Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Я правильно понимаю, что на новом Ка-50 можно будет подвесить желаемое количество Вихрей, а не только стандарт из 6-ти ракет ?

 

Поддерживаю, было бы очень приятно видеть такую возможность! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
А почему тогда это нло в продаже? Вы же за реал? На сколько это возможно.

 

Вас никто ничего не заставляет покупать. Все определяет рынок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вас никто ничего не заставляет покупать. Все определяет рынок.

Это да. Но с этим рыночным изделием, можно встретиться в сети. А это совсем не айс.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вас никто ничего не заставляет покупать. Все определяет рынок.

 

А я вот купил почти всё, все сторонние модули шлак.

Они еще и рушат геймплей, F-14 до сих пор забрасывает у земли до 14G и не рушится как F-15C.

И восприятие тоже страдает, F-14 кокпит трясется по каким то иным законам, почему нет стандарта?

Мираж и AV-8B летают в каком то другом воздухе относительно F/A-18C.

 

Иные миры себе этого не позволяют и стали ощущаться реалистичнее чем ДКС.

Как можно за такие бабки делать хуже чем все остальные? в момент выхода МиГ-21 надо было на вас крест поставить.

Link to comment
Share on other sites

Уверен в ответе: сторонним и жалуйтесь)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уверен в ответе: сторонним и жалуйтесь)

Совершенно верно.

Если я покупаю в М-Видео холодильник и он ломается, то я звоню не в магазин М-Видео, а в сервис-центр фирмы разработчика.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И чЁ вам не нравится Ка-50 с "яйцами"? Помню, на на Ка-50Ш умоляли. Каков ответ был? Негатив. И вот вам нате, Ка-50 с "Витебском", борт №25! Вот вам фигово-то стало? А "Газель" с этими "Мистралями" имеет право на существование, А? Охолонитесь.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Кажись сторонники станут проклятием DCS.

 

F-14 истребляющий Фениксами всё что летает и нет от них спасенья,

Мираж с двигателем от рафаля и энерговооруженностью покруче F-15,

Вертолетик с убер ракетами и т.д.

 

Просто сделай палку нагибалку и продавай.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.

Если я покупаю в М-Видео холодильник и он ломается, то я звоню не в магазин М-Видео, а в сервис-центр фирмы разработчика.

 

Я больше не использую модуль Мираж-2000, так как с переходом на версию 2.5 в кабине невозможно ничего разглядеть днём. Куда мне обращаться?

Link to comment
Share on other sites

Кажись сторонники станут проклятием DCS.

 

F-14 истребляющий Фениксами всё что летает и нет от них спасенья,

Мираж с двигателем от рафаля и энерговооруженностью покруче F-15,

Вертолетик с убер ракетами и т.д.

 

Про вертолётик согласен, но, ИМХО все эти разговоры про палки-нагибалки и прочие балансы как раз таки и могут погубить что угодно, ибо нет большего зла чем тот самый баланс, вон те же ММО взять, унылость полная... согласен что сторонникам надо до ума доволить свои поделки но и игрокам по онлайну о чем то судить тоже странно, кому ну очень критично что одни самолёты сильнее других, для тех есть те самые ММО

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.

Если я покупаю в М-Видео холодильник и он ломается, то я звоню не в магазин М-Видео, а в сервис-центр фирмы разработчика.

 

Ну и репутацию магазину это точно не прибавляет. Да и гарантию дает именно магазин, я лично везу сдавать холодильник в гарантийный отдел магазина, может у вас в Москве и по другому.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я больше не использую модуль Мираж-2000, так как с переходом на версию 2.5 в кабине невозможно ничего разглядеть днём. Куда мне обращаться?

А по какой причине ничего не разглядеть днем? Слишком светло?

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.

Если я покупаю в М-Видео холодильник и он ломается, то я звоню не в магазин М-Видео, а в сервис-центр фирмы разработчика.

 

Но в М-Видео с продаж снимать не хотят, продают с косяками дальше.

В некоторых холодильниках растет трава, особо злые стреляют плазмой в другие холодильники.

Причем в М-Видео ассортимент ограничен, бракованные уже не переделать, через 5 лет продавать будет нечего! большие и мощные будут у всех, пару вентиляторов еще купят, а потом что? фанеру продавать? или монстр траки?

М-Видео весьма дорогой, вряд ли на апгрейдах с лотками для яиц будет много денег.

 

Я вообще думал что покупаю холодильник трансформер, из всех ранее купленных можно будет собрать один, только вот уже не сходится.

Еда попадая в один, автоматически путешествует по всем и к сожалению портится в одном из них.

Причем они все к интернету подключены, там даже не имея подобных холодильников, ощущение уже так себе.

Link to comment
Share on other sites

Я больше не использую модуль Мираж-2000, так как с переходом на версию 2.5 в кабине невозможно ничего разглядеть днём. Куда мне обращаться?

 

 

 

Монитор откалибруйте, у меня почему то нет таких проблем.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Про вертолётик согласен, но, ИМХО все эти разговоры про палки-нагибалки и прочие балансы как раз таки и могут погубить что угодно, ибо нет большего зла чем тот самый баланс, вон те же ММО взять, унылость полная... согласен что сторонникам надо до ума доволить свои поделки но и игрокам по онлайну о чем то судить тоже странно, кому ну очень критично что одни самолёты сильнее других, для тех есть те самые ММО

 

 

 

Согласен с каждым словом.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Про вертолётик согласен, но, ИМХО все эти разговоры про палки-нагибалки и прочие балансы как раз таки и могут погубить что угодно, ибо нет большего зла чем тот самый баланс, вон те же ММО взять, унылость полная... согласен что сторонникам надо до ума доволить свои поделки но и игрокам по онлайну о чем то судить тоже странно, кому ну очень критично что одни самолёты сильнее других, для тех есть те самые ММО

 

Нет, видимо я некорректно выразился. Я не про баланс.

