Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну помоги деньгами. Нет денег помоги хотя бы рублями. Я до сих пор помню как готовы были скинутся тем кому не нравится в этой стране, что бы они уехали. Но пукнув в лужу сдулись. Хотя я предлагал свою помощь в решении этого вопроса...

 

Они такие же нищие как и готовые уехать.

 

Я таких на Казанском вокзале каждый день вижу.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я таких на Казанском вокзале каждый день вижу.

 

Тебе самому подают?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Халява кончилась,и это,конечно,плохо лично для меня))На щедрость бюджетной организации, которая была счастлива избавиться от меня, я прикупил, жене не сказал ))

Но вот нытье... мне чет в голову лезут ВАЗ 2107 с дисками дороже машины,или школота в барах, где кофе по 500 р.

ЗЫ Сам я захожу иногда в пивнухи,в барах-редко совсем))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам авторитетное мнение из стим:)

34JPG_9591387_22081401.jpg

 

Так! Кто из этой кучи выходи по одному!)))

 

Хоть бы таких c "авторитетным мнением" побольше поуходило из дкс.

Глядишь и нытья меньше станет.Аля как запустить су-25т и т.д,су-25т слишком сложный,это кому в голову пришло лететь,да наводить ещё шквал.:D

 

Ми-8 нереально с большой ценой,как для обычного вертолёта))Убило.Необычные чтоли нужны?)


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Тебе самому подают?...

 

Мне пока не надо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хоть бы таких c "авторитетным мнением" побольше поуходило из дкс.

Глядишь и нытья меньше станет.

Правильно. Вычислить по ip и гнать ссаными тряпками. От хейтеров одно нытьё и негатив. Надо побольше фанбоев на форум запустить. А потом мобилизовать их на борьбу с плохими комментариями на метакри... пардон, на стиме. Должно сработать.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

В эту игрушку играю с Фланкера.

И так, и этак, и модули всякие есть...

Но все меньше и меньше, не захватывает,

утерян смысл игры, самой игры просто нет.

Да и постоянные баги и лаги утомляют.

А новые модули просто поражают своей

никчемностью.

Link to comment
Share on other sites

Правильно. Вычислить по ip и гнать ссаными тряпками. От хейтеров одно нытьё и негатив. Надо побольше фанбоев на форум запустить. А потом мобилизовать их на борьбу с плохими комментариями на метакри... пардон, на стиме. Должно сработать.)

 

Идеально....


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В эту игрушку играю с Фланкера.

И так, и этак, и модули всякие есть...

Но все меньше и меньше, не захватывает,

утерян смысл игры, самой игры просто нет.

Да и постоянные баги и лаги утомляют.

А новые модули просто поражают своей

никчемностью.

 

Помню,на занятиях представлял схемы воздушных боев в Фланкер 2. Су-Ф16. Про инет не знал(ФИДО было). Или Фланкер 1... Помню,облизывался на диск 2.5 Я к чему? Да,проездом на митинский за фальконом 4.0 заезжал...ну нету конкуренции...А онлайн-да и фиг с ним)))

ЗЫ ИМХО во фланкере боты интересно крутились, ПОД ПРОВОДАМИ ЛЭП!! пролетали во время БВБ, и меток я на 14 ` мониторе не пользовал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ребят.Зашёл в ру тему мультиплеер,а так никакой активности(думал найти людей для полётов на 21)

Подумал,что такие ветки не пользуются популярностью.Зашёл в аналогичную англ тему.

Был удивлен какое там "кипение".Че то там ищут,набирают,активничают одним словом.

Это так всегда было?)Как вы находите с кем полетать?Или друзейские комашки?)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ребят.Зашёл в ру тему мультиплеер,а так никакой активности(думал найти людей для полётов на 21)

Подумал,что такие ветки не пользуются популярностью.Зашёл в аналогичную англ тему.

Был удивлен какое там "кипение".Че то там ищут,набирают,активничают одним словом.

Это так всегда было?)Как вы находите с кем полетать?Или друзейские комашки?)

Как там звучало: "пусть уходят", "нытья будет поменьше", "побольше бы таких поуходило из ДКС". Не припомните кто такое на форуме писал?

 

А то ведь от нефиг делать тут из за каждого игрока коммьюнити носится как курица с яйцом. Трагедию целую делают из того что пара-тройка уйдет или "забъет", одно слово - чудаки.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Ребят.Зашёл в ру тему мультиплеер,а так никакой активности(думал найти людей для полётов на 21)

Подумал,что такие ветки не пользуются популярностью.Зашёл в аналогичную англ тему.

Был удивлен какое там "кипение".Че то там ищут,набирают,активничают одним словом.

Это так всегда было?)Как вы находите с кем полетать?Или друзейские комашки?)

Что-то от тебя нытьё пошло. Уходи отсюда.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ребят.Зашёл в ру тему мультиплеер,а так никакой активности(думал найти людей для полётов на 21)

Подумал,что такие ветки не пользуются популярностью.Зашёл в аналогичную англ тему.

Был удивлен какое там "кипение".Че то там ищут,набирают,активничают одним словом.

Это так всегда было?)Как вы находите с кем полетать?Или друзейские комашки?)

 

Дело в том, что ты - недостаточно качественный покупатель продукции ЕД. Поэтому с тобой и никто не хочет летать. А, может, милок, ты - англоветкоцентричный? Так, туда тебе и дорога.


Edited by Hetzer
  • Like 1

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

А то ведь от нефиг делать .

 

Это ты верно подметил.

 

dyadya-fedor_35972558_orig_.jpeg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Как там звучало: "пусть уходят", "нытья будет поменьше", "побольше бы таких поуходило из ДКС". Не припомните кто такое на форуме писал?

 

А то ведь от нефиг делать тут из за каждого игрока коммьюнити носится как курица с яйцом. Трагедию целую делают из того что пара-тройка уйдет или "забъет", одно слово - чудаки.

 

Это не 2 дня назад такое появилось и не неделю.Так,что не надо передергивать.

Это я писал.Что неверно?Одно дело,когда человек молча сделал выводы и ушёл/остался неважно.Другое дело когда он лезет на форум и понеслась(друга привел теперь опрадыватся,детей кормить надо,зп маленькая интерес утух и т.д)

Был бы я разрабом мне было бы до коленки ,что там у кого и как.Сделал продукт вот цена :) А там уж извольте.

 

Что-то от тебя нытьё пошло. Уходи отсюда.)

Дело в том, что ты - недостаточно качественный покупатель продукции ЕД. Поэтому с тобой и никто не хочет летать. А, может, милок, ты - англоветкоцентричный? Так, туда тебе и дорога.

 

Ох сколько снгшной кислотности полилось.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Мне не понятны комменты людей, доказывающие адекватность нынешних цен на модули. Какая средняя з/п в России? 30-35 тыр.! Отдать 10% своей з/п за модуль, игру, что-то аморфное, то, чего даже не потрогаешь, не используешь в каких-то полезных целях - нет уж, увольте. Я эту "космическую" игру более не поддерживаю рублём, летаю на том, что было куплено за адекватные деньги. И вы можете с пеной у рта мне доказывать, что цены адекватные, рассказывать мне о том, что разработчик сам устанавливает цены и т.п., так вот, я пожелаю разработчикам, что бы у них, в радиусе 100 км. во всех магазинах хлеб стоил не 30 руб, а 300!

Хардкорные авиасимы - это очень нишевый, и в этом смысле - элитный продукт. Не будем привязывать стоимость Мазератти к средним зарплатам.

А если кого беспокоит, что по сравнению с нынешними экономическими реалиями раньше была почти халява - ну так раньше и устрицы были едой крестьян и рыбаков. Всё меняется. Чего злиться-то.

Link to comment
Share on other sites

Хардкорные авиасимы - это очень нишевый, и в этом смысле - элитный продукт.

 

Ылита блин )))

 

Есть хардкорный автосим - очень нишевый. По подписке. В год по скидону 50 баксов. Машинки по 12, трассы отсканенные с любовью при помощи лазерной технологии по 15. Дык там есть просто офигительный онлайн. Серваки держат разрабы. Есть за че платить... А в ылитном симе что есть?

  • Like 1

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Мне не понятны комменты людей, доказывающие адекватность нынешних цен на модули. Какая средняя з/п в России? 30-35 тыр.! Отдать 10% своей з/п за модуль, игру, что-то аморфное, то, чего даже не потрогаешь, не используешь в каких-то полезных целях - нет уж, увольте. Я эту "космическую" игру более не поддерживаю рублём, летаю на том, что было куплено за адекватные деньги. И вы можете с пеной у рта мне доказывать, что цены адекватные, рассказывать мне о том, что разработчик сам устанавливает цены и т.п., так вот, я пожелаю разработчикам, что бы у них, в радиусе 100 км. во всех магазинах хлеб стоил не 30 руб, а 300!

 

Зато модули не портятся. Они не выветрятся с похмельем, не уйдут в видоизмененной виде в канализацию, их не поцарапают на стоянке и их не отсудит бывшая супруга, Можно получать радость и удовольствие и через год и через три , даже если Вы каким то чудом израсходовали активации, каждый месяц добавляется новая.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ты прав! Выбери другой.

 

Выбрал...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...