Jump to content

FAQ по боевому применению


Recommended Posts

Это конечно всё хорошо, но что делать если я разворачиваюсь на Су-33, моя скорость 600 км/ч и тут в меня пускают ракету AIM-9 притом с 5-и км. Ни о каких манёврах с перегрузкой не может идти речь :!: иначе я просто свалюсь в штопор, да и отстрел ловушек в данной ситуации мало помогает. Так что же делать :?:

Link to comment
Share on other sites

Кобра

 

Делай "Кобру" и сваливайся к земле как куль с "г-ом..", реально помогает если ещё кучу ловушек выпустишь при этом, главное чтобы потом высоты хватило у земли на форсаже выйти %)) :P

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это конечно всё хорошо, но что делать если я разворачиваюсь на Су-33, моя скорость 600 км/ч и тут в меня пускают ракету AIM-9 притом с 5-и км. Ни о каких манёврах с перегрузкой не может идти речь :!: иначе я просто свалюсь в штопор, да и отстрел ловушек в данной ситуации мало помогает. Так что же делать :?:

В этой ситуации остается надеяться только на ловушки. Форсаж лучше не включать, т.к. вероятность попадания ИК ракеты значительно увеличивается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh, подскажи плиз. Может конечно не в тему, но все-таки

 

Можно ли на форуме выкладывать изображения(jpg)?

"Не можешь бороться - влейся в нас"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Загрузить на сервер форума изображения нельзя.

Вставлять изображения можно только путем указания ссылки на уже размещенные в сети.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите способы ухода от ракет ,запущеных с корабля по самолёту... А то я чо тока не пробовал... И ловушки и РЭБ,и Кобру , единственно тока помогло это включить форсаж и щемится побыстрому чтоб ракета не догнала...

Link to comment
Share on other sites

А что с ОДАБами на Су-25 происходит? Неужели в реале прицел на Су-25 не способен выдать прицельную марку для этого типа боеприпаса при бомбометании с пикирования? Разве с пикирования ОДАБы не кидают? Планируется ли исправить этот досадный глюк и обеспечить полноценное боевое применение этого замечательного девайса?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У ОДАБа с тормозным устройством действительно очень крутая траектория и точка прицеливания постоянно уходит "под капот".

Во втором патче мы реализуем режим бомбометания "под копот" с засечкой точки прицеливания. Для Су-25, Су-33 и МиГ-29.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Контейнеры РЭБ

 

Вообще-то на сколько я знаю, эти самые конейнеры-РЭБы нужны для наведения помех при захвате цели. Вешаются они на консоли в концевом сечении. Но вот как их юзать в ЛОК-ОНе не понял, то есть вроде включаются они клавишей Е, но вот никакого эффекта они не дают, даж ничё в кабине не загорается. Кто что скажет хорошего? А заодно может кто понял зачем нужны "дымовые" ракеты...

Link to comment
Share on other sites

Контейнеры РЭБ

 

Вообще-то на сколько я знаю, эти самые конейнеры-РЭБы нужны для наведения помех при захвате цели. Вешаются они на консоли в концевом сечении. Но вот как их юзать в ЛОК-ОНе не понял, то есть вроде включаются они клавишей Е, но вот никакого эффекта они не дают, даж ничё в кабине не загорается. Кто что скажет хорошего? А заодно может кто понял зачем нужны "дымовые" ракеты...

Link to comment
Share on other sites

2Pashi

Если речь идёт о русских машинах повнимательней посмотри на право чуть вниз там большое кол-во негорящих индикаторов потом нажми Е

и увидишь что один индикатор загорелся

В реале у пилота не кнопки Т :) и соответственно не возможности при прказательных полётах включать дымы вот и добавили разработчики дымовые контейнеры как в реале , зачем это нужно в симе ? Незнаю наверно для достоверности набора различных подвесок

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Для достоверности подвесок надо бы много чего еще дать тогда! Набор подвесок для Су-27, например, даже ядерные бомбы включает. Где они, спрашивается. Так шо не надо ля-ля!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Контейнеры РЭБ

 

Вообще-то на сколько я знаю, эти самые конейнеры-РЭБы нужны для наведения помех при захвате цели. Вешаются они на консоли в концевом сечении. Но вот как их юзать в ЛОК-ОНе не понял, то есть вроде включаются они клавишей Е, но вот никакого эффекта они не дают, даж ничё в кабине не загорается. Кто что скажет хорошего? А заодно может кто понял зачем нужны "дымовые" ракеты...

