Хотелки - Page 55 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-07-2013, 02:49 PM   #541
diyk
Member

diyk's Avatar

Дымовые зановесы будут для танков? Иногда так необходимы, хотяб против человека в броне )))
Old 12-07-2013, 03:13 PM   #542
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Quote:
Originally Posted by Alex_Po View Post
черд... ААК добрался до танков...
Причём давно, а ты только заметил?

--------------

Quote:
Смотри дальность "замера",а потом попробуй сам.Люди спокойно на Акулах расстреливают танки Вихрями с 7-8км.Сколько не наблюдал.Чит-кружки которые появляются для БПС с 4км(Для троек еще меньше) не помогают."Мастер не мастер",а прицеливаться надо."Кружочек" учитывает лишь расположение цели .Дальше ты выстрелил и БПС ушел.Но и цель уходит.Это уже ошибка кто летает.Дальше стрельба по сапогу,но чтоб попасть в Акулятор летящий с n-скоростью и высотой.В зависший еще можно постараться пристреляться.Делаешь ошибки,зайдещь за синих будешь падать наверное и от красных танков.Скорость вылета БПС одинакова.(+еще ТУРы добавятся.)
ALF7, это вообще не вопрос для дискуссий и тактике вертов или танков, чит-кружок должен быть вырублен на фулл-реал серверах и точка. Нужно одно - инструмент, чтоб его вырубать. Я выключил опцию по вычислению огневого решения, кружок остался.

Quote:
Не понятно выражение -на такой высоте летел и с такой скоростью.(?)
С такой, что танк без чит-кружка 100 снарядов бы потратил, а не попал бы. Пусть постреляют в Т-62 вс М60 - там чтоб по танку на равнине попасть на 2км, надо не хило так пристреляться и прилично БК потратить, а тут понимаешь ли они движущийся верт , который на довольно большой высоте идёт на дальности 2-4км, как-то выцеливать умудряются. Сколько не убеждай, а это всё для мира танков, нам такого не надо

Last edited by ААК; 12-07-2013 at 03:29 PM.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2013, 03:32 PM   #543
Brand
Member

Brand's Avatar

Отключай что хочешь, только тогда когда СУО танка сама при замере дальности будет угол возвышения выставлять.
А пока этого нет, мы все таки не на Т-34 чтоб дедовскими методами стрелять. Будут кружки, только так можно имитировать пока автоматику высчитывания дальности и возвышения.
Для справки, на танках и машинах у которых нет механизмов автоматизации типа ЛД, и Радара, захватить цель нельзя при выключенном "Вычислить огневое решение" и кружков так же нет. Как пример Т-55, Зу-23 и все стрелковое.
Далее. У Лео 2 стоит автомат упреждения который высчитывает боковую поправку на движущуюся цель, осталось замерить дальность и стрельнуть. И если тебя сбили из Лео 2 это твой прощет, подходить к танку на дистанцию 3500 когда вихрем можно пальнуть по нему же с 8 или 6 км.
Не знаю как в жизни, а в игре полет змейкой и прочие маневры на вертолете ОЧЕНЬ осложняю попадание по нему.

Last edited by Brand; 12-07-2013 at 03:35 PM.
Brand is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2013, 04:47 PM   #544
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
ALF7, это вообще не вопрос для дискуссий и тактике вертов или танков, чит-кружок должен быть вырублен на фулл-реал серверах и точка. Нужно одно - инструмент, чтоб его вырубать. Я выключил опцию по вычислению огневого решения, кружок остался.
Какие тут еще дисскусии.Другие то как технику набивают.Да пиши тут чего хочешь.Песец,а не ветка.ААК сбили на вертолете.Учись.Другие ничего набивают по 8-10 шкур за вылет.А тебя на великолепном ударном вертолете с супертелеавтоматом обидел какой то Леопард-2.Мэйби Леопард-2 круче по БРЭО Ка-50 раза в три.Вот незадача.Ты вылетаешь на боевую задачу,а не на экскурсию так что будьте добры.Напиши -расслабился-получил.Нет ему теперь "кружочек" с 4км покоя не дает.Жесть.Фулл-реал серваки.Ты там с одной жизнью чтоль будешь летать с высокими настройками?Лучше поспрашивай вон в ветке КА-50 как люди танки бьют.Ведь бьют же?Говорю -если будешь за синих то получишь красного ТУРа без всякого "кружочка".Тогда что будет виновато?

