Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

  • ED Team
Меня шокирует другое - ни одна сука не остановилась оказать помощь.

Так окажешь помощь = попадёшь на пол страховки.

Link to comment
Share on other sites

Не нравится? Вот вам и повод лишний раз подумать о возведённом в абсолют "бабы ещё нарожают", о "гейропейских" ценностях и задать себе вопрос: человек - это животное, или человек - это человек.

Link to comment
Share on other sites

Меня шокирует другое - ни одна сука не остановилась оказать помощь.

Меня тже это шокировало, а не водитель легкового авто.

Жесть, ни пешеход, ни мотоциклист, НИКТО даже не подошёл. :(

Скорую возможно вызвали, не более.

Это просто 3,14@дец

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Меня тже это шокировало, а не водитель легкового авто.

Жесть, ни пешеход, ни мотоциклист, НИКТО даже не подошёл. :(

Скорую возможно вызвали, не более.

Это просто 3,14@дец

 

А ХЗ что там с законами.Если честно,то у нас сейчас так,что....

байка

чел задыхался,инородное тело гортани,нашелся спец,сделал трахеостому,получил вызов в суд за причинение косметического дефекта.Выжившему не понравилось,что у него шрам на шее.Так что не судите китайцев,может,там не полстраховки,а всю жизнь содержать спасенного надо.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не нравится? Вот вам и повод лишний раз подумать о возведённом в абсолют "бабы ещё нарожают", о "гейропейских" ценностях и задать себе вопрос: человек - это животное, или человек - это человек.

 

Чё?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

При этом водитель авто не хило тормозил, а это тело на мопеде...

Может это какой специальный перекресток афтаназиционный?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чё?
В Китае еще нарожают.Я так понял.Насчет ценностей только не понял гейевропейских в Китае.У них может свои ежики в голове.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В общем, привет, 90-ые!

Будьте внимательны! Ночевать, если приспичило, на постах ГИБДД.

http://doninformburo.ru/news/v-rostovskoj-oblasti-prodolzhayutsya-ogrableniya-na-trasse-m-4-«don.html#qcom26586

http://doninformburo.ru/news/na-obochine-trassyi-m-4-don-snova-obnaruzheno-dva-trupa-3648.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В общем, привет, 90-ые!

Будьте внимательны! Ночевать, если приспичило, на постах ГИБДД.

http://doninformburo.ru/news/v-rostovskoj-oblasti-prodolzhayutsya-ogrableniya-na-trasse-m-4-«don.html#qcom26586

http://doninformburo.ru/news/na-obochine-trassyi-m-4-don-snova-obnaruzheno-dva-trupa-3648.html

В копилку

Люди в масках напали на автобус на трассе М-7 в Нижегородской области

 

В начале августа в Нижегородской области было совершено нападение на автобус, ехавший по трассе Москва - Уфа. Неизвестные в масках, угрожая пассажирам оружием, заставили их отдать деньги – в общей сложности, 5 млн рублей.

 

Происшествие случилось во вторник, 2 августа, в районе деревни Крестьянка Лысковского района. Об этом сегодня, 4 августа, сообщила пресс-служба областного управления МВД. Жертвами ограбления стали девять пассажиров автобуса, у которых отняли деньги и сотовые телефоны.

 

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Розыск подозреваемых вели полицейские трёх субъектов РФ: Нижегородской области, Башкирии и Татарстана.

 

Вчера, 3 августа, в Татарстане была задержана машина, предположительно, принадлежащая преступникам. В ней находились три человека (сейчас они имеют статус подозреваемых), а с ними – 2 млн рублей. В тот же день в Башкирии была задержана ещё одна машина, в которой находились ещё три человека (предполагаемые участники преступления). У них изъяли 3 млн рублей, пневматический пистолет и электрошокер.

 

В настоящее время всех шестерых подозреваемых этапируют в Нижегородскую область. В полиции уточнили, что в автобусе перевозили иностранных граждан. Расследование уголовного дела продолжается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

9 граждан с 5 миллионами рублей в сумме. Не слабо!

Может барыги. Пишут что иностранцы тоже были, хотя тех же граждан Украины вписать легко )

По наводке наверное

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это похоже из одной соседней страны перетекло где недавно арестовали, убили грабителей из нациков. И в правду зачем инкасаторов грабить если можно столько же с автобуса снять.

Link to comment
Share on other sites

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Что он за человек для меня стало понятно уже после прочтения этого его "перла".

"Цепляет то, что интересно и весело"

http://www.rbc.ru/society/14/12/2010/514963.shtml

Вместо научных школ -КОМИКСЫ и ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ.

Каждым утром мы холодной водой сны вытираем из глаз.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, а что кипишь то подняли? Хотели жить в капитализме? Ну нате! И чем это учителя хуже врачей, инженеров и всех остальных профессий?

И да, собирать петиции по поводу политики на буржуйских доменах без регистрации это так по либеральному...

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, а что кипишь то подняли? Хотели жить в капитализме? Ну нате! И чем это учителя хуже врачей, инженеров и всех остальных профессий?

И да, собирать петиции по поводу политики на буржуйских доменах без регистрации это так по либеральному...

Что поделать, если своего инструмента не предоставили?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Насколько я понял, все эти интернет-фото "спящего" премьера - не более чем удачно пойманный кадр моргания человека. И такие кадры с разных съёмок растиражированы по сети.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Все идет по плану. Сначала надо создать бардак и безнаказанность, чтобы бабушки сказали - Сталина на вас не хватает! и дело в шляпе. Это упрощение.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, все эти интернет-фото "спящего" премьера - не более чем удачно пойманный кадр моргания человека. И такие кадры с разных съёмок растиражированы по сети.

 

Необязательно они тоже люди и устают. Не далее как месяц назад смотрел выступление Путина позади которого в кресле спал Песков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...