Включение станции РЭБ заметно уменьшает дальность захвата твоего самолета противником. Можешь провести эксперимент, когда на приличной дистанции, более 40 км, тебя захватывает самолет противника, нажми клавишу включения станции РЭБ и посмотри как захват сорвется. Индицируется включени естанции на разных самолетах по разному. На наших, в основном, лампой в правом световом табло.

"Дымовые ракеты"... это наверно ты имеешь в виду целеуказательные НАРы? Если так, то они применяются самолетами-целеуказателями для маркирования цели для ударных групп. Обычно впереди основоной ударной группы летят самолеты подавления ПВО и целеуказатели, которые ведут поиск целей и помечают их дымовыми НАРами. Затем, когда подлетает основная ударная группа, она не тратит время на визуальный поиск целей, а работает уже по маркированным целям.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для достоверности подвесок надо бы много чего еще дать тогда! Набор подвесок для Су-27, например, даже ядерные бомбы включает. Где они, спрашивается. Так шо не надо ля-ля!

Покажи мне хоть одну фотографию Су-27 с ядерной бомбой.

Ля-ля в первую очередь отнеси к себе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

окажи мне хоть одну фотографию Су-27 с ядерной бомбой.

Ля-ля в первую очередь отнеси к себе.

 

Но даже исключая из рассмотрения ядерные боеприпасы - список всё-равно неполный.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Кто мне ответит, что за рэбы стоят на американских самолётах, если они "гасят" дальность пуска с 120 км. до 15-20 :?:

 

И ещё. Как оптимально удирать от ракет с расстояния 7-15 км? Так и не научился :(

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В реале на бомберах типа B-52, Ту-95 стоит такая ситема РЭБ, что их даже МиГ-31 в упор радаром захватить не сможет.

Кроме этого еще B-1, B-2, Ту-22М3, Ту-160.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж, ты что Фома неверующий? Вот, предположим, не существует фоток ядерных боеголовок, стоящих внутри СС-18. И что, если у меня их нету, это значит, я вру, когда утверждаю, что они там есть? Или ты веришь только тому, что сам видишь? Посмотри любую энциклопедию, в том числе и твою обожаемую Janes, там везде сказано, что Су-27 может являться носителем тактических ядерных боеприпасов. Уж твои любимые янки ошибаться никак не могут!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я это прекрасно знаю.

В определенных условиях носителем ядерных боеприпасов может быть даже ТУ-134. 8)

 

В ЛОКОНе нет и не ожидается появление ядерного оружия.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Агрессор, ты зря в таком тоне с Чижом разговариваешь. Я бы на его месте тебя игнорировал.

Насчет ядерных боеприпасов - уже много раз говорилось, что в игре моделируется Cу-27П, который вообще не несет никакого Воздух-Земля.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

В нормальном я тоне общаюсь. Просто меня задолбала чижовская манера требовать доказательств в виде фотографий! А насчет игнорирования - ну, это его право. Хочет - пусть игнорирует! Я все равно буду говорить то, что думаю... Это мое право!

Link to comment
Share on other sites

Я это прекрасно знаю.

В определенных условиях носителем ядерных боеприпасов может быть даже ТУ-134. 8)

 

В ЛОКОНе нет и не ожидается появление ядерного оружия.

 

Жаль....

Ну а карту не планируется увеличить?

Если не Флориду,то хотя бы Турцию?...А?

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...