Jump to content

Как работать с PP1,2 и TOO1,2


Commo

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

У меня проблема на одном севере ( !==GFLwarfare.com CA Serwer 7==! ). Забиваю координаты (00.00.00.00) для РР1 и РР2 или TOO 1,2 а на странице SUPT-HSI (там тоже делаю режим координаты 00.00.00.00) но круг дальности и направление до цели не появился. Это было и при применение всех ракет и бомб. Так же при применения AN/AAQ-28 LITENING. Но делаю в ручную дальность, время и ракеты, бомбы летят в цель.

Что сделать в настройках что бы круг и линия на цель появилась? На других серверов всё получается а тут проблема.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Навигация после старта корректно выставляется? Навигация выставляется - где смотреть? Стоя на стоянке всё выставляю, навигацию на F-10 выставляю командой RAlt+Y (это то ?). В воздухе тоже вроде нормально, бывает что координаты цели после включение A/G пропадают, я их заново забываю но круг не появился. Когда сажусь на авианосец всё нормально появляется на SUPT-HSI. Извините может я говорю не о том но..

Link to comment
Share on other sites

Навигация после старта корректно выставляется? Навигация выставляется - где смотреть?

 

"Навигация корректно выставленная" это означает что навигация (страница HSI, компас на ИЛСе и прочие навигационные показатели) показывают текущее положение и направление самолета в пространстве, а не погоду.

 

Стоя на стоянке всё выставляю, навигацию на F-10 выставляю командой RAlt+Y (это то ?).

 

Это я хз что такое вы делаете. Я включаю навигацию с помощю галетника INS в кабине.

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всё заработало. Как вы сказали пощёлкал INS в кабине и всё путём даже дальность до ППМ реальная!!! А погода да... хорошая вот только облака иногда мешают))) Да как вы ставите координаты цели? При применения AN/AAQ-28 LITENING это понятно а вот по карте (F-10)? Наверно секрет.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...