 

Я имею ввиду, что криво реализованные модули сделанные через одно место, с накрученными лтх и убер ракетами(относительно реальных прототипов) превращают DCS в бессистемную мешанину кто на что горазд.

 

Последнее творение в виде фениксов явный пример.

 

:imxo:

Link to comment
Share on other sites

Монитор откалибруйте, у меня почему то нет таких проблем.

 

Есть такая проблема. Даже мод существует, осветляющий текстуры кабины. Я его использую.:thumbup:

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду, что криво реализованные модули сделанные через одно место, с накрученными лтх и убер ракетами(относительно реальных прототипов) превращают DCS в бессистемную мешанину кто на что горазд.

Последнее творение в виде фениксов явный пример.:

 

еще одно предвзятое, изначально мнение.

 

поговорим на примере онлайна.

во первых что Кот, что Хорнет в раннем доступе. Ставит модуль или не ставить его решает Хозяин сервера. Он организует игровой процесс. Претензии к нему :-).

На сервере DDCS достаточно времени проводил за наземного командира. И по моим наблюдениям, на больших дальностях пуска, когда ответа от оппонента нет по определению, примерно до 25% ракет попадает в цель.

Тут 2 проблемы.

1. Сбивают тебя. А это неприятно и кажется, несправедливо и ракеты перекручены.

2. У нас по сути, ракеты бесплатные. Поэтому золотыми мавериками и бриллиантовыми фениксами, цены из реала, в ДКС, пользуются как простыми НАР, от 2х до 4х ракет в пуске. Иногда и напарник добавит. Вот Вам и теория вероятности при боевом применении, из реала , которой не существует, по мнению некоторых, вполне так себе работает, когда колличество пусков переходит в качество.

Для примера, когда я на М2000, по мне , как правило идет от 2 до 3 пусков 120-к. А это тоже достаточно много, что бы гарантированно увернуться, и дорогая ракета для массовых пусков.

 

итак, энергичный, насыщенный игровой процесс, или жесткая экономика, привязанная к стоимости 1го пуска ракеты?

На Дорогих войны, ракеты то же никто не сэкономил :-), ибо незачем...

 

вполне допускаю, что чего то там и не совсем так, с ракетами, как в реале, но и Процесс применения АСП, не такой как в реале, :-)


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я больше не использую модуль Мираж-2000, так как с переходом на версию 2.5 в кабине невозможно ничего разглядеть днём. Куда мне обращаться?

Сюда

https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=322

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и репутацию магазину это точно не прибавляет. Да и гарантию дает именно магазин, я лично везу сдавать холодильник в гарантийный отдел магазина, может у вас в Москве и по другому.

Ты путаешь. Магазин не занимается ремонтом. Он не в состоянии это сделать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но в М-Видео с продаж снимать не хотят, продают с косяками дальше.

Не бывает изделий без косяков.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну и репутацию магазину это точно не прибавляет. Да и гарантию дает именно магазин, я лично везу сдавать холодильник в гарантийный отдел магазина, может у вас в Москве и по другому.

С разными магазинами и разными товарами разная ситуация. Например, у нас есть сервисный центр Самсунга, и произведённый ими товар естественно им и сдать. Был независимый (от магазинов) сервисный центр, который брал на себя сразу кучу производителей, в том числе некоторых китайцев. Тогда как другие проблемные товары сдавал обратно в магазины в их сервисные центры (там везли в Москву, потом двухмесячное ожидание и возврат денег).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
еще одно предвзятое, изначально мнение.

 

поговорим на примере онлайна.

во первых что Кот, что Хорнет в раннем доступе. Ставит модуль или не ставить его решает Хозяин сервера. Он организует игровой процесс. Претензии к нему :-).

На сервере DDCS достаточно времени проводил за наземного командира. И по моим наблюдениям, на больших дальностях пуска, когда ответа от оппонента нет по определению, примерно до 25% ракет попадает в цель.

Тут 2 проблемы.

1. Сбивают тебя. А это неприятно и кажется, несправедливо и ракеты перекручены.

2. У нас по сути, ракеты бесплатные. Поэтому золотыми мавериками и бриллиантовыми фениксами, цены из реала, в ДКС, пользуются как простыми НАР, от 2х до 4х ракет в пуске. Иногда и напарник добавит. Вот Вам и теория вероятности при боевом применении, из реала , которой не существует, по мнению некоторых, вполне так себе работает, когда колличество пусков переходит в качество.

Для примера, когда я на М2000, по мне , как правило идет от 2 до 3 пусков 120-к. А это тоже достаточно много, что бы гарантированно увернуться, и дорогая ракета для массовых пусков.

 

итак, энергичный, насыщенный игровой процесс, или жесткая экономика, привязанная к стоимости 1го пуска ракеты?

На Дорогих войны, ракеты то же никто не сэкономил :-), ибо незачем...

 

вполне допускаю, что чего то там и не совсем так, с ракетами, как в реале, но и Процесс применения АСП, не такой как в реале, :-)

Да, тип и количество ракет определяет сервер. При желании может ограничить количество, чтобы игроки задумывались о расходе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...