Jump to content

На этом четвёрки все?


SandMartin

Recommended Posts

Вопрос к ED, как я понимаю, после выхода F-16 и доводки F-16 и F-18, какие самолёты могут быть сделаны Eagle Dynamics из 4го поколения, чтоб получить столько же внимания как они собрали вайпером и хорнетом?

Остаются, пожалуй, из современной боевой авиации лишь F-15 и Торнадо. Есть ли планы у ED на них, учитывая что F-15E пилят разбамы?

Тройку в виде рафаля, тайфуна и гриппена я в расчёт не беру, ибо они видимо ещё секретные, хотя, с чем черт не шутит, a-10 в версии С сделали же...

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чел, ты указал F-15, но забыл про Су-27 / 33 и МиГ-29? Надежда минус?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ED, как я понимаю, после выхода F-16 и доводки F-16 и F-18, какие самолёты могут быть сделаны Eagle Dynamics из 4го поколения, чтоб получить столько же внимания как они собрали вайпером и хорнетом?

 

thats-all-folks-porky-pig.jpg

Я не смог удержатся :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Если не рассекретят наши или какой рафаль то видимо всё... а вот третьего поколения пилить не перепилить, западная ветка вовсю просит всякое начиная от старфайтера заканчивая интрудером

Link to comment
Share on other sites

Я не смог удержатся :)

 

0220a192acb2055d2e06e61eb491db73.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Если не рассекретят наши или какой рафаль то видимо всё... а вот третьего поколения пилить не перепилить, западная ветка вовсю просит всякое начиная от старфайтера заканчивая интрудером

 

Третье поколение это вообще непаханное поле, а уж за интрудер многие готовы наизнанку вывернуться.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

после F-16го жду вертолёт ми-24 а после него я очень надеюсь на тайфун. Еврофайтер один из моих любимых самолётов поэтому он сам напрашивается!

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
после F-16го жду вертолёт ми-24 а после него я очень надеюсь на тайфун. Еврофайтер один из моих любимых самолётов поэтому он сам напрашивается!

 

Диман, ты же бросил ДКС... или что? :)

Link to comment
Share on other sites

Для меня лично предел мечтаний от ED F-15E (но он у разбамов а там 50\50 как у них он получится) и Су-30 но его то точно не будут делать я так понимаю, даже если производитель не против, я так понял ED не хочет связываться с нашими чудиками по причине того, что у нас каждый год новое ведомство за что либо отвечает и говорит "это вы вчера договорились с ними а сегодня мы их купили и мы против"

Link to comment
Share on other sites

Поддержу беседу.

АВТОВАЗ - народ:

- стране нужен бюджетный полноприводный легковой автомобиль на автомате!

- Мы сделали переднеприводный ХРей на механике!

- Полноприводный на автомате!

- Мы сделали переднеприводную СВ Кросс на роботе!

- Полноприводный на автомате!

- Мы сделали переднеприводный ХРей Кросс на вариаторе!

- От с-ка а! А обвес пластиковый красивый. Пойдёт. :)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь следующим релизом будет дин. кампания. Чтобы на всех этих "сферических конях в вакууме" можно было где полетать...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ещё клепать и клепать. Работы лет на двадцать. Пятёрки, имхо, не ждите. Это же ДКС.

Поддержу, "тройки" интересные и много. Я всё же обновлю железо. Почитываю ветки ДКС, слюни текут. Вот и F-18 летает которого я очень ждал, и авианосец к нему который я тоже очень ждал. F-16. Железо обновить надо.

Действительно, почему бы Су-30 не запилить хотя бы в самой нищебродской версии. Со стороны "красных" нужен универсал-нагибатор с высокоточными боеприпасами класса воздух-земля. Для паритета так сказать. Но сколько купят? Я бы взял обязательно.

Надеюсь следующим релизом будет дин. кампания. Чтобы на всех этих "сферических конях в вакууме" можно было где полетать...
Да. Онлайн мало интересует.
Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь следующим релизом будет дин. кампания. Чтобы на всех этих "сферических конях в вакууме" можно было где полетать...

 

В точку. Хорошие не помешают. Ибо все прелести негде применить.

Link to comment
Share on other sites

Вообще F-15E Strike eagle ждут именно от ED. Объктивно, razbam не в состоянии сделать этот самолет на уровне ф-18, ф16. Заберите у razbam страйк игла пока не поздно.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Вообще F-15E Strike eagle ждут именно от ED. Объктивно, razbam не в состоянии сделать этот самолет на уровне ф-18, ф16. Заберите у razbam страйк игла пока не поздно.

 

уже поздно, добро ведь дали, значит знают на что идут , я скорее поверю в то что ЕД сделают свой F-15 E параллельно с F-15 E от разбамов.

 

Вообще вот по сути жалуются на сторонние модули обычные игроки , хотелось бы конечно узнать мнение разработчиков ЕД о сторонних модулях если они могут себе это кончено позволить.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну, а что вы хотели бесконечное число самолетов?

 

Понятное дело первым делом (тавтология тьфу...) самые интересные крафты делают.

Пойдут путем ВарТандера, который начинался как "а вот у нас бумажных проектов не было никогда и не будет", а потом они батчатов и тд начали делать, коих 2-3 было и то не на войне.

Т.е. начнут пилить не такие уже популярные крафты. Да в конце концов - КАРТЫ. ГРАФОН. ЭФФЕКТЫ.

AI. Динамическая кампания, расширение редактора и прочее прочее.

Тут работы на 100+ лет хватит. Другое дело, что большую часть прибыли ED именно сейчас получает. Потом будет скуднее, ибо ну нечего будет предложить ВАУ за деньги.

 

 

Очень бы хотел F-15E конечно, но слава богу он будет (ой не знаю... разбамы конечно молодцы, но им бы очень-очень опыт ребят от F-14B пригодился по AI Jester).

И AH-64D Apache тоже мечта.

 

1) F-14B вышел готовым по сути весь, это прекрасный самолет и его проработка. НЕ ОТ ED

2) JF-17 - опять тоже самое! Супер.

3) И тут ED. С FA-18 и F-16. Бедный 18ый уже какой там - 3ий год не может не то что в АG, но хотябы метку TGP получить на HUD и SPI. Датакартриджа тоже все нет = \


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно денег для счастья ?

 

 

Примерно столько нужно и самолетов ,примерно.

 

Я так понимаю раздел багов исчез ?

 

Или наконец то появились сроки выполнения работ ? Ну к примеру - когда планируется завершения проекта Ф-16 ? Мне сейчас 50 лет - к моей пенсии его завершат ?

 

Про динамическую кампанию я промолчу , больше вопросов нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...