DCS: Ми-24П - Page 220 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-18-2020, 08:02 PM   #2191
Laivynas
Moderator/ED Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by TotenDead View Post
Интересно, как будет Ми-24 продаваться. С одной стороны вертолет легендарный, но с другой Ка-50 то посовершеннее будет
Зато на Ка-50 оператора вооружения нет, нет его не лишней пары глаз.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2020, 08:11 PM   #2192
vvm13
Senior Member

Quote:
Originally Posted by Seb View Post
Те же мысли, но..., у линейки ми-24 есть современное развитие в виде 35М и 35П, всё-таки за красных будет нужен вертолёт который сможет полноценно воевать ночью.
DCS Ми-24П будет продаваться, потому что в реальности существуют 35-ые?
DCS Су-25Т - вот, похоже, наш максимум на долгие времена (лет на 15 минимум).

Но, конечно, как-то продаваться он будет, ибо даже поршни продаются, а среди поршней даже И-16 кому-то интересен.

Quote:
И много народу в DCS будет на Ми-24П летать вдвоём? Хотя, конечно, напарник-бот... с другой стороны, напарник-бот на Ми-24П...
Настоящего ветерана диванных войск можно узнать по шрамам от подушки.(#5059155)
vvm13 is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2020, 08:21 PM   #2193
TotenDead
Member

TotenDead's Avatar

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Ну, кстати, да, оператор-человек несомненный плюс
TotenDead is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2020, 08:43 PM   #2194
sea2sky
Senior Member

sea2sky's Avatar

Прошу прощения если кого обижу, но имхо, мне вообще жаль потраченные на него человеко-ресурсы. Ка-50 вкупе с восьмёркой удовлетворяют апетит вертолётчиков по полной. А вот чего реально красным не хватает - так это кликабельного ястреба.... да и штурма тоже... ,ровно как и бомбера . Короче, зря всё это, зря.
Old 02-18-2020, 09:32 PM   #2195
Seb
Veteran

Seb's Avatar

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Мне ,кстати, всегда было интересно, имела ли в реальных боевых вылетах доразведка оператором через оптику предполагаемого места атаки?
Old 02-19-2020, 03:32 AM   #2196
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Это смотря что, Вы называете словом доразведка значение термина?

Общий осмотр района цели в момент выхода на исходный ориентир, это доразведка? Поиск цели на местности, это доразведка? Идентификация цели?

тактика , это многое под грифом секретности, приведу пример открытого источника.
В авиации , например, перед полетами выполняется разведка погоды. Есть перечень информации, которую разведчик передает на КП.
В ходе полетов, выполняется, доразведка погоды. Там то же, перечень информации определён.
Просто сказать, да все нормально, хорошая погода тут, на ППМ, эт не доразведка погоды.

Выше, нам пообещали интересное, по информативности игровое руководство. Дождемся, почитаем, возможно на много вопросов ответ получим.
Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть) https://drive.google.com/open?id=1S_...pjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YK...XY7jDLxr_bYCJq
OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LB...3rp8S_fpScHyBw

Last edited by Frogen; 02-19-2020 at 03:38 AM.
Frogen is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2020, 05:35 AM   #2197
FRus
Junior Member

Ми 24 это легенда! Конечно он будет продоватся и некакое Ка 50 не сравнятся с узнаваемости и харизме старого доброго крокодила. Ка 50 я не купаил и не буду покупать - каждему свое. Кто то любит нагибать сервер на верталете который есть в штучном каличестве и нигде никогда не воевал не считая пару полетов в чечне (я не осуждаю они получают то что им нравится и это правильно) а комута нравится ламповый геймплей на заслуженном вертушке без которого не обошлась неодна война в регионе и не только в нашем. По мне любитель авиации не может равнодушно обойти этот модуль (ми 24) а то что у красной стороне не хватает истребителя и штурмавика это факт. Я с удоволствием полетал бы на Су 24 или на Су 25 но желательно не Су 25т а нормальный 25 ий да и от Су 30 го не отказался бы )))
FRus is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2020, 06:48 AM   #2198
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

На серверах где Ка-50 выживает, для крокодила возможно жизни не будет. А чтобы админы понизили сложность целей под Ми-24 рассчитывать я бы особо не стал. Единственная надежда на ИИ оператора, который будет заблаговременно шухер поднимать.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 02-19-2020, 07:16 AM   #2199
Кош
Member

Кош's Avatar

Будет ли на Ми-24 опциональный ОВН? Насколько реально с ним работать с прицелом и применять неуправляемое вооружение?
Old 02-19-2020, 07:45 AM   #2200
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
На серверах где Ка-50 выживает, для крокодила возможно жизни не будет. А чтобы админы понизили сложность целей под Ми-24 рассчитывать я бы особо не стал. Единственная надежда на ИИ оператора, который будет заблаговременно шухер поднимать.
В этих ваших интернетах на серверах творится Адъ и ИзраилЪ. Неудивительно что там не выживают крафты, которые в реал лайф чувствуют себя вполне нормально.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules