Jump to content

Recommended Posts

пфм от ф-15 работает, но самолет проваливается вниз, а от 27 он взрывается на стоянке.как сделать , чтобы на стоянке от 27 не взрывался ?просто поднять вверх в максе?

Link to comment
Share on other sites

пфм от ф-15 работает, но самолет проваливается вниз, а от 27 он взрывается на стоянке.как сделать , чтобы на стоянке от 27 не взрывался ?просто поднять вверх в максе?

что то с collision.edm, замени его на другой.

Link to comment
Share on other sites

как из cdds текстурки взять?

 

Есть утилита ModMan.После установки появятся 2-е иконки:ModMan и CDDSExplorer.Вот при помощи ее и извлекайте.Правда,сейчас точно не помню,после извлечения что то надо в текстурах править.

Link to comment
Share on other sites

вроде серый был.

п.с.выкладывай

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

замаскировался, что бы не узнал )) там косяков еще много, задолбался править.

то лучше чем дефолтный.

п.с.к 53му особое у меня отношение почему то. Может апосля Трансформеров.:)

  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а где он сам , тут одни текстуры.

 

Насколько помню в ГС2 он заменял стандартный Ch-53. используя его файлы:) хотя не исключено,что возможно что-то потерял от него.. этот файл у меня очень давно лежит:music_whistling: удалял старые моды,его оставил.

Link to comment
Share on other sites

Насколько помню в ГС2 он заменял стандартный Ch-53. используя его файлы:) хотя не исключено,что возможно что-то потерял от него.. этот файл у меня очень давно лежит:music_whistling: удалял старые моды,его оставил.

думаю беречь не к чему, из гс2 его не перенести. он еще мог бы работать в dcs 1.2 и все.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...