Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF

Дэвид просто маньяк :D Он летал с вечера пятницы по ночь воскресенья с короткими перерывами на сон и пару раз пожрать :doh: более 200 самолётов за выходные сбил... Ювал даже писал в чате ему что бы тот пошёл отдохнул и дал обычным людям полетать :lol:

Link to comment
Share on other sites

Дэвид просто маньяк :D Он летал с вечера пятницы по ночь воскресенья с короткими перерывами на сон и пару раз пожрать :doh: более 200 самолётов за выходные сбил... Ювал даже писал в чате ему что бы тот пошёл отдохнул и дал обычным людям полетать :lol:

Да он наркоман - СУКА))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Дэвид просто маньяк :D Он летал с вечера пятницы по ночь воскресенья с короткими перерывами на сон и пару раз пожрать :doh: более 200 самолётов за выходные сбил... Ювал даже писал в чате ему что бы тот пошёл отдохнул и дал обычным людям полетать :lol:

 

Прям стахановец :megalol: 100 норм за смену !:lol:

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы спросить а почему сервер на бете? Это же получается, что надо две копии игры на компе содержать. 50 ГБ в трубу.

 

И хотел полетать на новом спите без законцовок. добавить бы их на аэродромы.

 

Сервер на бете потому что ошибка обнаруженная в бете и вовремя сообщённая имеет гораздо большие шансы быть исправленной быстрее, чем такая же ошибка обнаруженаня в релизе. (это чисто из личного опыта)

 

Сервер будет использовать OpenBeta версию и в будущем.

 

Что касается пожеланий по Спитфайрам - все изменения в январе. (январь вообще будет месяцем экспериментов). А пока идёт плей-офф - миссия меняться не будет.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Блю Флаг готовят сервер на Нормандии. Летать будем над проливом ) Классическая Битва за Англию ).

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Серёга, маркеры не меняют интенсивность прорисовки от расстояния. Постоянно максимально насыщеные.

 

Постараюсь решить asap. Там сейчас старый формат маркеров, который в общем поддерживается. И видимо эта поддержка сломалась с апдейтом. Нужно переписать в новый формат. Скиньте этот кейс в топик баги опен-беты пожалуйста. Я думаю это баг, что поддержка старого формата отвалилась. А я постараюсь сегодня ночью сделать такие же маркеры, только в новом формате.

 

Как там новые кокпиты кстати? Подкинете скринчиков? :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Серег, шапка часто крадёт килы, бывает прям откровенно бескрылых, падающих, прям достал уже всех. Мы пытались раздать ему за это, но теперь он с бойфрендом своим офигел в конец и тимкилит налево и направо. В стате Мамбы есть док-ва, правда Мамба сам, не зная кто это, сбил Мэда за подсос сбитого. После этого Мамбу затимкилил шапка, а потом на аэродроме его дружок Мамбу на стоянке убил. Есть записи Таквью. Им надо донести что они задолбали, и если они будут продолжать себя вести как чмыри, то мы их толпой изнасилуем прямо на аэродроме! Или забань их нахер!

п.с. Кабины отлично смотрятся - я наделаю скринов.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Серег, шапка часто крадёт килы, бывает прям откровенно бескрылых, падающих, прям достал уже всех. Мы пытались раздать ему за это, но теперь он с бойфрендом своим офигел в конец и тимкилит налево и направо. В стате Мамбы есть док-ва, правда Мамба сам, не зная кто это, сбил Мэда за подсос сбитого. После этого Мамбу затимкилил шапка, а потом на аэродроме его дружок Мамбу на стоянке убил. Есть записи Таквью. Им надо донести что они задолбали, и если они будут продолжать себя вести как чмыри, то мы их толпой изнасилуем прямо на аэродроме! Или забань их нахер!

п.с. Кабины отлично смотрятся - я наделаю скринов.

Это ты про J/27-ых што ле?

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Этих нехороших пацаков надо наказать,анулировать у одного из них звание чемпиона:pilotfly:

 

Если очень хочется наказать, лучший способ - кооп вылет за синих. Гуртом і батька легше бити :D

 

Что касается административного ресурса, то я должен, просто обязан! быть беспристрастен.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Если очень хочется наказать, лучший способ - кооп вылет за синих. Гуртом і батька легше бити :D

 

Что касается административного ресурса, то я должен, просто обязан! быть беспристрастен.

Дело не в том что хочется наказать.А в том что чемпионом станет 100%-ый киллокрад.Престиж чемпионата понимаешшшш:music_whistling:

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я бы, конечно, не против собраться в хорошую команду и устроить им разгром. Но это не исправит м***ка. Просто ему стоит донести что мы немного без башки и если он будет себя так вести, целенаправленно тырить киллы и сбивать своих по коалиции (в отместку или ещё по каким причинам), то мы соберемся и отымеем их прямо на аэродроме, не дадим вообще взлететь никому! И мне похер на последствия!

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том что хочется наказать.А в том что чемпионом станет 100%-ый киллокрад.Престиж чемпионата понимаешшшш:music_whistling:

 

Т.е. вот так просто сдаетесь?:) Что бы стать Чемпионом - нужно победить в финале.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...