Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Были старые игры.Про Апач-они Тим Аллигатор сделали потом.А еще Джейнс Лонгбоу-2. Ну там как бы вся тактика рассказывалась.В ДКС сделали срыв при скорости менее 150.

Я не спец, я размышляю.И,если моделировать полноценную СПО15- то там далеко не ситуэйшенл аварнесс, вроде.СПО15 вроде даже сами летчики отключали.

 

Сам факт того, что может классифицировать облучение, делает этот аппарат весьма полезным на борту. :) Эффективность - спорный показатель, кому то достаточно минимума, кого то не устраивает минимальная погрешность, а с учетом симуляции и "идеальных" условий с ''идеальных' текущих RWR и СПО, проблем не должно возникнуть :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Сравнить СПО 10 и СПО-15 по возможностям даже у нас в симуляторе никаК?

 

Я лох,я только учусь.Спамит у тебя весь левый 1\4 и что?То ли облучает, то ли стреляет.Летай низенько,чтоб не видели.Но это уже вопрос к радарам. Батя на п6 в 70х отличал стаю гусей от поезда,вроде.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сам факт того, что может классифицировать облучение, делает этот аппарат весьма полезным на борту. :) Эффективность - спорный показатель, кому то достаточно минимума, кого то не устраивает минимальная погрешность, а с учетом симуляции и "идеальных" условий с ''идеальных' текущих RWR и СПО, проблем не должно возникнуть :)

 

Если сделают "как по настоящему"- боюсь много гневных постов)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если сделают "как по настоящему"- боюсь много гневных постов)))

 

Чет уже который модуль с RWR или СПО, и никаких изменений. Да и если смоделируют как в реале, будет интересно) Но в таком случае хотелось бы всем такое завезти,а то не канон :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Чет уже который модуль с RWR или СПО, и никаких изменений. Да и если смоделируют как в реале, будет интересно) Но в таком случае хотелось бы всем такое завезти,а то не канон :)

 

Покаместь не было ни одного модуля с нашими СПО. Я растрынделся,аппроксимируя ответы, но я даже не отношусь к разрабам, но они отвечали на эту тему.Ерго-я ничего не знаю,что есть факт, но слежу за новостями-ждем Витебск))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я лох,я только учусь.Спамит у тебя весь левый 1\4 и что?То ли облучает, то ли стреляет.Летай низенько,чтоб не видели.Но это уже вопрос к радарам. Батя на п6 в 70х отличал стаю гусей от поезда,вроде.
ну отличить захват от пуска можно и на спо-10, и при некоторых условиях верхняя или нижняя полусфера...

Куплю "Березу" отдельным модулем))))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Покаместь не было ни одного модуля с нашими СПО. Я растрынделся,аппроксимируя ответы, но я даже не отношусь к разрабам, но они отвечали на эту тему.Ерго-я ничего не знаю,что есть факт, но слежу за новостями-ждем Витебск))

nickbolt, ты по ходу врач. И все же, где это возможно, пиши разборчиво. "Покаместь":doh: жуть. Покамест.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

ну отличить захват от пуска можно и на спо-10, и при некоторых условиях верхняя или нижняя полусфера...

Куплю "Березу" отдельным модулем))))

Ох не будите "лихо"...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А зачем берёзу создавать как в реале , если это займёт кучу времени и результат будет устраивать далеко не всех ? Сколько там ми24 делают ? Если про берёзу говорить,то почему её ,уже готовую в других модулях, просто не прикрутить как есть и кнопочку вкл\выкл непонятно. Условностей по типу "мы так видим\могли\предполагаем"и так хватает. Можно было берёзу оставить как есть,но включить в оснащение верта.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

А зачем берёзу создавать как в реале , если это займёт кучу времени и результат будет устраивать далеко не всех ? Сколько там ми24 делают ? Если про берёзу говорить,то почему её ,уже готовую в других модулях, просто не прикрутить как есть и кнопочку вкл\выкл непонятно. Условностей по типу "мы так видим\могли\предполагаем"и так хватает. Можно было берёзу оставить как есть,но включить в оснащение верта.

А что в ней такого сложного? Обычный детекторный приемник. Единственное, что эта система, на прямую работает с системой постановки помех(вражины). А вот тут, очень интересно, как это реализует ED?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А что в ней такого сложного? Обычный детекторный приемник. Единственное, что эта система, на прямую работает с системой постановки помех(вражины). А вот тут, очень интересно, как это реализует ED?

 

Речь не про сложность. ВРЕМЯ. Мы так 24ку вообще не увидим.

Есть решение уже прижившееся с хрен пойми какого время.

Так зачем ? Вот просто дать как везде и проще ,и БУДЕТ(ну хотелось бы).

А так имеем казульку непонятного назначения:D

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Речь не про сложность. ВРЕМЯ. Мы так 24ку вообще не увидим.

Есть решение уже прижившееся с хрен пойми какого время.

Так зачем ? Вот просто дать как везде и проще ,и БУДЕТ(ну хотелось бы).

А так имеем казульку непонятного назначения:D

Не... проще не нужно. Пусть дольше, но приближено к реалу. Как по проще, будет только хуже. Проверено... ИМХО конечно.

З.ы Что сие значит? "прижившееся" и "казульку"

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

"прижившееся"

 

Ну а что сейчас стоит на су 27 ? Она ведь,как говорят, упрощённая. Вот её и поставить, ведь оно уже есть.

 

"казульку"
:D

 

Хрень как на миг 21. Страшна как моя жизнь. Уж лучше местную берёзу. (НАМНОГО лучше)

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

А что не так? Нужно как лучше, или как в реале?

 

 

Конечно как в реале. О том и речь.

 

 

c94194361a19.jpg

 

 

:D

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Конечно как в реале. О том и речь…

Ну, если так, тогда не переживайте. Значит вероятно сделают…

… "Березу" отдельным модулем))))

:)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если так, тогда не переживайте. Значит вероятно сделают…

 

:)

 

:lol:

 

Пост смешной, но ситуация страшная ибо могут :D

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Берёза - это уже зашквар, лучше сделайте анимацию процесса вскрытия фотокинопулемёта на АСП-17, в народе названого "Кастрюля с борщём", уж очень хочется его пощупать , еще со времени Су-25 :D

0_92dbc_69ca5dd3_XL.jpg

Link to comment
Share on other sites

то, ситуация очень напоминает то, как применялись линкоры в Первую и особенно во Второй мировой войне. Ютлантского сражения , боя Бисмарка -Худ, с потерей Бисмарка в итоге, хватило всем, у кого мозги есть.

Да не совсем (хотя согласен с тем, что верты в случае чего вероятно задвинут в долгий ящик).

В первую мировую обе стороны боялись навязать генеральное сражнение, но была в итоге и доггер-банка, и ютландия, а после ютландии могла быть еще одна битва, причем по инициативе немцев, но карты не так легли.

В целом, ТВД во первых был такой, что линкоры не были решающей силой (было бы дело тогда в тихом океане - вот это да, была бы великая война линейных кораблей). Во-вторых у немцев впринципе инициатива была, но флот количественно был меньше, у англиче флот был больше, но инициативы кот наплакал, сидели в морской обороне. В третьих подлодки на этом твд себя проявили, и в виду их эффективности и разочаровании в большом флоте окончательно тема активного использования линейных кораблей была прикрыта.

 

Во второй мировой для линкоров и тихоокеанский твд уже оказался неоптимален из-за развития палубной авиации. Но возвращаясь к бисмарку-худу на северном-твд- так после их гибели, англичане продолжали действовать на твд линкорами, а немцы продолжали рейды, посмотри как и когда погиб шанхрост, который хоть и линейный крейсер, но по факту не сильно то уступал бисмарку. Тогже в бою с английским линкором...

 

анимацию процесса вскрытия фотокинопулемёта на АСП-17

Блин, это из-за какого-то "нецензура" фотокинопулемета на многих наших самолетов/вертолетов обзор вперед закрывает кастрюля!? Я признаться думал, что там что-то полезнее, вроде вычислителя прицела... Ну хоть как-то оправдывающее этот идиотизм, что нагородили перед носом пилота.

Представляю как западные пилоты ржали над этой кастрюлей, когда узнавали, что на советских ла с этим летают ))). Честно говоря от некоторых наших решений эргономики слов нормальных нет.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Помнится по берёзе разбирался - пытался понять, как она в реале работает, и насколько будет сложно в сравнении в нынешним упрощённым вариантом - уже не помню что к чему если честно, но помню, что сделал вывод о том, что будет не намного сложнее, но при этом вроде как порядочно эффективнее - реальный вариант должен давать больше информации, к нему только нужно будет привыкнуть.. Мне бы хотелось если честно увидеть настоящую берёзу - некоторые топорные решения наших конструкторов могут со стороны казаться странными, а по факту IMHO нужно посмотреть и попробовать.

 

ps и кастрюлю с фотокинопулемётом лучше на газ поставить :) (в смысле если в жизни она могла не ставиться - можно сделать чекбокс, дабы можно было убирать на всех ЛА, где она есть).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

2. Когда-то - думаю да

Воодушевляющий ответ! Прям как обещанный мультиэкипаж для Ми-8 который обещали после Л-39.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ps и кастрюлю с фотокинопулемётом лучше на газ поставить (в смысле если в жизни она могла не ставиться - можно сделать чекбокс, дабы можно было убирать на всех ЛА, где она есть).

Да кстати, было бы интересно узнать от знающих людей, можно ли её было в жизни снять с АСП-17 и были ли преценденты.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, было бы интересно узнать от знающих людей, можно ли её было в жизни снять с АСП-17 и были ли преценденты.

 

На ранних сериях ФКП устанавливался на левую консоль, потом перенесли в кабину, вот ранний вариант

 

http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/helicopters/mi-24p_001/43.jpg.html

 

43.jpg

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

https://studopedia.su/5_1271_dopusk-aviatsionnoy-tehniki-k-poletam.html

 

Допуск авиационной техники к полетам

....При осмотре ВС и проверке его систем изучается пономерная документация, производится её сверка с агрегатами и блоками установленными непосредственно на самолёте, определяются остатки ресурса и сроки службы агрегатов, наличие и состояние инструмента, СНО СП, состояние укрытия (места стоянки) ВС и т.д.. ....

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...