Да здравствует Сокол - 20 лет . - Page 17 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-15-2019, 06:56 AM   #161
ZZaraza39
Member

А где можно скачать крайнюю версию BMS? и как правильно устанавливать? Поделитесь информацией с новичком)) А то в DCS не хочу пока F-16 покупать
ZZaraza39 is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2019, 08:04 AM   #162
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Quote:
Originally Posted by ZZaraza39 View Post
А где можно скачать крайнюю версию BMS? и как правильно устанавливать? Поделитесь информацией с новичком)) А то в DCS не хочу пока F-16 покупать
https://www.benchmarksims.org/forum/...Full-Installer

После BMS и не захочешь покупать.
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2019, 08:57 AM   #163
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by SandMartin View Post
Там некоторые модификации сделаны неправильно. Самые ранние. Block 15 не тот. Спарки тоже лишние.. Ни мультикрю, ни возможности управлять с задней кабины
Наверное так и есть ,но я использую в игре современные модификации начиная с Блок 40 и до Блок 52.

Что там ниже даже не пробовал.В принципе для войны в Корее и для Европы этих модификаций с

головой хватает.
reg_zero is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2019, 09:04 AM   #164
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by Phantom11 View Post
https://www.benchmarksims.org/forum/...Full-Installer

После BMS и не захочешь покупать.
Да пусть купит . DCS завершит проект и это будет и интересно и возможность полетать в шлеме и еще много вкусностей. Фалькон БМС пока шлем не поддерживает ,возможно в дальнейшем и это то же будет.

ДЦС и Файтинг Фалькон БМС - это разные направления ,но оба в принципе интересные. Я имею оба проекта и нормалек.

Захотел - полетел на Мустанге или на Кюрфюрсте ,если поршневые интересны. Хочешь свистки ,то же есть несколько но желанный именно Ф-16 .
Old 10-15-2019, 09:17 AM   #165
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
По связи - начинай с 2 - таxi ,3 - на исполнительном . 4 - после взлета . 6 - авакс. Все это UHF (F1 по умолчанию на клаве)

15 на "Виктори" для связи с крылом VHF (F2 по умолчанию на клаве)

На подходе идем в обратную сторону ,сначала 4 на UHF - запрос на подход ,выбираешь как подходишь

3 на прямой когда шасси выпущены и три зеленые горят ,смотри на ИЛС следи за глиссадой и скоростью.

2 - после посадки освобождай полосу и запроси руление до ангара.

Но перед вылетом в картридже это надо закрепить зеленым квадратом и сохранить .А после того как запустишь двигатель ,сбросить через Test - ошибки . и загрузить данные через Load в меню
Спасибо,я уже понял,что каналы переключал неправильно.Ну и прыгал между 4.33 и 4.34.Теперь 4.33 снес.
Old 10-15-2019, 09:22 AM   #166
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Спасибо,я уже понял,что каналы переключал неправильно.Ну и прыгал между 4.33 и 4.34.Теперь 4.33 снес.
Я то же игру 4.33 удалил ,но дистрибутив оставил ,мало ли )) . Играю в 4.34
Old 10-15-2019, 10:24 AM   #167
ZZaraza39
Member

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
Да пусть купит . DCS завершит проект и это будет и интересно и возможность полетать в шлеме и еще много вкусностей. Фалькон БМС пока шлем не поддерживает ,возможно в дальнейшем и это то же будет.

ДЦС и Файтинг Фалькон БМС - это разные направления ,но оба в принципе интересные. Я имею оба проекта и нормалек.

Захотел - полетел на Мустанге или на Кюрфюрсте ,если поршневые интересны. Хочешь свистки ,то же есть несколько но желанный именно Ф-16 .
Ну, шлема у меня нет, а для поршней у меня ИлЫ есть)))
ZZaraza39 is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2019, 10:41 AM   #168
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by ZZaraza39 View Post
Ну, шлема у меня нет, а для поршней у меня ИлЫ есть)))
Покупка чего либо - дело добровольное ,тебе и решать.
Old 10-15-2019, 10:53 AM   #169
tyngys
Member

Парни подскажите что сделать, и как правильно. Установил 4.33, но тут узнаю что вышел 4.34, скачал, начинаю устанавливать пишет "Настройка Falcon BMS 4.34 Запись в реестре указывает на папку, в которой не установлена ​​допустимая установка Falcon BMS 4.34. Восстановите отсутствующие файлы и повторите попытку или удалите запись реестра (HKLM SOFTWARENBenchmark Sims Falcon BMS 4.34), чтобы иметь возможность установить продукт снова. Путь: D: Сокол BMS Сокол BMS 4.34" Записи в реестре нет, да и как восстановить если она еще не установлена.
tyngys is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2019, 11:01 AM   #170
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by tyngys View Post
Парни подскажите что сделать, и как правильно. Установил 4.33, но тут узнаю что вышел 4.34, скачал, начинаю устанавливать пишет "Настройка Falcon BMS 4.34 Запись в реестре указывает на папку, в которой не установлена ​​допустимая установка Falcon BMS 4.34. Восстановите отсутствующие файлы и повторите попытку или удалите запись реестра (HKLM SOFTWARENBenchmark Sims Falcon BMS 4.34), чтобы иметь возможность установить продукт снова. Путь: D: Сокол BMS Сокол BMS 4.34" Записи в реестре нет, да и как восстановить если она еще не установлена.
Простой способ - скачать программку по очистке реестра от установленных версий Фалькона.

Более сложный - самому лезть в реестр через regedit и почистить руками ,что при определенных знаниях то же не сложно . Я на работе ,потому программку (ссылку на нее) могу дать только вечером.

Вообще сначала Фалкон 4.0 покупают на Стиме что то около 150 руб. Устанавливают сначала 4.0 и только потом ставят 4.34. Таков порядок

Last edited by reg_zero; 10-15-2019 at 11:04 AM.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules