Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

что такое приёмистость двигателя!!!!

 

Начните с понимания того что это временная характеристика

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Баг Мига можно исправить только таким способом. Инфа 100% :).

https://emit.tech/wp-content/uploads/2015/10/EMiT2015_Revell.pdf

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Баг Мига можно исправить только таким способом. Инфа 100% :).

https://emit.tech/wp-content/uploads/2015/10/EMiT2015_Revell.pdf

 

Не ломай систему.При таком раскладе не нужно будет по пять лет править летную модель,и хлебная карточка закончится.

У меня так и не получилось на нем в космос улететь,раз 7 пробовал.Лето +28,топливо 3500.Сначала просто с полосы на форсаже максимально перпендикулярно земле пока скорость не начнет падать,потом более в плавно всё так же на форсаже.В первый раз примерно на 21км просто взорвался,на обороты и температуру не посмотрел.Последующий раз примерно до 22км и дальше уже не держался в воздухе.Зато потом уже заметил,что если сразу повысить до максимала или форсажа,то обороты становятся 101-102,за турбиной 820.,но если сбавить чуть ниже максимального и опять поднять до максимала или форсажа,то обороты становятся на 99-100,температура 800.Если постепенно давать газу,с небольшой остановкой,то установив на максимальный или форсажный обороты становятся на 100.Взлетал и набирал высоту на максимальном с оборотами 100,тангажа угол 11-12,за турбиной 800,скорость набирается.,примерно на высоте 5км обороты сами поднимались до 101,температура 820,примерно после 11км скорость еще быстрее начинает набираться,и таким образом скорость достигла больше 3М ,высота примерно 25км, обороты и температура резко начали расти,на 125% и 850гр взорвался.Пару раз подряд при достижении 2,7М загорался левый двигатель,обороты 101-102,за турбиной 820,высота 25-26км.А если когда он сам начинает повышать обороты выше 100,то малость убавив и тут же прибавив опять до максимального ,дальше всю дорогу держатся 99-100,и таким образом скорость поднялась до 1550,высота 21км,а дальше уже отказывался удерживатся,форсажем его еще смог на 1 км выше поднять и свалился.Где баг ,где фича,я хз,книжек умных не читал,букварь и тот видел только при получении и сдачи.

Link to comment
Share on other sites

Не ломай систему.При таком раскладе не нужно будет по пять лет править летную модель,и хлебная карточка закончится.

У меня так и не получилось на нем в космос улететь,раз 7 пробовал.Лето +28,топливо 3500.Сначала просто с полосы на форсаже максимально перпендикулярно земле пока скорость не начнет падать,потом более в плавно всё так же на форсаже.В первый раз примерно на 21км просто взорвался,на обороты и температуру не посмотрел.Последующий раз примерно до 22км и дальше уже не держался в воздухе.Зато потом уже заметил,что если сразу повысить до максимала или форсажа,то обороты становятся 101-102,за турбиной 820.,но если сбавить чуть ниже максимального и опять поднять до максимала или форсажа,то обороты становятся на 99-100,температура 800.Если постепенно давать газу,с небольшой остановкой,то установив на максимальный или форсажный обороты становятся на 100.Взлетал и набирал высоту на максимальном с оборотами 100,тангажа угол 11-12,за турбиной 800,скорость набирается.,примерно на высоте 5км обороты сами поднимались до 101,температура 820,примерно после 11км скорость еще быстрее начинает набираться,и таким образом скорость достигла больше 3М ,высота примерно 25км, обороты и температура резко начали расти,на 125% и 850гр взорвался.Пару раз подряд при достижении 2,7М загорался левый двигатель,обороты 101-102,за турбиной 820,высота 25-26км.А если когда он сам начинает повышать обороты выше 100,то малость убавив и тут же прибавив опять до максимального ,дальше всю дорогу держатся 99-100,и таким образом скорость поднялась до 1550,высота 21км,а дальше уже отказывался удерживатся,форсажем его еще смог на 1 км выше поднять и свалился.Где баг ,где фича,я хз,книжек умных не читал,букварь и тот видел только при получении и сдачи.

