Видео Л-39 - Page 14 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-19-2016, 04:40 AM   #131
Dronas
Veteran

Dronas's Avatar

А я помню как ВПГ "Белые Вороны" (экс. Виртуальный Аэроклуб им. Юрия Колмыченко) "нагнули" в плане номеров, переведя всех во вторую сотню... Так и не понял правда какого хрена это так сделали.
Dronas is offline   Reply With Quote
Old 11-19-2016, 07:17 AM   #132
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Я реальный лётчик, и работаю ведущим инструктором в скваде =ВВ=.
Прямо работаете? Вам таки зарплату платят? Круто, чё.

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 11-19-2016, 10:42 AM   #133
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by GUMAR View Post
Прямо работаете? Вам таки зарплату платят? Круто, чё.
Гумар, деньги это эквивалент человеческого труда.
Но никто, нигде и никогда не говорил, что труд (работа) это эквивалент денег.

Работать можно и бесплатно.
От работы можно получать удовольствие. От работы можно получать опыт. В бесплатной работе вы получаете качественный, годный элемент общения, развиваете коллективные способы решения текущих проблем без заморочек, кто эти проблемы решил быстрее и грамотнее.

Опять же конкуренция в бесплатном, творческом труде совершенно иная по сути. Если у кого то возникает здравая мысль, то он сразу делится ею с коллегами, без страха, что эту мысль у него украдут, подшаманят, выдадут за свою, и сорвут с неё кэш.

Пожалуй, я привёл достаточное количество аргументов, что бы наш бесплатный труд не должен вызывать у вас удивление.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 11-19-2016, 11:01 AM   #134
ivan_sch
Veteran

Quote:
Гумар, деньги это эквивалент человеческого труда.
Но никто, нигде и никогда не говорил, что труд (работа) это эквивалент денег.

Работать можно и бесплатно.
От работы можно получать удовольствие. От работы можно получать опыт. В бесплатной работе вы получаете качественный, годный элемент общения, развиваете коллективные способы решения текущих проблем без заморочек, кто эти проблемы решил быстрее и грамотнее.

Опять же конкуренция в бесплатном, творческом труде совершенно иная по сути. Если у кого то возникает здравая мысль, то он сразу делится ею с коллегами, без страха, что эту мысль у него украдут, подшаманят, выдадут за свою, и сорвут с неё кэш.

Пожалуй, я привёл достаточное количество аргументов, что бы наш бесплатный труд не должен вызывать у вас удивление.
Вы номерочек то верните.
Old 11-19-2016, 11:05 AM   #135
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Dronas View Post
А я помню как ВПГ "Белые Вороны" (экс. Виртуальный Аэроклуб им. Юрия Колмыченко) "нагнули" в плане номеров, переведя всех во вторую сотню... Так и не понял правда какого хрена это так сделали.
Ну когда это было? И не нагибали а попросили. В ответ получили твердый вежливый отказ. В итоге где сейчас это ВПГ, где эти номера и кому до них есть дело? Переболели этой фигней и слава Богу. Но тут у человека осеннее обострение и рецидив приставочно-номерочной болезни.
Old 11-19-2016, 11:26 AM   #136
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by ivan_sch View Post
Вы номерочек то верните.
Иванович, 967 (точнее 36967) это мой реальный позывной в первом квартале 2005-го года. В это время я наконец то смог организовать у себя дома устойчивый VPN доступ к Интернету.

Выходя в сеть, в авиасимуляторе Ил-2, я не придумал ни чего более умного, чем задействовать свой реальный позывной.

Так что по времени задействования, по приоритету, подтверждённому военным приказом с печатью и подписью, я имею безапелляционное право на использование этого цифрового позывного.

Полагаю это достаточный аргумент, что бы ты прекратил меня прикалывать.

Иначе град святого апостола Петра будет запятнан первым авиационным интернет тролем.

А у меня, с теми питерцами, с которыми я общаюсь, очень хорошие и душевные отношения.

Не порть мне пожалуйста мнение.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 11-19-2016, 03:46 PM   #137
ivan_sch
Veteran

Quote:
Иванович, 967 (точнее 36967) это мой реальный позывной в первом квартале 2005-го года. В это время я наконец то смог организовать у себя дома устойчивый VPN доступ к Интернету.

Выходя в сеть, в авиасимуляторе Ил-2, я не придумал ни чего более умного, чем задействовать свой реальный позывной.

Так что по времени задействования, по приоритету, подтверждённому военным приказом с печатью и подписью, я имею безапелляционное право на использование этого цифрового позывного.

Полагаю это достаточный аргумент, что бы ты прекратил меня прикалывать.

Иначе град святого апостола Петра будет запятнан первым авиационным интернет тролем.

А у меня, с теми питерцами, с которыми я общаюсь, очень хорошие и душевные отношения.

Не порть мне пожалуйста мнение.
Ну так отстаньте от других с вашими приставками. А то устроили мышиную возню ради буковок.
Или используйте полный номер, согласно приказу.
А взывать к отношениям и прочему не надо.
Old 11-19-2016, 04:22 PM   #138
Dronas
Veteran

Dronas's Avatar

Quote:
Ну когда это было? И не нагибали а попросили. В ответ получили твердый вежливый отказ. В итоге где сейчас это ВПГ, где эти номера и кому до них есть дело? Переболели этой фигней и слава Богу. Но тут у человека осеннее обострение и рецидив приставочно-номерочной болезни.
Тихо, тихо!
Отказ отказом, но все сместились в 2ХХ.
А начало эта ВПГ дала неплохое, вон веселые пилоты до сих пор радуют

А что касается позывных то они на каждом аэродроме свои и нефик тут устраивать.
Более того у одного и того же пилота они меняются, в некоторых случаях после смены у одного меняются у всех его курсантов...

А префиксы ваши это вообще выпендреж, особенно на форуме. Пишите полностью название "подразделения" и не парьтесь. Ну а в бою уж наказывайте, если кто ваши сокращения использует )

Last edited by Dronas; 11-19-2016 at 04:25 PM.
Old 11-19-2016, 04:39 PM   #139
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Dronas View Post
Тихо, тихо!
Отказ отказом, но все сместились в 2ХХ.
Непомню такого. Хотя тогда страдал этим в тяжелой форме -))

Quote:
А начало эта ВПГ дала неплохое, вон веселые пилоты до сих пор радуют
Ну и кто в веселых из этой ВПГ ?

Quote:
А что касается позывных то они на каждом аэродроме свои и нефик тут устраивать.
Более того у одного и того же пилота они меняются, в некоторых случаях после смены у одного меняются у всех его курсантов...

А префиксы ваши это вообще выпендреж, особенно на форуме. Пишите полностью название "подразделения" и не парьтесь. Ну а в бою уж наказывайте, если кто ваши сокращения использует )
Ну да, а вдруг их накажут?
Old 11-19-2016, 06:13 PM   #140
Dronas
Veteran

Dronas's Avatar

Quote:
Ну и кто в веселых из этой ВПГ ?
ротацию никто не отменял, у нас все как там
и кто знает дошло ли бы дело до ВП не будь остального...

я бы и сейчас продолжал летать, но все джойстики много лет в шкафу...

Копнул немного истории, ой Вань сколько там не приятного друг другу говорилось ) Лучше не ворошить

Last edited by Dronas; 11-19-2016 at 06:16 PM.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules