Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Какая сейчас версия релизной DCS(2.5.4.30386)? У меня нет модуля Fw 190 A-8 и не видно некоторых серверов.

 

2.5.4.30386

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Улучшения VR в этот раз не попали?

 

вынужден повторить вопрос

 

- может уже есть а просто забыли прописать в ЛОГ обновления ?:cry:

 

я обновился но ещё в VR не запускал


Edited by Teschmacher

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

О!! Так разрабы пилят пак фа! вот и спалились.

 

Да, это разрабы электроники («Элкус») для Су-57 пилят оную, используя DCS.:)

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Это распространится и на всех остальных пеших персонажей?

 

Блин, ИМХО конечно, но по-моему, ED тратит силы не по своему профилю. Зачем это нужно-то? Неужели других дел нет? Баги исправлять, например? С Мистралем разобраться не хотите?

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Да, только там же пишут нельзя будет сесть, это как? Взрываться будет? Или тросы не цеплять. Только этот момент вызвал удивление.

 

Я тоже так подумал)))Тем более,один из старых Ф18 у меня так и делал (не от DDI,а другой.Их тогда 3 было) :lol: Но написано вроде-что АТС не воспользуешься, и "нормальных процедур" не будет

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ИМХО конечно, но по-моему, ED тратит силы не по своему профилю. Зачем это нужно-то? Неужели других дел нет? Баги исправлять, например? С Мистралем разобраться не хотите?

 

Баги невозможно исправить в условиях постоянного развития проекта. А без развития тоже нельзя.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Спутный след просто офигенный! На Як-52 в свой след попал, главное, не ожидал этого, как в жизни прям! Ребята уже прикалываются - наш строй Хъюиков разболтали пролетая перед нами. Очень радует что и по сети работает и хорошо ощущается как он зависит от самолёта, угла атки, перегрузки и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос.

В связи с добавлением анимированного персонала авианосца с использованием motion capture планируете ли переделать до такого же уровня всю пехоту?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Спутный след просто офигенный! На Як-52 в свой след попал, главное, не ожидал этого, как в жизни прям! Ребята уже прикалываются - наш строй Хъюиков разболтали пролетая перед нами. Очень радует что и по сети работает и хорошо ощущается как он зависит от самолёта, угла атки, перегрузки и т.п.
Wow! Звучит круто. Спасибо за инфу

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Карту Нормандии обновить хотят. Интересно, добавят-ли ещё аэродромы на востоке карты? А то там сейчас совсем скудно - один филд всего. Трудно миссии делать, всё получается скученным в зоне высадки на побережье. А вот по центру, ИМХО, аэродромов перебор, аж глаза разбегаются.

Понятно, что разработчики опирались на некий историзм при разработке, но может можно как-то сбалансировать?

Link to comment
Share on other sites

если не сложно, приложи плиз скрины: как было до обновления и как стало. Поможешь весьма!

 

Я откатился до версии 2.5.4, пока нет желания обновляться. Если вы обновились, то сами можете сравнить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я откатился до версии 2.5.4, пока нет желания обновляться. Если вы обновились, то сами можете сравнить.

сравнил как было и как стало по скринам от Eponsky_bot

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3942526&postcount=18857

- ИМХО - отличается мизером. Для больших ценителей. Я видимо не такой)) Из описания проблемы ожидалось, что при полете на вертолете вообще трава пропала, но это вовсе не так.

Тем не менее думаю, что коллеги (кому положено) сравнят и разберутся

Link to comment
Share on other sites

сравнил как было и как стало по скринам от Eponsky_bot

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3942526&postcount=18857

- ИМХО - отличается мизером. Для больших ценителей. Я видимо не такой)) Из описания проблемы ожидалось, что при полете на вертолете вообще трава пропала, но это вовсе не так.

Тем не менее думаю, что коллеги (кому положено) сравнят и разберутся

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

сравнил как было и как стало по скринам от Eponsky_bot

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3942526&postcount=18857

- ИМХО - отличается мизером. Для больших ценителей. Я видимо не такой)) Из описания проблемы ожидалось, что при полете на вертолете вообще трава пропала, но это вовсе не так.

Тем не менее думаю, что коллеги (кому положено) сравнят и разберутся

При резких поворотах головы появились очень неприятные кратковременные фризы за кабиной. По суше, текстурам земли двигается типа волны. На предыдущей версии такого не было. И скрином это не покажешь.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

сравнил как было и как стало по скринам от Eponsky_bot

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3942526&postcount=18857

- ИМХО - отличается мизером. Для больших ценителей. Я видимо не такой)) Из описания проблемы ожидалось, что при полете на вертолете вообще трава пропала, но это вовсе не так.

Тем не менее думаю, что коллеги (кому положено) сравнят и разберутся

 

Сравнивать лучше конечно в динамике, не по скринам. Я тоже не большой ценитель, но как мне показалось, стало хуже. Надеюсь, что (кому положено) разберуться.

Link to comment
Share on other sites

там на определенных высотах, не вертолетных, кака вылазит особенно если низина между возвышенностями затененая...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Довольно уже по лесу. Проблемы известны и обсуждаются пути решения.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возник вопрос.

В связи с добавлением анимированного персонала авианосца с использованием motion capture планируете ли переделать до такого же уровня всю пехоту?

В не близкой перспективе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Че это за выставка, и что в одном кадре делает прототип приборной панели для 57ого и моник с DCSовским Су-27/33? Совпадение, не думаю.

yrB4tKtq7Zg.jpg

Кто-то не очень легально использует нашу картинку.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сравнивать лучше конечно в динамике, не по скринам. Я тоже не большой ценитель, но как мне показалось, стало хуже. Надеюсь, что (кому положено) разберуться.

С чем разбираться?

Деревья стали детальнее, появились кусты.

Все стало лучше!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...