Хотелки - Page 62 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-22-2013, 12:10 PM   #611
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by Brand View Post
Нужно корректировать пробитие у них, а то опять придем к тому, что нельзя убить пехотинца пока этим ОФС 30 мм прямо в него не зарядишь.
Иной раз бывало на миссиях ставил пехоту так близко к дому, что она оказывалась под хитбоксом дома, и убивать ее было тяжело из за этого 30 мм ОФС не помогал порой.
А так еще раз повторяю, что нужно корректировать анимация попадания снаряда в землю, а то эти пылевые вихри поднимающиеся после попадания метров на 10 как то слишком.
Я бы не сказал ,что они очень мощные на самом деле.И 7 ОФС снарядов жгут в лоб БМП с усиленным бронированием.А что они теперь делают с ЛА-это надо видеть.
п.с.Понимаешь- в очереди обычно прилетает несколько БЧ.Это суммируется(причем для авт.пушек суммируется видать в геометрической),что приводит к таким последствиям когда по расчету получается прилетает уже не 30мм,а 100мм.
п.с 2.Хотя бы в пару раз,но не в 5-6.Сейчас же около 400гр(для 30мм ОФС 2А42).100-150гр для реализации бризантности взрыва и осколочности малокалиберной пушек вполне.Сурово как то с особенностей реализации одним боекомлпектом ОФС забрать 8 таких же коробок.Тем более мало того что "усилили" как бы этим наши Бэхи (и это как бы нелохо с одной стороны),но произошло и "усиление" ОФС Брэдли (25мм),Мардер(20мм).Мало того - 25мм бронебойки(Брэдли) жгут неплохо с довольбно приличного расстояния,так теперь еще и ОФС добавились.
п.с.3 Это наверное касается я так понял не только сухопутных,но и авт.пушки летунов тоже.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 12-22-2013 at 12:40 PM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 12-22-2013, 12:35 PM   #612
Brand
Member

Brand's Avatar

Ну истина в этом есть...
Тут было дело стрелял в левый двигатель А-10С а загорелись оба. Нужно подгонять мощность но перед этим тестировать по разным целям, хотя с другой стороны, все же 30 мм ОФС это тоже не мало а у ЛА отнюдь не броневая сталь... радндома бы больше именно в эти малокалиберные снаряды чтобы можно было получить с одного снаряда 100 гр взрывчатки а с другого 400.
И тогда все будет нормально, тут уж как повезет, чтоб как в жизни как осколок ляжет. Не повезет попадет в левый двигатель и прошьет осколком еще и правый.
Old 12-22-2013, 12:49 PM   #613
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Quote:
Ну истина в этом есть...
Тут было дело стрелял в левый двигатель А-10С а загорелись оба. Нужно подгонять мощность но перед этим тестировать по разным целям, хотя с другой стороны, все же 30 мм ОФС это тоже не мало а у ЛА отнюдь не броневая сталь... радндома бы больше именно в эти малокалиберные снаряды чтобы можно было получить с одного снаряда 100 гр взрывчатки а с другого 400.
И тогда все будет нормально, тут уж как повезет, чтоб как в жизни как осколок ляжет. Не повезет попадет в левый двигатель и прошьет осколком еще и правый.
Для фугасов по ЛА нет рандома.Есть лишь разная дамаг модель у разных ЛА.
У наземки еще проще.
-По поражению ЛА наверное скорей еще появятся "отчеты" так как в 1.2.7. мало СА за наземку.А что есть сервера,я проверил один.Слишком жестоко.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

Old 12-22-2013, 12:52 PM   #614
Keshman
Senior Member

Keshman's Avatar

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
1.Мне понравилось как ДГ в первый раз выбрасывает LAV-25.Облако полностью окутывает машину.Во второй раз уже облако над машиной и ничего не скрывает.
Может такой эффект всем единицам имеющим ДГ.Ну и время увеличить.Хотя бы секунд 20-30.

2.Вторая хотелка.Чисто техническая по ОФС автоматических пушек.
Сбивать с ЗСУ теперь одно удовольствие,но все-таки могущество данных боеприпасов,А именно всех 20\23\25\30мм ОФС(насчет 35мм KDA инфы нет) слишком преувеличено.Я не могу поверить,что 30мм ОФС БМП-2\3 бьет теперь бронированную Брэдли или Мардер или наоборот 25мм ОФС Брэдли или Лавки шьет Бэхи с довольно больших расстояний.

3.третья хотелка-в большом обещанном обновлении для СА вернуть отечественным снарядам авт.пушек(23,30мм) цвет трассера красный.
Так сказать на все 100% ЗА!
ED поразмыслите над этими хотелками плиз!

