Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
есть планы это улучшить ?

Давно записано в хотелках. Как руки дойдут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос по поводу компаний, которые шли с ГС и ка-50. Теперь они все не работают в 2.5

Когда они переделаются под 2.5, ведь платные компании адаптируются под изменения, почему ED не считает нужным их адаптировать? К примеру, я заплатил за ГС, ГС2, ГС3, ка-50 ка-50 2, сколько будет стоить адаптировать компании под 2.5?


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

привет, а почему идет счет когда выключен инет ?

 

Это время в течении которого вы можете летать на платных модулях без инет активации, потом нужно инет соединение что бы войти в свой аккаунт.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня вопрос по поводу компаний, которые шли с ГС и ка-50. Теперь они все не работают в 2.5

Когда они переделаются под 2.5, ведь платные компании адаптируются под изменения, почему ED не считает нужным их адаптировать? К примеру, я заплатил за ГС, ГС2, ГС3, ка-50 ка-50 2, сколько будет стоить адаптировать компании под 2.5?

Считайте что кампании там шли в подарок к модулю.

На самом деле некоторые кампании делались более 10 лет назад (!) и устарели очень сильно. Их легче выбросить и сделать новые с нуля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В ДКС становиться все больше вертолётов. К выходу Ми 24 не рассматривали необходимость/возможность поместить на карты местности вертодромы? Очень популярная на сегодня тема в реале. Например вертодром Русский. http://www.agaa.ru/news/940.html

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вопросы по поводу авика (авиков), сколько ЛА сможет стартовать одновременно на Стеннисе после обновления? Будет ли на бесплатном варианте возможность размещать больше чем 4 самолета одновременно (к платной тоже относится). Как будет реализован механизм размещения ЛА на авианосце в редакторе? По аналогии с аэродромами (отдельные пронумерованные стоянки)?

 

Спасибо

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые товарищи разработчики. Пожалуйста верните прежний лес и траву обратно. То что сейчас позорище какое то!

99999.thumb.jpg.d8200d52e8737f62afdad8272cf0a17b.jpg

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю не знаю лес нормальный, трава на месте и подлесок (кусты) есть, мне нравится !

 

ZZpc2eQ.jpg

 

и главное что теперь объекты более менее соразмерными стали ! ! !

 

p2KsPad.jpg


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Более того, может быть это изменение было сделано в рамках оптимизации (в т.ч. и для ВР)?

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Ну оптимизация в ущерб графике то еще решение конечно.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

У меня фпс хуже стал, но вот лес больше новый нравится)

Есть что то похожее?


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

 

Ну типа того сейчас, особенно если полдень поставить, а вот утро ... после сноса всяких fxo и metashaders2 стало тоже в принципе не плохо. Правда получается что мы летаем таки без солнцезащитного щитка. Ну а так лично мне контрасту не хватает, но тут в принципе можно кое-где кое-что накрутить

Link to comment
Share on other sites

Подскажи пожалуйста. А где эти fxo и metashaders2 затаились? И более подробно, что надо удалить.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Подскажи пожалуйста. А где эти fxo и metashaders2 затаились? И более подробно, что надо удалить.

 

У меня вот тут: c:\Users\...\Saved Games\DCS.openbeta\

где: ... - имя пользователя в Windows. Ну и как видно у меня опен бета, соответственно если у Вас релиз, то соответствующая папочка

 

Собственно это имена папок в которых хранятся (видимо скомпилированные) эффекты и шейдеры.

Я собственно сначала их просто переименовал, при запуске карты они создались заново. Так что можно их смело сразу удалять. Ну и да, этот рецепт где-то тут на форуме выкладывали уже давненько. И я собственно после обновлений связанных с графикой провожу такую процедуру, хотя уже и не так часто летаю в ДКС, но что-то еще помню


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

У меня вот тут: c:\Users\...\Saved Games\DCS.openbeta\

где: ... - имя пользователя в Windows. Ну и как видно у меня опен бета, соответственно если у Вас релиз, то соответствующая папочка

 

Собственно это имена папок в которых хранятся (видимо скомпилированные) эффекты и шейдеры.

Я собственно сначала их просто переименовал, при запуске карты они создались заново. Так что можно их смело сразу удалять. Ну и да, этот рецепт где-то тут на форуме выкладывали уже давненько. И я собственно после обновлений связанных с графикой провожу такую процедуру, хотя уже и не так часто летаю в ДКС, но что-то еще помню

Не. Тоже Бета. Большое Спасибо!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Если даст результат, вот тогда пожалуйста

В любом случае. Спасибо за помощь!:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

У меня вот тут: c:\Users\...\Saved Games\DCS.openbeta\

где: ... - имя пользователя в Windows. Ну и как видно у меня опен бета, соответственно если у Вас релиз, то соответствующая папочка

 

Собственно это имена папок в которых хранятся (видимо скомпилированные) эффекты и шейдеры.

Я собственно сначала их просто переименовал, при запуске карты они создались заново. Так что можно их смело сразу удалять. Ну и да, этот рецепт где-то тут на форуме выкладывали уже давненько. И я собственно после обновлений связанных с графикой провожу такую процедуру, хотя уже и не так часто летаю в ДКС, но что-то еще помню

 

Я бы это куда нибудь отдельно вынес, может даже в FAQ. Что бы не потерять.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...