Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Если все модули куплены в стим, то делать предзаказ авианосцев сейчас смысла нет?

 

ну технически можно модули со стима отдублировать на местный аккаунт и на нем получить скидку

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это срок их истечения, толку то, если ты их потратить не можешь.

Вообще то можно:

Вы можете потратить оставшиеся бонусы только на продукты в магазине выпущенные до 1 августа 2019

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что коль 2.5.6 коснётся коррекции освещения, то и дневные шары вокруг источников света исчезнут, как страшный сон по утру.

Link to comment
Share on other sites

Тише едешь... Меньше багов.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, млин, на скрины Канала, и понимаю, что Нормандию можно будет вскоре выкинуть на помойку. Такой она убогой кажется особенно теперь.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, млин, на скрины Канала, и понимаю, что Нормандию можно будет вскоре выкинуть на помойку. Такой она убогой кажется особенно теперь.

 

Я думаю ее подправят ! А может и дадут скидку ) кто приобрёл ее !

Link to comment
Share on other sites

А вот с отражениями в море явный перебор. В море вообще практически нет отражений объектов и береговой линии в реале.

2.thumb.jpg.3195367c6c27e5e42396a8a5d7839daf.jpg

IMG_20190401_162155.thumb.jpg.2ded07fcc4adf1df5e832228ba3ea304.jpg

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вау. Бесподобные отражения.

2020-01-23-P-47D-30-02.jpg

 

Боже, мир перевернулся... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вау. Бесподобные отражения.

2020-01-23-P-47D-30-02.jpg

 

Мне модель летчика в кабине P-47D напоминает солдатов Гидры из фильма "Первый Мститель".

 

captain-america-film-hydra-soldat.jpg

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не понял, новый Кузя только в комплекте Ф-18+суперкарриер+Су-33?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

все три авианосца класса Нимиц.

Это как ?

 

Потому что Нимиц это не только название первого авианосца своего класса, но и авианосец образующий сам класс. Так же и сейчас по программе улучшения авианосцев типа Нимиц появился новый класс "Gerald R. Ford".

Link to comment
Share on other sites

все три авианосца класса Нимиц.

Это как ?

Это просто разница в терминологии принятой в США и СССР/РФ

у них type - это то, что у нас называется классом корабля ( атомный авианосец, эсминец УРО и тп), а class - то, что у нас называется типом корабля (типа Нимитц, типа Спрюенс, типа Оливер Х. Перри).

Соответственно при переводе не профессиональным военным переводчиком, появляются в русскоязычном переводе класс Нимитц...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уже как никогда актуально.

 

Не путай инквизиторов и "чумных" врачей. Коронавирус из Китая-есть,но это не повод надевать такую маску))Хотя,я уже видел людей в масках,одноразовых))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...