Jump to content

DCS: Spitfire Mk IX


Recommended Posts

как вернуть стрельбу длинной очередью?Сейчас при нажатии на гашетку производиться короткая очередь,и,чтобы продолжить стрельбу,нужно разжать палец и опять нажать на кнопку стрельбы:(((

УжАс,как неудобно!

Вариант только Адин - выкинь свой джой в окно

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Добрый всем, подскажите, как включить зеркало над кабиной
клавиша М, если не работает проверь разрешены ли зеркала в настройках
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
клавиша М, если не работает проверь разрешены ли зеркала в настройках

Она и не должна работать кроме как на смесь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На =BS= зиму завезли. В результате в Спитфайре практически всегда манометр масла упирается в максимум, а указатель температуры охлаждающей жидкости - в минимум. Это при температуре наружного воздуха -2. Есть ли какие-то особенности эксплуатации Спитфайра в условиях низких температур? Клапан разжижения масла бензином рассчитан на включение, вроде, только перед остановкой двигателя, с расчётом на будущий запуск, так сказать...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На =BS= зиму завезли. В результате в Спитфайре практически всегда манометр масла упирается в максимум, а указатель температуры охлаждающей жидкости - в минимум. Это при температуре наружного воздуха -2. Есть ли какие-то особенности эксплуатации Спитфайра в условиях низких температур? Клапан разжижения масла бензином рассчитан на включение, вроде, только перед остановкой двигателя, с расчётом на будущий запуск, так сказать...

 

Термостат масла залип, чинят.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Будет ли расширяться номенклатура подвесного вооружения? В частности интересуют ХВАРы, вешались ли они вообще на эту модификацию?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Будет ли расширяться номенклатура подвесного вооружения? В частности интересуют ХВАРы, вешались ли они вообще на эту модификацию?

 

Представленный в DCS Спитфайр IХс РСами не оснащался. Оснащались модификации IXe и XVIe. Причём эти "ракетные" Спитфайры были только в одном подразделении - Sqn 74.


Edited by Tychon
Link to comment
Share on other sites

Представленный в DCS Спитфайр ХIс РСами не оснащался. Оснащались модификации IXe и XVIe. Причём эти "ракетные" Спитфайры были только в одном подразделении - Sqn 74.

 

Благодарю.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Если Спит пробили и он дымит черным,то сколько в реале он сможет продержаться что бы мотор не заклинил? В игре на серверах он как молодой летает,просто железобетонный какой то!:(

Link to comment
Share on other sites

Если Спит пробили и он дымит черным,то сколько в реале он сможет продержаться что бы мотор не заклинил? В игре на серверах он как молодой летает,просто железобетонный какой то!:(

Чичас дымы могут подсказать о степени реального дамага мало лишь что. Точнее подсказать могут, но понять это смогут не только лишь все.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто скажет, что за хрень. Настройки обзора и управления на Спит 9 LF слетели когда на одном из серверов (bS, BLUE FLAG, Нормандия) пересел на Спита 9 CW. Перегрузил игру - все нормально. В чем баг?

Link to comment
Share on other sites

Кто скажет, что за хрень. Настройки обзора и управления на Спит 9 LF слетели когда на одном из серверов (bS, BLUE FLAG, Нормандия) пересел на Спита 9 CW. Перегрузил игру - все нормально. В чем баг?

ХЗ, у меня тоже похожее было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Кто скажет, что за хрень. Настройки обзора и управления на Спит 9 LF слетели когда на одном из серверов (bS, BLUE FLAG, Нормандия) пересел на Спита 9 CW. Перегрузил игру - все нормально. В чем баг?

 

Было, попробуй поменять слоты на сервере - мне помогало. Т.е. один из слотов почему-то всегда даёт нормальный обзор (как настроен), остальные могут давать дефолтный. И по управлению - если слетело, не обязательно выходить с сервера, просто зайди в настройки, и загрузи их из файла в пользовательской папке (т.е. от туда, куда они и сохраняются) - они восстановятся (т.е. они не теряются, видимо просто не "подхватываются" в некоторых случаях). Это баг наверное.

Link to comment
Share on other sites

Было, попробуй поменять слоты на сервере - мне помогало. Т.е. один из слотов почему-то всегда даёт нормальный обзор (как настроен), остальные могут давать дефолтный. И по управлению - если слетело, не обязательно выходить с сервера, просто зайди в настройки, и загрузи их из файла в пользовательской папке (т.е. от туда, куда они и сохраняются) - они восстановятся (т.е. они не теряются, видимо просто не "подхватываются" в некоторых случаях). Это баг наверное.

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам все о том же. Надо ли перенастраивать девятку CW? Очередной раз столкнулся с проблемами настройки видов и некоторых настроек упр. (триммера, закрылки, шасси (если они на РУДе)) И как его настроить если его нет в списке. Есть только обычный LF

- игр./реал.???

Link to comment
Share on other sites

Что-то я эту птичку не могу покорить на руление и взлёте,если с остальными хоть как-то справлялся то с этим,жесть. Но если удаётся его поднять,в воздухе он прекрасен.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я эту птичку не могу покорить на руление и взлёте,если с остальными хоть как-то справлялся то с этим,жесть. Но если удаётся его поднять,в воздухе он прекрасен.

Тормозами на взлете не пользуйся. Прорули по прямой перед взлетом, можно сразу же, можно с тормозов плавно увеличить наддув и заранее чуть правой ноги дать. У него эффективность РН хорошая практически сразу. Взлетать не обязательно на 3000/+12, поменьше поставь, на глаз, чтобы обдув был и разбег был подольше и времени среагировать было больше. Потом в конце разбега добавишь. Используй триммер РВ, чтобы самолет сам хвост поднял плавно, тогда РУС вообще не надо трогать.

Педали ещё нужны ему. Без них тяжко.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Что-то я эту птичку не могу покорить на руление и взлёте,если с остальными хоть как-то справлялся то с этим,жесть. Но если удаётся его поднять,в воздухе он прекрасен.

Ему на взлете сразу "газу" давать надо.... иначе, если РУД плавно давать его влево уносит, как педалями ни работай... И по триммеру РВ. Я ставил -0.5 деления (не помню сколько в градусах) но после отрыва подтягивать ручкой и выводить триммер в +1. Но сейчас выставляю на +0.5 а при отрыве ручку чуть-чуть от себя... Но у каждого по своему. И триммер РН обязательно вправо на четверть оборота...


Edited by Samara_23
Link to comment
Share on other sites

Ему на взлете сразу "газу" давать надо.... иначе, если РУД плавно давать его влево уносит, как педалями ни работай... И по триммеру РВ. Я ставил -0.5 деления (не помню сколько в градусах) но после отрыва подтягивать ручкой и выводить триммер в +1. Но сейчас выставляю на +0.5 а при отрыве ручку чуть-чуть от себя... Но у каждого по своему. И триммер РН обязательно вправо на четверть оборота...

 

Благодарю,со взлетом более МЕНЕЕ разобрался,а вот с рулением какая-то жесть,у него хвостовое колесо вообще не блокируется что ли? Не,так очень по тихому, ещё получается,жутко не привычно,что нет раздельного тормоза на каждое колесо, у меня нет педалек,приходится твистом работать. Но у фоки и мейсера как-то справлялся,а этот непослушный,причём раньше как-то я с ним справлялся,а тут решил вспомнить,ну не покорный,может чё настроить забыл.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю,со взлетом более МЕНЕЕ разобрался,а вот с рулением какая-то жесть,у него хвостовое колесо вообще не блокируется что ли? Не,так очень по тихому, ещё получается,жутко не привычно,что нет раздельного тормоза на каждое колесо, у меня нет педалек,приходится твистом работать. Но у фоки и мейсера как-то справлялся,а этот непослушный,причём раньше как-то я с ним справлялся,а тут решил вспомнить,ну не покорный,может чё настроить забыл.

Я тоже на твисте. Со Спитом тяжеловато. Но рулить и взлетать потихоньку придрачился. Тормоз колес не на кнопку, а на ось поставил и при рулении немного с натягом выруливал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...