Jump to content

Соединение было прервано


Scobar

Recommended Posts

Где-то тут на форуме уже проскакивала данная проблема, но решения так и не нашел... Описывать особо нечего - просто не пускает ни на один сервер, чистил, ремонтировал, переустанавливал, добавлял в исключения везде где только можно, опять ремонтировал, отключал, в настройках ставил LAN... в итоге снес систему и поставил все заново, голая винда, нод32 и DCS c модулем Ми-8 - не помогло! Как быть? Ник в игре тот же Skobar крайние несколько дней летал как Skobar'. Закралось подозрение, что выхватил глобальный бан ))) но верится с трудом. Всегда летал на КВП. Ай нид хелп!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А пробовали вобще антивирус не устанавливать?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

А пробовали вобще антивирус не устанавливать?

 

Ну это же не нормально, без антивируса... Тем более год с ним летал и не мешал совершенно....

Link to comment
Share on other sites

Да просто в качестве эксперимента.А не заходит вобще ни на один сервер?Единственное что могу предложить это обратиться в тех. поддержку.Там с вами поработают.А тут шансов мало..

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Да просто в качестве эксперимента.А не заходит вобще ни на один сервер?

Вообще никуда не заходит, везде одна картина.

 

Не с Крестов ли?)

Со второго острова ))

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь в тех. поддержку,там логи возможно запросят,быстрей найдут причину.Тут написано где логи брать: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1754272&postcount=11

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Где-то тут на форуме уже проскакивала данная проблема, но решения так и не нашел... Описывать особо нечего - просто не пускает ни на один сервер, чистил, ремонтировал, переустанавливал, добавлял в исключения везде где только можно, опять ремонтировал, отключал, в настройках ставил LAN... в итоге снес систему и поставил все заново, голая винда, нод32 и DCS c модулем Ми-8 - не помогло! Как быть? Ник в игре тот же Skobar крайние несколько дней летал как Skobar'. Закралось подозрение, что выхватил глобальный бан ))) но верится с трудом. Всегда летал на КВП. Ай нид хелп!!!!!!

 

А скачайте и поставьте все модули. Ну может не все, но для КВП - FC3 крайне желателен. Ну и запретите его, чтоб активировать не пытался.

 

Всплыл забавный косяк системы проверки целостности файлов - если проверяемого файла нет, то система дает сбой.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Четыре дня назад всё было хорошо, сейчас не на один сервер не зайти.

 

Если у тебя модем - ковырял? Или роутер?

У меня такое было;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Дабы не плодить тем...

Что происходит с мастер-сервером по вечерам.Не могу подключиться ни к одному серверу вечером,после загрузки сервак стоит в режиме паузы,проверял на КВП и на сервере от eekz.Сегодня днем летал нормально...

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Народ, спасибо всем кто ответил, сейчас у меня назрел другой вопрос - кто в курсе как узнать есть у меня бан или нет? После нескольких переустановок выяснилось, что некоторые сервера меня все-таки пускают (но это сервера какие-то очень уж далекие belgium и все в этом роде). И точно известно, что не пускает на КВП и WAR.

Link to comment
Share on other sites

Народ, спасибо всем кто ответил, сейчас у меня назрел другой вопрос - кто в курсе как узнать есть у меня бан или нет? После нескольких переустановок выяснилось, что некоторые сервера меня все-таки пускают (но это сервера какие-то очень уж далекие belgium и все в этом роде). И точно известно, что не пускает на КВП и WAR.

 

Я ж вам говорю - поставьте Горячие Скалы 3. Просто скачайте и установите, покупать не надо.

Это все несколько своеобразная работа системы проверки целостности.

  • Like 1

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя модем - ковырял? Или роутер?

У меня такое было;)

 

В смысле? ...роутер стоит... но и его отключал и на прямую шнур ставил...

Link to comment
Share on other sites

Дабы не плодить тем...

Что происходит с мастер-сервером по вечерам.Не могу подключиться ни к одному серверу вечером,после загрузки сервак стоит в режиме паузы,проверял на КВП и на сервере от eekz.Сегодня днем летал нормально...

 

Да шляпа какая-то вообще, понять бы из-за чего всё это... а потом простить ))) Реально до нервишек уже доводит...

Link to comment
Share on other sites

Я ж вам говорю - поставьте Горячие Скалы 3. Просто скачайте и установите, покупать не надо.

Это все несколько своеобразная работа системы проверки целостности.

 

Следую вашему совету и качаю... с последующей установкой... дальше посмотрим....

 

К моему величайшему удивлению, после установки вошел, полетел, прилетел и никаких проблем!!!! Всё работает и не глючит, спасибо )))))


Edited by Scobar
Link to comment
Share on other sites

Следую вашему совету и качаю... с последующей установкой... дальше посмотрим....

 

К моему величайшему удивлению, после установки вошел, полетел, прилетел и никаких проблем!!!! Всё работает и не глючит, спасибо )))))

 

Да там все очень просто. На сервере КВП поставлены на проверку некоторые файлы из этого модуля.

Файлов не было, система давала сбой - типа вы не прошли проверку.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Файлов не было, система давала сбой - типа вы не прошли проверку.

 

Как раз система сработала штатно. Вот если бы пропускало на сервер при отсутствии проверяемых файлов, то это был бы действительно сбой.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Тоже всё заработало. Спасибо за совет. Но непонятно, почему во вторник всё было хорошо, а в субботу уже такая ерунда. Что изменилось? И это не только с КВП, на других всё висло. В тоже время на сервера с пингом 300-400 заходил без проблем.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...