Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

Стримчанский по 2.5

 

1n-whYn4C9o

Сначала облет летней карты на F-5, а далее с 1:06:40 Зимняя карта на Хьюи.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пока попробовал на ботах,поскольку железо у меня не ахти,i7-920 12Gb оперативки и GTX660Ti-2Gb. В офлайне в принципе даже на высоких критических тормозов не заметил,на средних нет вообще,на низких тоже. То что представил,это высокие и средние.

Screen_180201_155441.thumb.png.8a584458abc224480e2456b85b678545.png

Screen_180201_155000.thumb.png.3a31bf5a957d7252a7b7a9893569fce7.png

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 убит... темным темно, как в одном месте.. в 12 часов дня... ни освещение ни подсветка не помогает, кнопки ПНК не горят, кнопки автопилота не горят, кнопки боевого интерфейса не горят, молчу еще про устаревшую модель (ладно, это не самое главное и так к слову)...

 

Радует только измененный ПНВ, в плане эффекта сделано очень хорошо, жаль только Ка-50 не оптимизирован под новый рендер и в ПНВ не видно банально ничего внутри, также сомнения вызывает факт наличия одного окуляра в Ка-50, по поводу А-10С не знаю, но мне кажется там тоже для каждого глаза они в реале встроены...

 

Господа разработчики, вы же собираетесь править Акулу, учитывая то, что ее цена возрастет в ближайшем будущем и если да, это обновление затронет сами текстуры?


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Радует только измененный ПНВ, в плане эффекта сделано очень хорошо, жаль только Ка-50 не оптимизирован под новый рендер и в ПНВ не видно банально ничего внутри

Это реальность.

В ПНВ не возможно смотреть в кабину, потому что их оптика сфокусирована в бесконечность, чтобы смотреть в закабинное пространство.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это реальность.

В ПНВ не возможно смотреть в кабину, потому что их оптика сфокусирована в бесконечность, чтобы смотреть в закабинное пространство.

 

Это мелочи... что с дневным освещением то делаться будет? И когда?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Это реальность.

В ПНВ не возможно смотреть в кабину, потому что их оптика сфокусирована в бесконечность, чтобы смотреть в закабинное пространство.

 

 

Андрей, а у тебя был реальный опыт испоьзования отечественных вертолётных очков ночного видения?

Link to comment
Share on other sites

dcs.log-20180201-170816.zip

Загрузил осень игру выбило, и система сама сделала лог с ошибками.

 

Еще вопрос к разработчикам, по поводу домов, я надеюсь вы видали как кавказ выглядит? Потому как домов на карте почти нет, тоже самое было и на старой версии, этот как то будут исправлять? За новое освещение, за огни на дорогах, спасибо. Но хотелось бы больше домов и инфраструктуре приближённой к реалу, как вы сделали это в неваде и дубаях. В целом Спасибо)

 

Ребят как выбирать карты?


Edited by REDEagle
 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]177369[/ATTACH]

Загрузил осень игру выбило, и система сама сделала лог с ошибками.

 

Еще вопрос к разработчикам, по поводу домов, я надеюсь вы видали как кавказ выглядит? Потому как домов на карте почти нет, тоже самое было и на старой версии, этот как то будут исправлять? За новое освещение, за огни на дорогах, спасибо. Но хотелось бы больше домов и инфраструктуре приближённой к реалу, как вы сделали это в неваде и дубаях. В целом Спасибо)

 

Ребят как выбирать карты?

 

В редакторе поищите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]177369[/ATTACH]

Загрузил осень игру выбило, и система сама сделала лог с ошибками.

 

Еще вопрос к разработчикам, по поводу домов, я надеюсь вы видали как кавказ выглядит? Потому как домов на карте почти нет, тоже самое было и на старой версии, этот как то будут исправлять? За новое освещение, за огни на дорогах, спасибо. Но хотелось бы больше домов и инфраструктуре приближённой к реалу, как вы сделали это в неваде и дубаях. В целом Спасибо)

 

Ребят как выбирать карты?

 

c71b6f2f8a361dcba81eae8b504220bf.jpg

 

f9ed5f5ff6c45e4ef3bbf2e70a9b0f04.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю механизм.... то на данном скрине деревья на ближнем плане используют другие лоды, более детальные и с другими тенями, может кто то уже пробовал поменять границы отрисовки этих лодов, отодвинуть их подальше? Или тут именно границы отрисовки только теней? Очень интересно глянуть на картинку когда тени будут отдвинуты в 2-3 раза дальше чем сейчас...

attachment.php?attachmentid=177385&stc=1&d=1517510496

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

По поводу цветовой гаммы текстур и "Мультяшности".... где то в Абхазии этим летом...

С цветами всё нормально, мультяшность из-за "пустоты" и отсутствия объектов..

attachment.php?attachmentid=177399&stc=1&d=1517511970

attachment.php?attachmentid=177400&stc=1&d=1517511970

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю механизм.... то на данном скрине деревья на ближнем плане используют другие лоды, более детальные и с другими тенями, может кто то уже пробовал поменять границы отрисовки этих лодов, отодвинуть их подальше? Или тут именно границы отрисовки только теней? Очень интересно глянуть на картинку когда тени будут отдвинуты в 2-3 раза дальше чем сейчас...

 

тоже интересует этот вопрос.

 

P.S. кстати, а как отодвинуть границу отрисовки деревьев - вообще?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может не там спрашиваю, но.

У меня сейчас 1.5.8. Стоит на старом медленном HDD

Невада есть, но не установлена.

Сейчас буду ставить второй диск и хочу, чтобы 1.5.8 перенеслась на него установить на нем же 2.5.(в разные папки)

Какие манипуляции я должен выполнить?

-

Не ругайте за тупость, просто боюсь потерять 1.5.8

Link to comment
Share on other sites

Поставил с нуля 2.5...Сказать, что приятно удивлен, этого мало. Сначала был апдейт беты до беты 2.5 имел скачки ФПС, общее падение производительности...

Снёс ВСЁ, поставил бету с нуля, всего затратилось на это часов 8... Но результат!)))

1) Включил отложенное освещение и в кабине увидел нормальные надписи, а не кубические пиксельные символы индейцев майя, что было причиной отключения этой фичи в 2.2.

2) Миссии грузятся быстрее, особенно если на одной карте.

3) Более стабилен фпс, на моей 750ГТХ с 2 Гб видеопамяти 40-50 фпс при взлёте с Неллиса при направлении обзора к центру Вегаса, без обычного (ранее падения у меня до 5-7)

ИМХО Вывод: Надо ставить с нуля... Апдейт занял меньше времени, но результат ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается в худшую сторону...Почему так? Х.З.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Поставил с нуля 2.5...Сказать, что приятно удивлен, этого мало. Сначала был апдейт беты до беты 2.5 имел скачки ФПС, общее падение производительности...

Снёс ВСЁ, поставил бету с нуля, всего затратилось на это часов 8... Но результат!)))

1) Включил отложенное освещение и в кабине увидел нормальные надписи, а не кубические пиксельные символы индейцев майя, что было причиной отключения этой фичи в 2.2.

2) Миссии грузятся быстрее, особенно если на одной карте.

3) Более стабилен фпс, на моей 750ГТХ с 2 Гб видеопамяти 40-50 фпс при взлёте с Неллиса при направлении обзора к центру Вегаса, без обычного (ранее падения у меня до 5-7)

ИМХО Вывод: Надо ставить с нуля... Апдейт занял меньше времени, но результат ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается в худшую сторону...Почему так? Х.З.

Где улучшение в неваде или кавказе? При обновлении беты удалял шейдеры с файлом графики? У меня в Неваде без изменений , все летает как и в 2,2, в отличии от Кавказа


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Поставил с нуля 2.5...Сказать, что приятно удивлен, этого мало. Сначала был апдейт беты до беты 2.5 имел скачки ФПС, общее падение производительности...

Снёс ВСЁ, поставил бету с нуля, всего затратилось на это часов 8... Но результат!)))

1) Включил отложенное освещение и в кабине увидел нормальные надписи, а не кубические пиксельные символы индейцев майя, что было причиной отключения этой фичи в 2.2.

2) Миссии грузятся быстрее, особенно если на одной карте.

3) Более стабилен фпс, на моей 750ГТХ с 2 Гб видеопамяти 40-50 фпс при взлёте с Неллиса при направлении обзора к центру Вегаса, без обычного (ранее падения у меня до 5-7)

ИМХО Вывод: Надо ставить с нуля... Апдейт занял меньше времени, но результат ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается в худшую сторону...Почему так? Х.З.

 

Это просто ты устал очень и на выходе сам поверил в чудо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это мелочи... что с дневным освещением то делаться будет? И когда?

Что с дневным освещением не так?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а у тебя был реальный опыт испоьзования отечественных вертолётных очков ночного видения?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Вывод: Надо ставить с нуля... Апдейт занял меньше времени, но результат ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается в худшую сторону...Почему так? Х.З.

Тынц

Мы настоятельно рекомендуем удалить старый файл настроек Saved Games\DCS\Config\options.lua и выполнить настройки вручную из GUI симулятора, так как рендер версии 1.5 сильно отличается от 2.5.
Со старыми опциями у меня после обновления тоже было "не очень".

Удаление options.lua (на самом деле удалил всё кроме инпута) помогло.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ИМХО Вывод: Надо ставить с нуля... Апдейт занял меньше времени, но результат ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается в худшую сторону...Почему так? Х.З.
Вывод неправильный. Установка через апдейт и установка инсталлером по конечному результату не отличаются абсолютно ничем. Собственно, инсталлер после подготовки исходных каталогов и вызывает апдейтер для дальнейшей работы. Скорее всего твоя разница - в домашнем каталоге.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня OpenAlpha была на C: и OpenBeta была на V:, и, похоже, у установщика были проблемы с таким расположением, потому что он потащил 50 гиг по сети.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Какой можно дать ответ? Например,

* 50 гиг - так и должно быть в некоторых конфигурациях,

* мы тестировали установку на разных дисках и ничего подобного не наблюдали, нужна бОльшая информация.

autoupdate_log.zip

Link to comment
Share on other sites

Ну да,

INFO : LOCAL_MOVE: CoreMods/aircraft/ChinaAssetPack/Shapes/Navy/052b_LOD1.EDM

ERROR: move_file failed: Can't move C:\DCSWorld2OpenAlpha\CoreMods/aircraft/ChinaAssetPack/Shapes/Navy/052b_LOD1.EDM to v:\DCSWorld15OpenBeta\_downloads\CoreMods/aircraft/ChinaAssetPack/Shapes/Navy/052b_LOD1.EDM: (32) The process cannot access the file because it is being used by another process.

но странно мне это. Несколько апдейтеров одновременно я не запускал, например.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...