена только национальная экспозиция США.

 

Борисов добавил, что с американской стороной велись переговоры, "но на последнем этапе было принято решение не принимать участия".

 

МАКС-2009 пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 августа.

 

http://lenta.ru/news/2009/08/14/maks/

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Что решили с местом сбора? Я первый раз еду на МАКС, ничего там не знаю. Как узнать в толпе вирпила?

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...