Jump to content

Вопрос по Горячим Скалам


Vito

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня есть самый элементарный вопрос, к сожалению ответа на него не нашел, но сразу говорю, форум читал, поиском пользовался, так что плиз не пинайте сильно :) :icon_redf

 

Вопрос такой - горячие скалы, это add-on, значит ли то что нужно покупать его и еще сам Лок Он, т.е. вместе где-то 40 долларов выйдет? Еще есть версия на диске... Хм... И тоже стоит столько же сколько скачать с сайта, примерно 20 у.е., прошу просвятить. И еще. Можно ли где купить ЛокОн по инету (если он все же нужен для Скал), без физической пересылки, просто закачав?

 

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Русская версия - это самостоятельный продукт. Английская версия существует в виде аддона (к которой требуется старый Локон) а так же и в виде полной версии.

 

Если хочешь скачать Локон то получится только купить и скачать аддон, нужен будет старый Локон с диском.

 

Мой совет - купить полную русскую версию. Если живешь за границей - закажи на http://www.ozon.ru и с пересылкой получится дешевле чем английская. Зато будет родной язык :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ок. На главной странице Lockon.ru написано что полную версию ГС можно взять на сайте naturalpoint

 

Full version on CD: English version is available on Natural Point, based in the USA, www.naturalpoint.com; Simware, based in Belgium, www.simw.com; RC Simulations, based in the UK, www.rcsimulations.com. Boxed version contains: Flaming Cliffs with StarForce Professional keyless protection, User Manual in PDF format, Pilot Manual in PDF format, Terrain textures for four seasons.

 

Однако на самом сайте natural point пишут что ownership of the original version is required... Кому же верить?:) Вообще конечно не очень это все правильно, только покупателей путают. Я уже блин заказал с их сайта диск, т.к. прочитал что типа там full FC installer, вот это слово full меня и запутало... А тока заказал, через пять минут читаю что нужно еще и старый лок-он. Такие пироги. Жду терь пока прийдет что бы отправить назад, пусть за пересылку не вернут но хоть так... И буду брать в озоне, там надеюсь полная версия. Так опять же, сегодня зашел на лок-он.ру и там вот, то что выше скопировал. Я опять в непонятках, как же так, поглядел по сайту nat. point, мож они две разные версии продают, нет кажется тока одну. Я живу в Канаде, а на канадском сайте дерут 50 баксов за ГС плюс пересылка...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте. Жалко пилота с которым прошел столько миссий в компании СУ-25Т, а он взял и ушел в мир иной, нашел я интересующий меня ответ на форуме, по поводу бессмертия пилотов, но вот незодача папку с названием Pilots.xml я найти немогу хотя пилота своего я нашел но Статис=0 на Статус=1 исправить немогу:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Змей Горынеч.

 

:doh:Нашел я папку PilotLogBook и пилота там своего отыскал но статус всеравно изменить неполучается но всеравно за подсказку спасибо.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

:pilotfly:Гдеж эту птичку /ReadOnly/ найти? И еще при создании пилота у него Статуса=0 отсутствует изночально а проставлен Сатус=1 но при этом он всеравно считается погибшем.

Link to comment
Share on other sites

:pilotfly:Гдеж эту птичку /ReadOnly/ найти? И еще при создании пилота у него Статуса=0 отсутствует изночально а проставлен Сатус=1 но при этом он всеравно считается погибшем.

 

 

Проделки потусторонней силы. Я воскрешаю своего каждую неделю)):pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Жалко пилота с которым прошел столько миссий в компании СУ-25Т, а он взял и ушел в мир иной, нашел я интересующий меня ответ на форуме, по поводу бессмертия пилотов, но вот незодача папку с названием Pilots.xml я найти немогу хотя пилота своего я нашел но Статис=0 на Статус=1 исправить немогу:helpsmilie:

 

Pilots.xml открывай блокнотом и редакция будет доступна ;)...

хотя, как показывает опыт, со временем на это забиваешь :music_whistling:, важнее сам процесс, а не звания и медальки ;)...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

И вообще это проделки создателей игры что можно вот так запросто во время прохождения кампании в следующей миссии после гибели пилота лететь с приведением на борту поистине потусторонии силы:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...