Jump to content

Обсуждение "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" от RRG Studios


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надеюсь за один ЛА не придётся 50$ баксов платить.

Если самолеты будут такие же как муся, то как бы это нормальная цена.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой, сколько ресурсов у ED будет занимать проект про 2-ю мировую.

 

Не будет ли это означать, что развитие DCS World и современной авиации из за этого проекта будет медленее/вообще остановится ?

 

Я к тому, что просто у нас сейчас еще ни одного современного полностью проработанного истребителя нет, а уже анонсируются новые проекты...


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все супер кроме фри-ту-плэй. Бесплатных обедoв в авиалиниях не бывает. Очень не хочется подписки, прокачек, оплаты ремонта, бензина, пуль. ЕД вроде не собираются Неваду задаром отдавать своим пользователям (и все понятно и правильно), как РРГ будет оплачивать свои расходы на контент? К "бесплатной" карте еще и "бесплатные" самолетЫ...


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Ну да, СССР в 44-том был не у дел... )

Ага, особенно после высадки в Нормандии, когда немцы начали прижимать союзные войска, а наши остановили продвижение на запад, союзнички облажались малость и стали просить русских начать наступление, чтобы их не сбросили обратно в Ла-манш. Так как тогда, они не успеют к дележке Европы.

Но то лирика...

 

Eagle Dynamics, конечно солидная компания, с хорошими наработками в сфере симуляторов. Но получится ли сделать интересный геймплей? Мочить ботов и летать на пабликах, где будет пара калек, не очень интересно. Тем более сейчас на подходе несколько конкурентных игр, в этот же исторический период.

Link to comment
Share on other sites

Может я и не прав, но скорее всего будет так, выйдет WW2, с 1-2 бесплатными самолетами (вот где кроется F2P), а затем, будут раз в год-два выходить по платному расширению (стоимостью около 50-80 баксов) ввиде какого либо нового самолета, который остается в ангаре игрока насегда.

 

Понятно дело что не будет, прокачки, покупки патронов , опыта, и т.д. и т.п., как в танках или тундре..

 

это все ИМХО.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Сначала самолеты. Наземку - со временем, если все пойдет круто с самолетами.

 

А смысл затягивать с наземкой ?

СА уже есть . модельки наземки рисовать в любом случае . Часть вооружения в ДКС постарше Р-51 .

Если у ДКС и ДКС 1944 одинаковая основа , все кроме карты , можно в нормандию переселить т55-лео1 зу и бтры .

 

Небыло б вечного срача чо круче ПРР или ЗРК. В онлайне панцеры скинули б в море шерманы . Веселуха. :joystick: И для спасения союзничков придется срочно делать ИЛ-2 ИС-3, Т-34, Катюшу и Зис-5. :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Интересно какие плюшки спонсорам придумали?

О_о альфа! к зиме!?!! )круть.

Кто там трепал за рекордные сроки?)))


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Почему нет русских самолетов 1944 года?

Выше задавались такие же вопросы - ответа нет. :(

I5 2500k/ ASUS Z77/ASUS 7950/ память 16гб =1600 мгц/ Монитор ASUS 229/1920*1280/ Win7*64/TrackIR.

Link to comment
Share on other sites

А какие Русские самолеты интересуют? :)

Насколько я понимаю, чтобы сделать самолет уровня Мустанга, желателен ЖИВОЙ самолет. А из наших самолетов того периода, кажется, есть только Як-9, МиГ-3, И-16, Ил-2, да и те больше реплика, чем реальные самолеты. Так что, как их сделаешь?

Хотя, может разработчики что-то откопают...

Link to comment
Share on other sites

А какие Русские самолеты интересуют? :)

Насколько я понимаю, чтобы сделать самолет уровня Мустанга, желателен ЖИВОЙ самолет. А из наших самолетов того периода, кажется, есть только Як-9, МиГ-3, И-16, Ил-2, да и те больше реплика, чем реальные самолеты. Так что, как их сделаешь?

Хотя, может разработчики что-то откопают...

У-2 живые есть, на 100 лет ВВС в 2012 году две штуки летали.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лавки, Миги, Яки ... тут явный исторический перекос .

Как будто ни войны, ни летчиков, ни самолетов в СССР не было.

Да и ВОВ не мы выиграли.:mad:

I5 2500k/ ASUS Z77/ASUS 7950/ память 16гб =1600 мгц/ Монитор ASUS 229/1920*1280/ Win7*64/TrackIR.

Link to comment
Share on other sites

:) Ну, так ведь вряд ли его хотят! :) Наверняка хотят Як-3 и Ла-7, чтобы "всех порвать"...

 

Причем здесь "всех порвать" ?

Достойных самолетов совсем не было?

I5 2500k/ ASUS Z77/ASUS 7950/ память 16гб =1600 мгц/ Монитор ASUS 229/1920*1280/ Win7*64/TrackIR.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну что вы ерунду пишите опять! Сколько уже можно?!

Если так хотите наши самолеты, и некуда девать свою патриотическую энергию, лучше переключитесь на поиск документации, интересующих вас, самолетов! Если найдете, действительно, что-то стоящее, наверняка разработчики заинтересуются.

 

Причем здесь "всех порвать" ?

 

Ну, такой вывод можно сделать из того, как требуют наши самолеты. Типа - недостойны... А отсутствие достоверной информации по Советским самолетам, воспринимается, как "продажность" игроделов Западу. :)

 

Достойных самолетов совсем не было?

А с чего вы решили, что я эти самолеты считаю не достойными? Я считаю нашу технику того периода очень даже достойной, особенно если учесть в каких условиях она создавалась! Но и переоценивать ее возможности, как это преподносится в некоторых литературных изданиях, считаю не корректно.


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Если Вас смущает слово патриотизм...

Тогда измените название проекта в "DCS Вторая Мировая: Европа 1944 без участия СССР."

... и никаких проблем с патриотизмом.

I5 2500k/ ASUS Z77/ASUS 7950/ память 16гб =1600 мгц/ Монитор ASUS 229/1920*1280/ Win7*64/TrackIR.

Link to comment
Share on other sites

Важно что проработка самолетов будет на уровне ДКС. Уже одно это делает любую машину интересной, не зависимо от страны производителя и участия в БД.

 

Если RRG сделает карту и антураж- можно будет считать что проект состоялся.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...