Quote:
Originally Posted by Brand View Post
Отключай что хочешь, только тогда когда СУО танка сама при замере дальности будет угол возвышения выставлять.
А пока этого нет, мы все таки не на Т-34 чтоб дедовскими методами стрелять. Будут кружки, только так можно имитировать пока автоматику высчитывания дальности и возвышения.
Для справки, на танках и машинах у которых нет механизмов автоматизации типа ЛД, и Радара, захватить цель нельзя при выключенном "Вычислить огневое решение" и кружков так же нет. Как пример Т-55, Зу-23 и все стрелковое.
Далее. У Лео 2 стоит автомат упреждения который высчитывает боковую поправку на движущуюся цель, осталось замерить дальность и стрельнуть. И если тебя сбили из Лео 2 это твой прощет, подходить к танку на дистанцию 3500 когда вихрем можно пальнуть по нему же с 8 или 6 км.
Не знаю как в жизни, а в игре полет змейкой и прочие маневры на вертолете ОЧЕНЬ осложняю попадание по нему.
Бесполезно.(Остапа понесло).Что ему вставит то все считай ахтунг.Сбили и сбили.Пересмотри тактику.Пока не успокоится-не перестанет.Называется-нашел крайнего.На данный момент -"кружочек".Хотя честно.Он сам пока не понял, что написал половину.Он там думает,что типа сидишь в танке опа кружочек и все так в малине,ветрунделю раз сигнал ракетой-замри.Тот раз замер.Ты как Рембо из лука бах БПСом.а БПС управляемый такой вжжжих и попал.И каждую миссию они летят в одно и то же место и падают падают падают.Тем более не говори про просчеты.Это тем более не поймет.Иногда до смеха доходит,сбивает бот тем же БПСом,а грешат на САшника не дай бог он оказаться в это время на сервере.О... по полной.Отмазки есть-Мир танков,мир еще чего то там и т.д.Как другие люди на Акуляторах умудряются набивать танки непонятно?
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 12-07-2013 at 05:14 PM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2013, 05:17 PM   #545
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Quote:
Ссыль, с какой модификации, какие ошибки прицеливания и т.д.

И ещё раз: мой телеавтомат на Ка-50 при заданных условиях стрельбы не обеспечил точного попадания их 30-мм пушки (она цель видела, но снаряды чуть мимо летели, не смогла взять нужное упреждение). Тут по мне только ЗСУ смогла бы сработать, благо у них стволы для этого заточены и наведение через РЛС.

А что касается кружка - альф (МГ) с его помощью с САУ самолёты подбивал, если такая аппаратура стоит на ЛЕО2, то это просто не ОБТ, а универсальная боевая машина, и зенитка, и танк

Quote:
Это вообще чисто опциональный вопрос, что вы так за него ухватились? Такая упрощёнка убивает весь интерес наземных сражений. Без ЛД плохо, но лучше уж без ЛД, чем с "автоматом" из мира танков.

-------------

ALF7, что ты разнервничался? Давай аргументы, факты. Я пока вижу только попытки ухватиться за убер-систему, которая более-менее позволяет бодаться с другими САшниками и сбивать верты или даже самоли в отдельных случаях.

Quote:
Лучше поспрашивай вон в ветке КА-50 как люди танки бьют.Ведь бьют же?Говорю -если будешь за синих то получишь красного ТУРа без всякого "кружочка".Тогда что будет виновато?
Ё, я может в той миссии 12 танков Вихрями сжёг прежде чем из пушки начал работать

У меня вопрос совершенного другого рода: какого ... в игре, где даже в корыте типа Р-51 надо нажать 6 кнопок, чтоб сбросить бомбу, некоторая боевая техника имеет такую упрощёнку, которая опционально никак не убирается.