П.с. Не забываем тут конкретные, четкие "хотелки" а "ляляля" это в ветке обсуждении. Давайте упростим для ED поиск и чтение, переваривание и т.д... наших хотелок.
Спасибо.

Windows 10
|
Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster T.Flight Stick X+
TWCS Throttle | Dell WMR |
Keshman is offline   Reply With Quote
Old 12-22-2013, 12:54 PM   #615
Brand
Member

Brand's Avatar

Так я знаю что нет, но он нужен, так как фиксированными величинами в таких делах как ЛА да еще Ла с ДМ моделью детальной оперировать нельзя.
Не знаю я в принципе доволен таем как наземка поражает и считаю даже фугасный эффект уменьшать не нужно а вот скорректировать пробитие нужно в тех моментах когда пробиваться не должно.

П.С Ну тогда нужно переходить в ветку обсуждения.
Old 12-22-2013, 01:09 PM   #616
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Quote:
Так я знаю что нет, но он нужен, так как фиксированными величинами в таких делах как ЛА да еще Ла с ДМ моделью детальной оперировать нельзя.
Не знаю я в принципе доволен таем как наземка поражает и считаю даже фугасный эффект уменьшать не нужно а вот скорректировать пробитие нужно в тех моментах когда пробиваться не должно.

П.С Ну тогда нужно переходить в ветку обсуждения.
Я про фугасный эффект .малокалиберных пушек.Но одно дело сбивать ЛА,а другое дело 25мм-30мм ОФСами такие же БМП (в том числе с усиленным бронированием)расстреливать.Ключевой термин то-ОФС.Тогда проще просить 30мм "Кернер".Он хоть БОПС.Как раз и служит для открывания усиленных банок.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"СА-Танки решают все!"

Last edited by ALF7; 12-22-2013 at 01:24 PM.
Old 12-24-2013, 03:06 PM   #617
Keshman
Senior Member

Keshman's Avatar

Визуальная хотелка для наземки.
Так как уже есть в 1.2.7 бета рабочий (дым, копоть) у самолетов...
Напоминаем вам ED нашу хотелку о дыме, копоте и из выхлопных труб у наземки.
Сейчас уже есть у наземки функция "газование на месте, перегазовка" очень хотелось бы что вы "прикрутили" к ней дым, копоть.
Или мы можем с вашей помощью, подсказками протестировать, покрутить сами. (знать бы что куда вписывать) Ну и затем показать.... А вы....

Спасибо также за отдельный звук езды LVTP-7. Под "шумок" вот как раз видео как у LVTP-7 "валит" дым из выхлопных.

Windows 10
|
Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster T.Flight Stick X+
TWCS Throttle | Dell WMR |
Keshman is offline   Reply With Quote
Old 12-24-2013, 03:17 PM   #618
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Keshman View Post
Визуальная хотелка для наземки.
Так как уже есть в 1.2.7 бета рабочий (дым, копоть) у самолетов...
Напоминаем вам ED нашу хотелку о дыме, копоте и из выхлопных труб у наземки.
Сейчас уже есть у наземки функция "газование на месте, перегазовка" очень хотелось бы что вы "прикрутили" к ней дым, копоть.
Или мы можем с вашей помощью, подсказками протестировать, покрутить сами. (знать бы что куда вписывать) Ну и затем показать.... А вы....

Спасибо также за отдельный звук езды LVTP-7. Под "шумок" вот как раз видео как у LVTP-7 "валит" дым из выхлопных.

Эффекты выхлопа уже давно записан в нашем плане по эффектам.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 12-27-2013, 08:48 AM   #619
Dr.lex
Brigadier General CA

Dr.lex's Avatar

Send a message via ICQ to Dr.lex

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
3.третья хотелка-в большом обещанном обновлении для СА вернуть отечественным снарядам авт.пушек(23,30мм) цвет трассера красный.
Gentlemen
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Screen_131227_123649.jpg
Views:	286
Size:	54.0 KB
ID:	92193   Click image for larger version

Name:	Screen_131227_123923.jpg
Views:	298
Size:	56.5 KB
ID:	92194   Click image for larger version

Name:	Screen_131227_124009.jpg
Views:	282
Size:	51.1 KB
ID:	92195  

Мы можем все, но не все в один день.

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Last edited by Dr.lex; 12-27-2013 at 09:29 AM.
Dr.lex is offline   Reply With Quote
Old 12-27-2013, 09:05 AM   #620
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dr.lex View Post
Gentlemens
Спасибо.
Как там хоть радарко то?В каких процентах.Искать кончено сейчас коптящих легче.
Кстати на ИКО будет отображаться только ЛА или пуски ВТО\ПРР тоже?Н-Р в виде точки.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"СА-Танки решают все!"

Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules