Jump to content

Помощь по "модмейкерству"


Recommended Posts

Сомнения есть по этому поводу. Сам пробовал? Все работало? Мои попытки не привели к желаемому результату. Действительно отдельной, полноценной страны не получилось.

добавить страну в локоне без изменения кода нельзя. только заменить существующую.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

добавить страну в локоне без изменения кода нельзя. только заменить существующую.

А звания тоже можно только изменять?

Link to comment
Share on other sites

похоже что все 'количества' были прописаны в коде, поэтому только замена.

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Можно добавить. В 1.12 - можно. Только что самолично перепроверил.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как добавить РВВ-АЕ на Су-27?

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

Как добавить РВВ-АЕ на Су-27?
;)Для этого нужно:

а) РВВ-АЕ- требуемое количество;

б) Су-27- 1шт.;

в) молоток-1 шт.;

г) гвозди- по надобности (можно также саморезы с шуруповертом, на крайний случай сойдет и скотч);

д) напильник (для чистовой обработки, необходимо для улучшения аэродинамики);

е) стойкое нежелание почитать форум перед тем как задавать безнадежные вопросы.:D

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

;)Для этого нужно:

а) РВВ-АЕ- требуемое количество;

б) Су-27- 1шт.;

в) молоток-1 шт.;

г) гвозди- по надобности (можно также саморезы с шуруповертом, на крайний случай сойдет и скотч);

д) напильник (для чистовой обработки, необходимо для улучшения аэродинамики);

е) стойкое нежелание почитать форум перед тем как задавать безнадежные вопросы.:D

 

Прошу прощения. Я что-то торможу.

Однако я уже изобрёл, как эту АЕ прицепить и сделал это. Но я всё-таки согласен с тем, что это ламерство - под обычный Су-27 такая штука не вешается. Просто хотелось поэкспериментировать (я вообще на МиГе летаю, и мне данная вещица не нужна).

Спасибо огромное создателям игры за настоящий реализм. Ещё раз извините.

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения. Я что-то торможу.

Однако я уже изобрёл, как эту АЕ прицепить и сделал это. Но я всё-таки согласен с тем, что это ламерство - под обычный Су-27 такая штука не вешается. Просто хотелось поэкспериментировать (я вообще на МиГе летаю, и мне данная вещица не нужна).

Спасибо огромное создателям игры за настоящий реализм. Ещё раз извините.

Придумал! Сбылось то, о чем так давно мечтали все любители ЛО ГС! Так скажите мне (в личку), если не жалко, конечно, так как в онлайне на общественных серверах не летаю уже. Эксперимента ради.:worthy:

П.С.: А на нет- и суда нет, разумеется!

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Попробовал и я. Мое мнение: так играть- совсем неинтерестно. Су-27 превращается в супер-убер вундерваффе.

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

наконец-то какой-то сдвиг

 

Вот, наконец-то я закончил две раскраски своего любимого Су-33.

Отдельное спасибо г-ну Flanker'y за перерисовку звёздочек на кружочки.

Простите, пока нового названия не придумал, поэтому называю по-старинке

279-й КИАП 1-я эскадрилья

screenshot053rk2.jpg

2-я эскдрилья

screenshot066ea6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот, наконец-то я закончил две раскраски своего любимого Су-33.

Отдельное спасибо г-ну Flanker'y за перерисовку звёздочек на кружочки.

Простите, пока нового названия не придумал, поэтому называю по-старинке

279-й КИАП

Как я понял это вымышленные окраски?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! З.Ы. Всё это я делал несмотря на сильнейшее противодействие моей работе в моей-же вирт. эскадрилии. Даст Бог- буду продолжать.

 

Хм... первое впечатление обманчиво. Нет. Эта форма никуда не годится- какая-то совершенно попугайская. Если они хотят делать форму на основе царской, то пусть за основу берут форму времён Александра III и Николая II- тогда форма была очень скромной, строгой и красивой одновременно. А в эти тряпки пусть они наряжают Борю Моисеева, но к лётчикам с этим пусть даже близко не подходят! Что попало!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! З.Ы. Всё это я делал несмотря на сильнейшее противодействие моей работе в моей-же вирт. эскадрилии. Даст Бог- буду продолжать.

 

Хм... первое впечатление обманчиво. Нет. Эта форма никуда не годится- какая-то совершенно попугайская. Если они хотят делать форму на основе царской, то пусть за основу берут форму времён Александра III и Николая II- тогда форма была очень скромной, строгой и красивой одновременно. А в эти тряпки пусть они наряжают Борю Моисеева, но к лётчикам с этим пусть даже близко не подходят! Что попало!

 

Ага - форма конца 19 - начала 20 вв - образец очень достойный. Несравнима с ранней советской (когда были красноармейцы и не было офицеров)

Link to comment
Share on other sites

Может такая раскраска скоро станет стандартной. По крайней мере актуально, в соответствии с модными тенденциями. См. http://fishki.net/comment.php?id=24890

Скоро стандартом, возможно станет "пиксельный камуфляж" .Американцы и Китайцы на него уже переходят.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется "пиксельный камуфляж" одна из лучших разработок за последнее время. Я помню тут где-то назодил скин к F-16, если я не ошибаюсь, именно это и было пиксельным камуфляжем. Незаметная штука!

По моему по этому: picture.jpg

Я просто обалдел, когда увидел.

Link to comment
Share on other sites

В ТиВ была статья о подобном камуфляже (номер не помню) для пехоты. Так вот определённая концентрация тёмных пятен вызывает смещение точки прицеливания и соответственно пулю вы получите не в сердце, а в плечо.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется "пиксельный камуфляж" одна из лучших разработок за последнее время. Я помню тут где-то назодил скин к F-16, если я не ошибаюсь, именно это и было пиксельным камуфляжем. Незаметная штука!

По моему по этому: picture.jpg

Я просто обалдел, когда увидел.

Вот мой пиксельный камуфляж для Ф-18- сделан с РЕАЛЬНОГО самолёта

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=24157

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...