Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

С Днем Советской Армии и Военноморского флота.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Если начинают жаловаться на лаги при применении СБЮ , то скорее всего идет залповый сброс 97 , у еоторый элемент не просто бомба а еще и активный сенсор.

Если сбю применяется по непосредственно наблюдаемой цели то 105 лучше, (просто точне). Еслиже из 97 делают площадное оружие то вы наблюдаете лаги от сброса 4 - 6 97х . Я исходил из тех проблем которые вы сами описываете на форуме.

 

Альф , про а10а зыбыл , подумаем .

 

Я все равно логики не уловил. Убрали 97-е что бы не наблюдали лаги от сброса 4-6 97х, но оставили 105-е, а что мешает сбросить залпом 4*105-х ? Верните, пожалуйста, 97-е или хотя бы мотивы расскажите по которым убрали 97-е. Ограничить залп кассетных бомб? Так я ни разу видел чтобы 6 кассет залпом кидали, Обычно 2-3 ну 4 кассеты, так убиранием 97-х проблема залпа не решается (да и не надо ее решать), так как, повторюсь,105-е тоже 4 подряд уходят аж бегом. Уменьшение номенклатуры вооружения имхо неправильный путь. Проблема не во фризах при сбросе СБУ- к этому имхо все уже давно привыкли и никому они не мешают, проблема в "прыгающей технике", которую даже ТГП уже не захватывает в движении, вот ее надо решать, а не с СБУ-97 бороться, а то так можно дойти до того, что только пушку на а-10 оставить что бы фризов не было.

Ну да это все мелочи, а какие мысли насчет дрона-целеуказателя есть?


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

..., а какие мысли насчет дрона-целеуказателя есть?

 

Я бы добавил такую фишку, но пока все утыкается в реализацию и самое главное в отсутствие времени на реализацию

Link to comment
Share on other sites

Я бы добавил такую фишку, но пока все утыкается в реализацию и самое главное в отсутствие времени на реализацию

Да и ни кто не против, но чую я , ситуация будет как с дрло.

В миссии компании подобные вещи для обкатки сложно ставить, условий много, а вот небольшие миссии для проверки работоспособности идеи персонально мне нужны. Иначе соишком много времени на введение уйдет.

П.С. с праздничком всех причастных!

Link to comment
Share on other sites

День Памяти.

23 февраля годовщина трагических дней для чеченцев и ингушей. В этот день в 1944 году почти полмиллиона человек насильно депортировали в Казахстан.

1374617093_.jpg.3ce47bcbbb8c146e9c71510599e92a0e.jpg

48208352_231944..jpg.e45cd2eb0e1fb502fe42081a558d3203.jpg


Edited by Roell
Link to comment
Share on other sites

Синие,вы уже сутки не можете победить.)Я тут подумал.Если все красные перейдут за синих, т.к красные считают, что красные, которые играют с ними дураки и лучше играть за синих, то будет очень весело.)

Вот вчера. Оба гнались за мной. Раньше я такого за синими не замечал.)

862274406_.jpg.bcedde0552280dc325d6eba13564a6f3.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Синие,вы уже сутки не можете победить.)Я тут подумал.Если все красные перейдут за синих, т.к красные считают, что красные, которые играют с ними дураки и лучше играть за синих, то будет очень весело.)

Вот вчера. Оба гнались за мной. Раньше я такого за синими не замечал.)

В чем смысл поста. Подъепнуть?

п.с.Вот чисто по человечески.Давайте устроим тут бабий базар, то как мы будем выглядеть со стороны?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю(мягко сказано) флаг НАТО, т.к прекрасно знаю историю.

Знаю когда, знаю зачем, для чего и против кого сделана эта "организация".Поэтому не играю за синих.Простите,не сдержался.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю(мягко сказано) флаг НАТО, т.к прекрасно знаю историю.

Знаю когда, знаю зачем, для чего и против кого сделана эта "организация".Поэтому не играю за синих.Простите,не сдержался.)

Смысл кампании тогда не вижу.:)

Мне лично история реала в игре не подходит.Тогда можно дойти до того постепенно,что люди начнут друг друг "грызть глотки". И каждый начнет выкладывать всякую .....

 

п.с.Это уже проходили.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вообщем сегодня.

А-10А.

Т-90е в зеленке.Летаю,летаю кругами с 6 Мк-82 .Чего делать ?.Давно бы сбросил пару 97-х любителю играть в прятки.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю(мягко сказано) флаг НАТО, т.к прекрасно знаю историю.

Знаю когда, знаю зачем, для чего и против кого сделана эта "организация".Поэтому не играю за синих.Простите,не сдержался.)

Долго читал не встрявая но (Простите не сдержался).Пипец. Кот, а не пробовал не приплетать сюда политику и всякую подобную хрень. Это всего лишь игра и ничего более (ИМХО). Интересно если бы были стороны например зелёные и жёлтые, кого к кому ты бы приравнивал?

з.ы. С праздником всех причастных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 ASW

Во-первых: "синии вы уже сутки не можете победить", отвечу: "красные Вы уже полгода победить не можете" :) Счет на табло посмотри, а потом такие посты пиши.

Во-вторых: синии просто приурочили вывешивание флага НАТО к 23 февраля- символично получилось. А вместо того, чтобы просто посты писать про невозможность победы синих, попробовал бы лучше не допустить этой символической победы синих в столь знаменательный день.

В третьих: это действительно просто игра и не надо привлекать сюда политику, я, лично, обещал эту тему не трогать ДО ТЕХ ПОР пока ее кто-то первый не начнет.

В четвертых: раз уж ASW начал - НАТО ангелы по сравнению с СССР+ Варшавский договор ( по-неволе).

Тоже "не сдержался".

 

а, насчет миниатюры, https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=157855&d=1487859134 о том, что "синий игрок 017 сбил синего игрока Pied Piper" - так игроки с ником из трехзначных чисел за красных воевали последнюю неделю...., а тут вдруг переметнулся и тут такое ...

День Памяти.

23 февраля годовщина трагических дней для чеченцев и ингушей. В этот день в 1944 году почти полмиллиона человек насильно депортировали в Казахстан.

Присоединяюсь к Дню Скорби (надеюсь правилами форума это не запрещено)


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

Синие,вы уже сутки не можете победить.)Я тут подумал.Если все красные перейдут за синих, т.к красные считают, что красные, которые играют с ними дураки и лучше играть за синих, то будет очень весело.)

Вот вчера. Оба гнались за мной. Раньше я такого за синими не замечал.)

 

Мания величия))))) с чего ты взял что мы за тобой гнались?))))))

Link to comment
Share on other sites

Я лично за мир во всем мире! Предлагаю устроить перемирие, возить друг дружке конфеты и печенье :love: А то устроили тут войну, панимаешь ли)

Тут ведь главное не против кого, а кто рядом, сам кайф именно в этом и состоит... в интересных товарищах, в друзьях по оружию...

 

...Нынче вырвалась, будто из плена, весна,

По ошибке окликнул его я:

— Друг, оставь покурить! — А в ответ — тишина:

Он вчера не вернулся из боя....

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

 

а, насчет миниатюры, https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=157855&d=1487859134 о том, что "синий игрок 017 сбил синего игрока Pied Piper" - так игроки с ником из трехзначных чисел за красных воевали последнюю неделю...., а тут вдруг переметнулся и тут

По этому факту Френдли файр все неоднозначно, 017 стрелял по мне когда я тепловую пускал, мог просто подумать что подмога красному подошла

Link to comment
Share on other sites

Мания величия))))) с чего ты взял что мы за тобой гнались?))))))

Я один был на самолете из красных, вы у меня на СПО оба ровно на 6 часах пиликали.Тут либо за мной, либо друг за другом.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вообщем сегодня.

А-10А.

Т-90е в зеленке.Летаю,летаю кругами с 6 Мк-82 .Чего делать ?.Давно бы сбросил пару 97-х любителю играть в прятки.

 

Давно бы А-10С изучил. На А-10А читерское прицеливание Мавериками.Те же вихри, только несколько секунд не надо ждать.Выпустил все 6 по движущимся танкам и забыл.

Самолет для новичка на мой взгляд...А у тебя уже больше 10 000 сообщений, всяко разно не новичек.

Да и бомбы на А-10А с помощью резервной марки бросаются...


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

2 ASW

А вместо того, чтобы просто посты писать про невозможность победы синих, попробовал бы лучше не допустить этой символической победы синих в столь знаменательный день.

 

Бомбу атомную у меня отняли. Не могу я с вами по другому.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Бомбу атомную у меня отняли. Не могу я с вами по другому.)

 

Ядрёную бонбу надо однозначно, а то блин конфликт НАТО-СССР, превращается в войну пензенской против ульяновской областей, ведущейся на курортах краснодарского края


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

1.Может пора потестить РСЗО(Град и Смерч:3 машины+грузовик с боеприпасом+бмп+чапа),хотяб по 2 батареи за сторону?(касетники сервер держит,думаю залп из 3х машинок выдержит тоже).

2.Старлей,Димок - есть предложение загрузить пехотой транспортные грузовички и остальную технику хотяб по 2-3 человека,т.к. уж очень лимитирован загруженный десант(только разведка и колонна бмп).


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По РСЗО. Последний раз когда тестил , они безбожно мазали. Там проблема в том , что они очень чувствительны к наклону поверхновти на которой стоят. Те уколн холма в 1-2гр на максимале даст метов 500 промаха.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Все, что пишу, глубоко ИМХО ... , но достало.. все мы прежде всего человеки и только потом, игроки..

И то, что в каждом, что то своё, личное, от этого никуда не деться, и это вносится в игру, каждому и все понятно, как тому ежу..

 

С самого начала проекта, StarLey_Andrew, будучи технарём, и не будучи психологом-социологом, выставил 2 реальных флага, на заставку победы одной из сторон. Из лучших побуждений, заметьте..

Но, благими намерениями, выстлана дорога в ад.. не я это придумал. Не хочу постить, уподобляться тутошним провокаторам и "политиканам от дивана"

Ну нахрена нам эта бодяга...

 

Предлагаю. Срочно.

Пока еще не поздно, сменить флаги на заставках победы.

Убрать символику.

Только цвет, СИНИЙ и КРАСНЫЙ, с логотипом DCS и проекта.

Надеюсь на понимание.

  • Like 3

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...