Jump to content

Миг-15 vs F-5E легко!


ASW

Recommended Posts

С ботом F-5 кружился на МиГ-15бис пока у него не кончилось горючее чуть раньше чем у меня. Но он мне правда из пушки один раз элерон малость ободрал.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

С ботом F-5 кружился на МиГ-15бис пока у него не кончилось горючее чуть раньше чем у меня. Но он мне правда из пушки один раз элерон малость ободрал.

 

С ботами я на МиГ 15 всех рвал,и Су 27.А вот с Ф 86-сложно,надо ловить,но тоже можно)))

В реальной жизни самый опасный истребитель во Вьетнаме для США был вроде 17й,а не 21й.А почему-пусть ААК ответит))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Боты в DCS ничего общего с реалом не имеют. Кстати, модуль МиГ-15 то же самое. По ТТХ сходится, по управляемости ничего похожего. В DCS МиГ-15 болтается даже на больших скоростных режимах В реале МиГ-15 весьма устойчив, и что бы его немного отклонить, надо приложить усилие. Да и 23 мм пушка в DCS больше напоминает пулемёт по своему поражающему действию.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rueveet сказал:

Боты в DCS ничего общего с реалом не имеют. Кстати, модуль МиГ-15 то же самое. По ТТХ сходится, по управляемости ничего похожего. В DCS МиГ-15 болтается даже на больших скоростных режимах В реале МиГ-15 весьма устойчив, и что бы его немного отклонить, надо приложить усилие. Да и 23 мм пушка в DCS больше напоминает пулемёт по своему поражающему действию.

 

на чем основывается мнение о  миг-15? 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Что значит болтается на больших скоростях ?  разверните ответ  !

 

высота, скорость, и болтается по: по курсу или крену или где ?  🙂

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FAB999 сказал:

Что значит болтается на больших скоростях ?  разверните ответ  !

 

высота, скорость, и болтается по: по курсу или крену или где ?  🙂

 

Андрей сделал вид что не понял 🙂

 

https://forums.eagle.ru/topic/147620-upravljaemost-po-ryskanju-bf-109/page/3/?tab=comments#comment-3376724

 

Link to comment
Share on other sites

ах в путевом канале то :)  нда по моментам демпфирования по рысканью есть вопросы ...

 

да к скоростям крена на скоростях 400, 600, 800 км/ч у меня тож е сть вопросы  :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

По моему мнению в DCS многие модули страдают раскачкой при работе педалями. Как бы не ругали FSX, но там правдиво реализована работа руля направления. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
24.12.2020 в 16:12, rueveet сказал:

Боты в DCS ничего общего с реалом не имеют. Кстати, модуль МиГ-15 то же самое. По ТТХ сходится, по управляемости ничего похожего. В DCS МиГ-15 болтается даже на больших скоростных режимах В реале МиГ-15 весьма устойчив, и что бы его немного отклонить, надо приложить усилие. Да и 23 мм пушка в DCS больше напоминает пулемёт по своему поражающему действию.

 

Сейчас что-то поменялось в ДКС с МиГ-15?

I love the smell of morning Crimean cotton. This is the smell of victory.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вы бы на 21 против Сейбра покрутились, та ещё свистопляска. 21-му в манёвренный бой с F-86 вообще нельзя вступать, чисто на проходах долбить, потому ,как сожрёть и не подавится на сложности Ас

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 19.03.2023 в 10:52, KAKTYC_11 сказал:

Вы бы на 21 против Сейбра покрутились, та ещё свистопляска. 21-му в манёвренный бой с F-86 вообще нельзя вступать, чисто на проходах долбить, потому ,как сожрёть и не подавится на сложности Ас

Вполне себя не плохо чувствует 21 против Сейбра в ближнем бою. Особенно на косых петлях и вертикалях. На виражах да, Сейбр пошустрее разворачивается, но 21 заметно приемистей и быстрее в горизонте, дистанцию легко разрывает.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...