Прямо с ВПП вертикально.

106806404_1.thumb.png.26ed836450215a2f4d27a012f23ddfac.png

Link to comment
Share on other sites

Баг Мига можно исправить только таким способом. Инфа 100% :).

https://emit.tech/wp-content/uploads/2015/10/EMiT2015_Revell.pdf

 

Ты уже видимо попробовал, использую эту методу, реализовать динамику, какого-нибудь самолета в симуляторе?

 

Интересно было бы посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ты уже видимо попробовал, использую эту методу, реализовать динамику, какого-нибудь самолета в симуляторе?

 

Интересно было бы посмотреть.

 

Конечно нет, это просто позитивный сарказм, ничего больше - я всегда считал и считаю ФМ от ЕД наиболее совершенной в симах на данный момент. Но мало-ли, может это посеет зерно интереса в голове человека, который гипотетически может быть на такое способен (он ведь тоже гипотетически мог просто не думать раньше о таком).. А если предположить, что уже наступило время, когда вопрос стоит уже в том, кто первым этим займётся - может и не зря выложил?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Составляю для тебя логическую цепочку, которую легко можно было и самому додумать:

На скрине 147% обороты на очень большой высоте - логично предположить что баг заключается в работе двигателя и эти 147% - аномалия, связанная с багом. Заявленное исправление звучит как "throttle lag decreased", переводится дословно как "задержка РУДа уменьшена", а задержка вывода на обороты при даче РУДа связана с термином "приёмистость". А теперь собираем всё и добавляем немного фантазии - добавили приёмистости так, что выскакивает на 147% оборотов аж!

Что, тяжело было догадаться? Серьёзно? :doh: Потратил 5 минут моего времени...

 

Это видимо тебе забыли сказать, что у тебя очень Хреново получается "Логические цепочки" складывать. Приёмистость, это время ОТ начала движения РУДа, до установки указанных оборотов. При чём тут вообще 147%?!:doh:

Научись отличать Приёмистость от Управляемости. В данном патче немного улучшили УПРАВЛЯЕМОСТЬ, и она никак не связана со 147% оборотов.

Прежде чем умничать, и тем более пытаться кого то упрекнуть в глупости, книжки умные почитай, или хотя бы Википедию и статьи в Гугле.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Да ... на все там логические цепочки.Баг он и есть баг.Человек наверно хочет сказать этим самым,что эта фигня пришла с правкой "throttle lag decreased" .По традиции везде принято ,что одно чинится,другое ломается.Я вот пришел к выводу,что это происходит именно когда обороты переваливают на 1-2% за максимальные.Хоть в космос я не улетел,но в наборе разгонятся до 3М думаю это как то невероятно


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Да а тебя то чего понесло?! Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ ЧТО ТАКОЙ ПРИЁМИСТОСТЬ!!! У вас с головой всё в порядке?! Ты вообще чё меня посылаешь?

Я ничего плохого тебе не писал и учить меня не надо.

 

Значит так, вы задолбали тут эту херню разводить, давайте в тим спик, что бы вы за языком следили, а то разбазарились тут!!!

Про то что до меня туго доходят шутки не ты писал?

Тебя не посылал( у тебя глюки уже?)

Тугие тут точно не мы, и базаришь тут только ты... Не твои слова?

...обороты... да, приёмистость стала 147%, норм!

Зачем тебе ТС? Отругать нас, за то что мы тебе на ошибки указали без твоего разрешения?:smartass:

P.S. Если для тебя, Указать на ошибку и поправить человека- является признаком неадекватности , то пожалуй действительно не стоит писать на этом форуме.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Значит так, вы задолбали тут эту херню разводить, давайте в тим спик, что бы вы за языком следили, а то разбазарились тут!!!

 

wrag.ts3.ru . Ник =WRAG=Wolk-904

Могу ещё домашний адрес написать , что бы научил за языком следить!

Link to comment
Share on other sites

Я поддержу СМФа, какая нафиг приемистость, когда с двигателем вообще есть проблемы глобального масштаба? Тем паче что про 147 процентов вообще был стеб, причем действительно в тему и угарный ))), странно что на него была такая реакция. Мне кажется тут просто возник спор на пустом месте.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я поддержу СМФа, какая нафиг приемистость, когда с двигателем вообще есть проблемы глобального масштаба? Тем паче что про 147 процентов вообще был стеб, причем действительно в тему и угарный ))), странно что на него была такая реакция. Мне кажется тут просто возник спор на пустом месте.

 

Спасибо Саш =) Да мы поговорили в тс - парни поддерживают друг друга, а я пошутил жестковато, вот они и навалились на меня =)

Link to comment
Share on other sites

Хватит тут флудить своими бесполезными сринами. Тем более одного и того же содержания.

Тем более разработка не завершена еще.

Вместо скринов, лучше бы написали когда это происходит, и при каких условиях. Пока только один человек до этого додумался:joystick:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Уже просил исправить, работу указателя скорости УС-1600. Но меня разработчики или игнорируют или им это не надо, или лень это исправлять я не понимаю.... Так как на мою просьбу ответа я так и не дождался и исправлений тоже. Хотя обновления выходили несколько раз.

Прошу ПОВТОРНО! Исправьте работу указателя скорости! А именно:

При измерении скорости свыше 1000 км/ч стрелка совершает второй оборот и одновременно открывается шторка счетчика на указателе, показывающего в окне шкалы цифру "1" (1000 км/ч ).

Если вы справлять указатель скорости не будете,то так и напишите.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже просил исправить, работу указателя скорости УС-1600. Но меня разработчики или игнорируют или им это не надо, или лень это исправлять я не понимаю.... Так как на мою просьбу ответа я так и не дождался и исправлений тоже. Хотя обновления выходили несколько раз.

Прошу ПОВТОРНО! Исправьте работу указателя скорости! А именно:

При измерении скорости свыше 1000 км/ч стрелка совершает второй оборот и одновременно открывается шторка счетчика на указателе, показывающего в окне шкалы цифру "1" (1000 км/ч ).

Если вы справлять указатель скорости не будете,то так и напишите.

Это известно, будет исправлено когда дойдут руки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ещё пару вопросов, которые уже были)

1. Когда лётчика в кабину посадят? как то надоело с пустой кабиной летать.

2. Реализуйте "Защиту от дурака" для крана шасси) Что бы на земле стойки не уходили, при случайном нажатии:helpsmilie:

3. Ну и по тангажу чуть притупить бы его, слишком дёрганый. Плавно летать можно, но для этого нужно очень плавно ручку двигать, а в реальности там всё таки по активнее движения, а отзывается плавнее :joystick:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

За управление по тангажу +. Какие то не понятные расходы ручки, дергается как сумасшедший на миллиметровые отклонения руса.

 

Еще сомнения вызывает эффект земли который появляется буквально за метр от земли, среагировать на него за секунду до касания не реально, учитывая что эффективность стабилизатора меняется, потянешь слишком резко - улетишь вверх, слишком плавно - ничего не произойдет. Не то что бы посадка получается жесткой, но самолет просто "липнет, приклеивается" к земле. Похожее наблюдаю на Ф-18 но там техника посадки немного другая.

А вот притереть Миг-29 к земле сверх плавно как в реале не получается.

Link to comment
Share on other sites

А вот притереть Миг-29 к земле сверх плавно как в реале не получается.

привыкнуть надо прост, с этим более менее нормально всё.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

привыкнуть надо прост, с этим более менее нормально всё.

 

Нельзя к этому привыкнуть, и не надо мне чё то доказывать и объяснять, он просто липнет, у нас походу разные представления о посадке, но так как в реале он не садится и это факт.

Link to comment
Share on other sites

Ещё Кабрирующий момент от двигателей уменьшите пожалуйста. Взлёт на форсаже вообще невозможно выполнить, по РЛЭ.:joystick: Вроде в прошлых патчах лучше стало, но сейчас опять началось.

На видео не совсем по РЛЭ, но если делать по инструкции- то всё равно такая же беда:(

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А как же яма на стоянке мигов в Кубинке?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...