Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

У меня игра не видит сервер. На сайте смотрю - вроде бы народ играет, а в списке серверов его нет. Версия клиента 2.1.1.6837. Из-за чего это может быть?

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Из последнего списка изменений:

 

Это здорово, давно об этом просил, какова будет политика партии :)?

 

Что это даёт и для чего? Мне не понятна просто эта функция

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что это даёт и для чего? Мне не понятна просто эта функция

 

Суть в том, что владелец сервера может назначить текстуры в проверку соответствия дефолтным, и если накручено чего или мод (к примеру для пущей видимости игрок пользуется изменёнными текстурами земли) - он не получит "зелёного значка" пройденной проверки, соотв. не подключится к серверу с проверкой. В общем защита от читов, для равенства в сети. Как это реализовано не знаю (у меня 1.5), может кто опишет..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Механики на союзных аэродромах обленились - не хотят чинить самолёты. Прилетел на один, меня там топливом заправили, амуницию зарядили, а чинить оказываются. Пришлось снова взлетать, и лететь на соседний аэродром. А там такая же шляпа. Говорят: "Мы таким ремонтом не занимаемся, обращайтесь в официальный сервисный центр в Англии." Бардак какой-то, я буду жаловаться! :D

https://youtu.be/YcK8BDIRCf4

https://youtu.be/knzeDEIyfkY

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Шерманы не убить нифига.

Не, убиваются. Просто надо почти прямое попадание.

Механики на союзных аэродромах обленились - не хотят чинить самолёты. Прилетел на один, меня там топливом заправили, амуницию зарядили, а чинить оказываются. Пришлось снова взлетать, и лететь на соседний аэродром. А там такая же шляпа. Говорят: "Мы таким ремонтом не занимаемся, обращайтесь в официальный сервисный центр в Англии." Бардак какой-то, я буду жаловаться! :D

https://youtu.be/YcK8BDIRCf4

https://youtu.be/knzeDEIyfkY

Вот это странно, точно помню что чинил Мустанг на одном из фронтовых аэродромов. Запрос делал через радио или с открытым фонарем через \ ?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вот это странно, точно помню что чинил Мустанг на одном из фронтовых аэродромов. Запрос делал через радио или с открытым фонарем через \ ?

Вообще, да. Функция починки работает. А в моем случае, видимо, повреждение самолёта вызвало какой-то сбой.

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Что то не получается зарядится на захваченном аэродроме, может что ни так делаю или какие условия нужны...

Убил танк на аэродроме, сел, заехал в ангар или под навес, заглушил, пытаюсь перезарядится и ни чего не происходит.

 

 

На карте F10 этот аэродром почему то нейтральный.

Садился правде не очень по ВПП. так чуток наискосок, и в радио меню не работает F1 "Перезарядка и заправка" открываю LAlt+'

Link to comment
Share on other sites

Что то не получается зарядится на захваченном аэродроме, может что ни так делаю или какие условия нужны...

Убил танк на аэродроме, сел, заехал в ангар или под навес, заглушил, пытаюсь перезарядится и ни чего не происходит.

 

Просто захват не работает пока. Скоро сделаю, что после уничтожения защиты аэродрома на его захват будет выезжать танковый взвод. Тогда аэродромы будут захватываться.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Базовая механика захвата готова.

Когда вы убьете всю защиту вражеского филда, на этот филд сразу поедут ваши танки и захватят его.

Есть ещё некоторые детали которые мне нужно решить.. постараюсь выкатить на сервер как можно скорее

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Просто захват не работает пока. Скоро сделаю, что после уничтожения защиты аэродрома на его захват будет выезжать танковый взвод. Тогда аэродромы будут захватываться.

 

Сори тупанул, подумал, что в пятницу уже сделал и с толку сбили верхние посты.

Т.е. получается, что захватить аэродром могут только наземные силы, ну в принципе это правильно.

Только прокладывая маршрут для танков мимо населённых пунктов, да же самых маленьких, гарантия что застрянут в них 99%..

Link to comment
Share on other sites

Да. Это проблема. Но я стараюсь и упорствую.

Кстати вот только сейчас пофиксил миссию с филдами. Запустил. А то изза особенности триггерного условия у меня генерился спам сообщений всем игрокам при коннекте следующего. Исправил. Спасибо всем кто помогам мне это тестить )

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Небольшой апдейт. Тестируем различные варианты того, что я хотел бы добавить в мисси. Некоторые вещи имею ряд проблем (например поезда или движущиеся по дрогам колонны). Поэтому в обновленной миссии будет более менее реалистичный состав юнитов на аэродромах (грузовики и легкая ПВО), а также пробные рейды бомбардировщиков. Надеюсь обновить миссию где-то в пятницу.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: всегда ясная погода это:

- политика партии

- временное явление

- временная политика партии ?

 

Политика ED ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Базовая механика захвата готова.

 

 

Когда вы убьете всю защиту вражеского филда, на этот филд сразу поедут ваши танки и захватят его.

Есть ещё некоторые детали которые мне нужно решить.. постараюсь выкатить на сервер как можно скорее

 

:thumbup:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня обработал красный филд на побережье с двумя танками, через время его захватили и он отошел к синим.

Работает, супер, спс.

Поезда лучше вообще не трогать пока, они не адекватны.

Едет только на север и восток, на КТМ не реагируют даже если установить "Стоять" разворачиваются и едут в обратную сторону, на карте не отображаются, триггерные зоны на них не срабатывают.

Link to comment
Share on other sites

Обновил миссию.

 

1. Добавил несколько аэродромов населенных нормальными юнитами

2. Теперь можно проверить задачи мисси по ради меню > F10 > Mission Objectives

3. Добавил условия победы

 

В следующей версии миссии:

1. Нотификации об атаке на аэродромы (временно в виде текстовых сообщений. позже сделаю по радио)

2. Рейды B-17 которые будут важной частью миссии

3. Больше населенных филдов

 

Захвата филдов пока не будет. Нужно его лучше продумать. Не хватает десанта для этого, но в целом вариантов масса.

 

Спасибо всем за фидбек. Пишите, буду читать и что-то реализоватывать по возможности.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Можно открыть трек с сервера при помощи WinRar или переименовав его из .trk в .zip и достать из миссии файл Labels.lua и посмотреть как сделано.

 

Вообще вроде бы символ был ` или ' точно не помню

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...