Jump to content

F-15C AFM


Recommended Posts

Огромная просьба, любые претензии "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!1111разразраз" сопровождать а) треком и очень желательно б) документом (видео/фотографией в зависимости от ситуации), как должно быть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 879
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Глянул трек, никаких 150-300 не увидел, самолет на максимале, без подвесок с массой 16 тонн(смешной для него вес) имеет тяговооруженность 1 и летает, конечно не хуже Л-39.

 

P.S. Нифига там не "горизонтальная змейка".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересное высказывание, что ф 15 относится к относительно легкому истребителю c 50% топлива вес его 16170 кг . А л 39 весит 4000 кг 50 % топлива. А ф 16 тогда сверх легкий истребитель по-вашему получается вес 10000 кг 50 % топлива .Круто НЕ ЗНАЛ .Извините конечно но вы сами думаете что говорить.Или у вас очередной пиар 15 Ки .Не делает такие манёвры ф 15 физически не может .

Ты ему лично такое делать запретил? :)

Не вижу никаких препятствий. Амплитуда конечно будет другая, не как у Л-39, но ничего сложного в этом нет. Такое сделает любой истребитель.

 

Значит мы взяли рус на себя резко самолёт затормозил как мог и резко отдали ручку от себя и тутже набрали скорость .В моменте тормажения было 150 и сразу 300 не реально не из меня высоты

Вот вам трек могли бы и сами проверить ф 15

Ничего резкого там нет. Скорость набирает как и положено.

Не надо демонстрировать свою предвзятость и безграмотность.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://www.youtube.com/watch?v=UJ7-H3K0VQM Супер живучесть самолёта и сверх эфективность рулей высоты ? Так и должно быть ?

 

Сингловый трек пожалуйста. Из сети не надо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Жесть просто...ну нереально заправиться у танкера на Ф15м...почему?

Неужели в реале так заправляются? При такой болтанке ЛА по высоте...да еще висеть под хвостом у танкера...

 

Это не реально...

Исправьте это пожалуйста...

Какой же это джой надо иметь чтобы так нежно управлять ЛА...с двухметровой палкой чтоли?

Я 3 часа вчера долбил дозаправку - и хватило меня на 10 секунд продержаться на штанге...

И кривые и прямые и косые пробовал на джой, один фиг...просто жуть а не дозаправка...

се*ас с джойстиком.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не переживайте пока, станет лучше. Есть небольшие недоработки, работаем над ними.

 

ПОнял, спасибо. Класс!!!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Очень трудно стало летать, можно забыть о многом что было раньше, но стало очень интересно :)

Спасибо!

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Пример того, почему замеры какого-либо параметра по одной точке - это плохо.

2014_04_06_F-15C_sust_10K_clean.png.ae3cfd06363a9b70c401ac2a37ea210a.png

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Пример того, почему замеры какого-либо параметра по одной точке - это плохо.

Почему плохо? На дозвуке вобщем-то вся картина совпала с этой одной точкой. Если это конечно для Ф-15 график )))

На сверхзвуке коэфициэнты Сх, Су ведь совсем другие, и считаются по другим законам. Да и честно говоря с точки зрения воздушного боя в симуляторе это уже второстепенный режим, там расхождения менее критичны.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Почему плохо? На дозвуке вобщем-то вся картина совпала с этой одной точкой. Если это конечно для Ф-15 график )))

На сверхзвуке коэфициэнты Сх, Су ведь совсем другие, и считаются по другим законам. Да и честно говоря с точки зрения воздушного боя в симуляторе это уже второстепенный режим, там расхождения менее критичны.

Ну вот вся-вся, а не вся. Там даже максимум на 0.2М съехал.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не истребитель а телепалка какая тА ) как на нем люди летают загадка. Сегодня педали прикручу буду пробывать снова , но что то тут не так - уж слишком нежное управление буквально на миллиметры работы русом.... постоянные срывы... вообщем нужно полетать побольше, но пока я в печали )

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

УРА, а я победил Ф15й АФМ. Я сумел дозаправиться на этой ФМ!!!!!!

Скоро видео выложу)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Баг с бесконечным топливом после дозаправки не проявился?

 

Вроде бы нет, но замечал другое.

Поставил ЛА с 50% топлива, потом отдельно подвесил 3 ПТБ - полетал без дозаправки - а топливомер вместо индикацию меньше топлива - показывал больше. ТО есть, стрелка чтобы падать на минимум - она поднималась на максимум...

 

Ну и непонятно - сколько висеть под танкером, он не сообщает типа Transfer Complete.

Плюс он не сообщает Disconnect при обрыве заправки.

Я висел висел...и висел...

 

А сколько должно быть на топливомере на циферблате с фулл топливом+3ПТБ?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На топливомере есть несколько указателей:

- стрелка - показывает кол-во топлива во внутренних баках.

- цифровое табло (TOTAL LBS) - суммарное кол-во топлива в самолете

- два нижних цифровых табло (LEFT и RIGHT) - кол-во топлива в соответствующих баках, выбираемых крутилкой. Она стоит в положении FEED - расходные баки.

 

В случае неполного заполнения внутренних баков и подвески внешних баков, после старта топливо начинает перекачиваться из подвесных во внутренние. Показания стрелки будут расти, а суммарное медленно уменьшаться из-за расхода двигателей.

 

При полной заправке и 3 ПТБ будет: 25500 на TOTAL и 12000 на стрелке. Кол-во топлива в руководстве -1.


Edited by cofcorpse
Link to comment
Share on other sites

На топливомере есть несколько указателей:

 

- цифровое табло (TOTAL LBS) - суммарное кол-во топлива в самолете

 

Сколько оно должно быть с 3мя ПТБ и заправкой в 100%

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

При полной заправке и 3 ПТБ будет: примерно 25500 на TOTAL и 12000 на стрелке. Кол-во топлива в руководстве -1.

 

Вот трек, вроде всё в порядке, но...заметил следующее.

Да. 25500 топлива. Но мне почему то более 25100 не заправлял...ну и он молчит при отсоединении...Мало с того что позиционирование усложненное, нету нормальной индикации позиционирования относительно танкера - так еще и оператор штанги немой...очень усложняет дозаправку.

 

А баг по бесконечности не появлялся...

 

хотя в день выхода 1.2.8 я видал такой баг у себя на каком то сервере...но тогда в это время - у танкера была скорость около 170 узлов - что вообще неприемлемо...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мало с того что позиционирование усложненное, нету нормальной индикации позиционирования относительно танкера

Позиционирование будет полегче, когда настроят модель. А индикация нормальная - это как?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Позиционирование будет полегче, когда настроят модель. А индикация нормальная - это как?

 

Светосигнализация на пузе танкера очень плохо видна. По ней лично мне сложно ориентироваться.

 

На А-10С она вообще бесполезна.

 

На Ф15С приходится привязываться к кабине диспетчера штанги и HUD-ом на светосигнализацию танкера на пузе...чет как то это - не комфортно очень.

Если по высоте левые светосигнальные лампы видны и высоту относительно танкера скорректировать можно-а вот дистанцию до танкера - светосигнальные лампы - не видно...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...