Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

172-й чисто гражданский пепелац.
Я представляю. Но это была шутка, намёк на Руста. Так-то лично мне даром всех этих спортивных самолетов не надо, я играю в Digital Combat Simulator, а не Digital Aerobatic Simulator.

 

 

15366026877660.jpg

 

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все любят современные машины, а мне нравятся 80-е, яб с удовольствием хотел бы чтоб игловцы делали бы не современный f18 а например f-18a, и чтоб вайпер тоже был не 50 блока а израильский Netz, блок 15.. и ф15 был бы не С а А.. тогда бы и бои были бы интереснее и не пришлось бы русским страдать из за суперсовременных американцев.. тем более старые самолеты проще в разработке, а обычному юзеру, учитыаая что на рынке нет ни того ни другого, впринципе не намного большая разница что он получил бы, например ф-18с или полностью проработанный ф-18а.."А" версию середины 80х также бы скупили бы как и С версию образца 2005 года..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все любят современные машины, а мне нравятся 80-е

 

 

Полностью поддерживаю! ДЦС это симулятор, но при этом ещё игра. Балансить нормально по годам выпуска. А сейчас получается как если бы в противники мессеру выставили МиГ-15. А чё, он всего на 5 лет младше.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Все любят современные машины

 

+1

 

Но поздно метаться, конвеер пошел... анонсы сделаны.. а более старые версии версии ЛА уже никто делать не будет. :(

 

Советский 1980+ боевой самолет бы кликабельный нам сюда. Уже пофиг будет против кого воевать : )

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

почему ка 52 не делается ? ,Он ведь уже не опытный экземпляр. А а ка50 как раз штук 5 всего сделанно опытных и не более. Почему нет су 34 ? Может российское современное не хотят просто делать ?

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Он секретный. Нет данных по оборудованию, системам и лтх

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел анонс новостей, нельзя не радоваться, Анонсируют, F-14, F-16, F-18, Новый проработанный Нимиц, Арли Берк, просто праздник для синей коалиции.

и смотрю для красной, долгожданный Ми-24п! Его очень давно жду, надеюсь что выйдет в этом году ну и МиГ-19.Так же, делают новые карты, тоже хорошо.

Но вот большой радости это не доставляет, что мы имеем из советской техники кликабельное, уровня "синих" самолетов? МиГ-15, МиГ-21 не доработанный

сырой, Л-39. Как и на чем воевать? Скоро будут воевать F-14-16-18, кабаны вигены и прочее друг против друга, т.к те самолеты которые должны работать в противостоянии

их попросту нет, а те что есть, далеки от оригинала по разным причинам. Даже Кузю для 33 го задвинули в самый конец.

Жаль конечно, но с таким подходом, интерес как к масштабной игре пропадает. Невозможно создать противостояние в миссиях с такой разницей в ЛА.

Хотя бы дали инструмент для создания ЛА в полном объеме, чтоб хоть как то компенсировать эти пробелы. На ТВД в новых, да и в старых картах

не хватает как минимум Су-24м, Су-25мс ну и естественно кликабельных Су-27 и МиГ-29 МиГ-31. Понятно, что нельзя сделать все системы для этих самолетов, но это игра, и можно делать не оригинал а приближенное к этому, это было бы лучше чем ничего, но увы.

Link to comment
Share on other sites

Он секретный. Нет данных по оборудованию, системам и лтх

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

 

выходит техника современная какая то у России есть. Но в симуляторе мы будем называть наши вооружения отсталыми, потому как новые там представить не сможем. Печально.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Бота можно сделать. Летательный - нет

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Бота можно сделать. Летательный - нет

 

Кстати, в игре до сих пор валяются старые текстуры бота Ка-52 и другие файлы... это со времен локона?

 

Да и если так, почему в финальных OB и Stable билдах валяются старые и неиспользованные файлы (уверен, что там не только 52ой)? Вы не чистите ничего? Боюсь представить, что там с оптимизацией на старых участках кода... раз уж даже clean up-ов давно не было :|

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Если даже посмотреть в папку Bazar/Liveries, как минимум очень интересно выглядят KC-10, МиГ-29К и вышеупомянутый Ка-52.

 

Так же слегка интригует наличие F/A-18A во все том же списке с походу даже рабочими текстурами.

 

DCS World OpenBeta\Bazar\Liveries\f_a-18a\vfa-151 `vigilantes` navy (lemoore)

livery = {
{"F18C-paint1", 0, "F-18A-USN-PAINT1-DEF-01", true},
{"F18C-paint1-rubber", 0, "F-18A-USN-PAINT1-DEF-01", true},
{"F18C-paint1-steel", 0, "F-18A-USN-PAINT1-DEF-01", true},
{"F18C-paint2", 0, "F-18A-USN-PAINT2-DEF-01", true},
{"F18C-paint3", 0, "F-18A-USN-PAINT3-DEF-05", true},
{"F18C-paint3-steel", 0, "F-18A-USN-PAINT3-DEF-05", true},
{"F18C-paint4", 0, "F-18A-USN-PAINT4-DEF-05", true},
{"F18C-paint4-steel", 0, "F-18A-USN-PAINT4-DEF-05", true},
{"F18C-paint4-steel-2", 0, "F-18A-USN-PAINT4-DEF-05", true},
{"F18C-paint7", 0, "F-18A-USN-PAINT7-DEF-01", true},
}
name = "vfa-151 `Vigilantes` NAVY (Lemoore)"
countries = {
"USA",
}


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если вы не видите использования старых текстур в проекте, это не значит что они нигде не используются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если вы не видите использования старых текстур в проекте, это не значит что они нигде не используются.

 

А где могут использоваться к примеру эти файлы? Я имею ввиду в текущей не dev версии. Ка-52 я лично заметил где то год назад, он все там висит.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

… А а ка50 как раз штук 5 всего сделанно опытных и не более…

Вообще-то, гораздо более. А если точнее, то где-то «штук» 17 – суммарно лётных прототипов и серийных модификаций (это без учёта нелётных экземпляров для статических испытаний, и машин заложенных как Ка-50, но переоборудованных в Ка-52 на этапе постройки).

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

А где могут использоваться к примеру эти файлы? Я имею ввиду в текущей не dev версии. Ка-52 я лично заметил где то год назад, он все там висит.

 

Может в TBS они используются?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А где могут использоваться к примеру эти файлы? Я имею ввиду в текущей не dev версии. Ка-52 я лично заметил где то год назад, он все там висит.

В доступной пользователям версии нигде.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дело в том что раньше одна текстура могла использоваться на разных моделях в целях экономии пространства текстурных карт и количества и размера самих текстур.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

В доступной пользователям версии нигде.

 

Но почему тогда они попали в пользовательскую версию? :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

 

Я не понял, в новостях Leatherneck есть абзац про МиГ-21. Но он же вроде как Магнитудам был оставлен. Или у них существует какая-то кооперация по этому ЛА? Кто силён в английском, поясните в двух словах.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

в шапке сайта написанно Leatherbeck, а в подвале - Copyright 2014-2019 | MAGNITUDE 3 LLC | All Rights Reserved.

Значит это теперь MAGNITUDE 3 LLC ??? А leatherneck теперь всего лишь торговый знак ? их купили ?

 

 

не понял я их. Они пишут,что в новогоднем обновлении есть изменения. Так эти изменения уже прилетели в перых числах обновлений или только сейчас у них "новогоднее" обновление,24 января ?

 

Далее,они пишут, что работают и над другими фишками...Какими ?

Зачем они добавляют чистое стекло (фонарь?) в кабину ? Покоцанное было интересней. Кому нужен clean glass cockpit, тот ставит мод и выбирает кабину в настройках.

То что работают над модулем это конечно замечательно! .Модуль не заброшен, самолет легендарный!

Хорошо,что оптимизируют геометрическую модель для производительности и хотят, как я понял,уменшить размер текстур. до 2К, а 4К оставить для загрузки, если кому надо. Да кому нужны эти 4К ? Неужто большую часть времени человек летает с внешней камерой и глазеет с полуметра на заклепки ?

 

Добавление образования иверсионного следа, это интересно. Не сожрет ли это FPS ? А вообще я плохо по английски. У них сказанно "vapor" - пар ведь, а не contrail.

 

Хотелось бы видеть еще работу над летной моделью,но вроде бы я уже не вижу несуразности физики. Или привык или раньше был предвзят к ним.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Далее,они пишут, что работают и над другими фишками...Какими ?

Зачем они добавляют чистое стекло (фонарь?) в кабину ? Покоцанное было интересней. Кому нужен clean glass cockpit, тот ставит мод и выбирает кабину в настройках.

 

Хорошо,что оптимизируют геометрическую модель для производительности и хотят, как я понял,уменшить размер текстур. до 2К, а 4К оставить для загрузки, если кому надо. Да кому нужны эти 4К ? Неужто большую часть времени человек летает с внешней камерой и глазеет с полуметра на заклепки ?

В равной степени можно ответить и противоположно.

 

Добавление образования иверсионного следа, это интересно. Не сожрет ли это FPS ? А вообще я плохо по английски. У них сказанно "vapor" - пар ведь, а не contrail.

Эффект вихрей над дельтавидным крылом.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не понял, в новостях Leatherneck есть абзац про МиГ-21. Но он же вроде как Магнитудам был оставлен. Или у них существует какая-то кооперация по этому ЛА? Кто силён в английском, поясните в двух словах.

Спасибо.

 

в шапке сайта написанно Leatherbeck, а в подвале - Copyright 2014-2019 | MAGNITUDE 3 LLC | All Rights Reserved.

Значит это теперь MAGNITUDE 3 LLC ??? А leatherneck теперь всего лишь торговый знак ? их купили ?

 

Да, сори) Я забыл, что они теперь Магнитуды, не смотря на то, что сайт http://leatherneck-sim.com и в фейсбуке они Leatherneck Simulations... ))

Link to comment
Share on other sites

Вообще то и чистые стекла и грязные должны быть опционально, так же как и кабина пошарпанная так и новенькая ,а не отмазываться по принципу кому нужно тот и вставит в виде мода или своих текстур ,не все же гуру фотошопа и АйТи технологий !

Упрощение текстур так же давно напрашивалось, остается надеяться что и до полной доработки систем дойдут руки и до ФМ ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Эх,компанию бы для миг-21 да на русском языке,да против f4,f5))) с техникой 60-х и 70-х

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...