Jump to content

Сброс активациии после установки Патч 1.2.1


Recommended Posts

Как только произвел установку Патч 1.2.1 , так сразу потребовал регистрацию по новому, Причем код оборудования уже был другим и не регистрацию не де активацию провести не могу.

Послал письмо с проблемой на адрес activation@lockon.ru

От туда ни привета ни ответа, Что делать? Сижу без игры.

Куда ещё писать? Или кто может посоветовать что либо?

Например: переустановить игру? На сколько это поможет Ведь код оборудования изменился. :mad:

Link to comment
Share on other sites

Было две версии этого патча, одна выложенная в начале мая по ошибке, подробнее тут, если ты ставил именно эту версию выложенную в начале мая, то нужно удалить игру, установить ее и на нее поставить уже новый корректный патч 1.2.1, выложенный в середине мая. Одну активацию ты при этом потеряешь, но так как ты отписал на емейл возможно тебе ее вернут.

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Переустановить игру. Если не было изменений в железе со времени крайней активации, все будет работать.

 

Скачать правильный вариант патча для твоего варианта игры (прочитав FAQ). Установить. Если все сделано правильно, никакой активации не потребуется.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Установку патча делал вчера. Только у меня возникают сомнения , что выбран правильный патч .

На сайте есть 2 разных вида Один от 1С а другой ED. В чём разница? На сколко я помню, то устанавливал от 1С.

Игру покупал и скачивал через интернет

Link to comment
Share on other sites

Где покупал и где скачивал? Кинь ссылку тогда понятно будет какой тебе патч нужен.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Ker_Laeda и USSR_Rik за совет по решению моей проблемы.

Переустановил игру и поставил обновление

изданной ED

 

Регистрации не потребовала. Игра заработала.

Ещё раз большой поклон за совет.:smilewink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже поставил патч - написало что у меня последняя активация - железо я не менял - это что значит что типа после очередной переустановки видны/ка-50 мне скажут бежать в магаз за новым диском?

Link to comment
Share on other sites

Как ты написал в другой теме у тебя вообще пиратка, разговаривать не о чем.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я про ка-50 спросил тут - она лицензия. А про ЛО2 я пока подожду покупать пока с активацией не разберусь. Буду в ЛО1 летать или на пиратке ЛО2.

Link to comment
Share on other sites

Ладно - это всё сопли. Лицензию так и так придётся покупать. Если игра нравится то дело принципа.

Меня на самом деле 1 вопрос интересует.

Если я покупаю лицензию ЛО-2/Ка-50 от 1С и просираю все активации она перестанет запускаться или будет работать только с диском?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

меня тоже волнует данный вопрос - что будет после того, когда кончатся активации? насколько я понял, если я деактивирую игру, то активация мне возвращается?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
меня тоже волнует данный вопрос - что будет после того, когда кончатся активации?

Напишешь в suport, возможно добавят еще.

 

насколько я понял, если я деактивирую игру, то активация мне возвращается?

Да, при этом тратится деактивация.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Может быть не совсем туда....

Возникла проблема с системой, был вынужден её переустановить. Деактивацию я не делал, теперь у меня при установке просто уменьшится число активаций?

Как встать из-за компьютора и пойти спать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера при установке ЧА закончились активации, написал письмо в техподдержку 1С и через 1 час +2 активации. Мелочь, а приятно )

  • Like 1

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...