Last edited by ААК; 12-07-2013 at 05:21 PM.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2013, 05:20 PM   #546
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Quote:
Originally Posted by volk View Post
Хорошо, я еще поэкспериментирую. Но что-то (а именно количество опытов) мне говорит, что дело не в зонах. Танки-цели стоят рядом, зоны одинаковые, вероятность попадания одинаковая - а результаты далеко не одинаковые.
ТУРами я не стрелял. Попробую. Я взял для объективности 9М117 как самую слабую ПТУР (100 мм). Что до ТУРов, пока в укладке есть БПС - это самое лучшее средство. Пока УР доведешь, тебя 2 раза (с короткой) сожгут.
1.Простой рандом.Как карты лягут так и будет пробитие.К этому привык.Я сегодня два раз в упор на 223 сервере(или 233) в упор не пробил Т-72Б.
2.По БПС.Пока их 20 с чем то то да.Можно не экономить.
3.ТУРы пока хорошо продавливают ботов(танки) на дистанциях перехода пальбы БПС.Пока работают ОФС можно спокойно подходить на рубеж пуска ТУР.
4.По мне слабее Конкурс.Хотя разница пробития у 9М117 выше только на 15мм,но время доставки меньше.Это тоже дает выигрыш.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

Old 12-07-2013, 05:22 PM   #547
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
.
Мне не надо никаких ссылей.Если я знаю особенности реализациии по модулям и примерные возможности каждой техники и вооружения,а также их игровые БТХ и ТТХ.Тут хватает одного пока.4км дает тебе фору сжечь танк.Аргументы простые-Аргумент №1-Будьте добры с пушками на танки не ходить, зная что получишь от того же танка люлей .И если есть такая возможность и вероятность то дадут.
п.с.А про САУ ты так и не дочитал.Надо было до конца инфу получить.Переварить.Двое поняли-поржали.
п.с.2 На серервах из ЗРК только одни танки остались и то боятся.Фулл-реал какой то приводят.Аргумент№2 -Как сжигал танки молчал,как получать люлей так сразу про высокие материи с фулл-реалом.Что есть фулл-реал сервер?Ну вообще чтоб прям взяло. Аргумент№3-Акуляторы спокойно летают и бьют технику,Но есть люди делающие частью постов из мухи слона.

Уже просили общее изменение самой тактики применения как БПС так и ОФС.Просили СУО ,ЛД и прочее-прочее-прочее.Обещали часть-вплоть до учета угла пушки при замере ЛД.Тему\темы не читали раньше?Что отвечали?Что -чего моделирует?Когда просили порезать "кружок" с кучи километров и почему?Где раньше то был.?1.2.2......1.2.3....1.2.4..?С аргументами и ссылками.
Поэтому народ и не понимает тебя.
-А с САУ (ака ЗРК) реально оплошал.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"СА-Танки решают все!"

Last edited by ALF7; 12-07-2013 at 06:03 PM.
Old 12-07-2013, 05:25 PM   #548
ZORG
Guest

Warn: (0%)

..................идите уже полетайте

зы весь день на форуме, когда-же вы нагибаете всех?... нагибаторы.
  Reply With Quote
Old 12-07-2013, 05:29 PM   #549
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Quote:
Originally Posted by ZORG View Post
..................идите уже полетайте

зы весь день на форуме, когда-же вы нагибаете всех?... нагибаторы.
Саня сегодня сеть песец ака перегружена.Зашел на один так и то половина своих все дружеское перебила.
Мы тут и сейчас угораем над очередным романом.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"СА-Танки решают все!"

Old 12-07-2013, 05:36 PM   #550
димок
Veteran

димок's Avatar

это кто тут в лесу спрятался. на скине не видно но техника еще и задорно подмигивает, позволяя четко индетифицировать себя как обьект атаки. дальность около12. настройки высокие .

второй скин с человеческими настройками дальность 5 км . увидел лишь только из-за отображения тени.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	в лесу.jpg
Views:	320
Size:	493.1 KB
ID:	91300   Click image for larger version

Name:	дальность 5.jpg
Views:	386
Size:	637.2 KB
ID:	91301  

Last edited by димок; 12-07-2013 at 05:50 PM.
димок is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules