Jump to content

Некоторые вопросы и пожелания к новому проекту MAC


Seb

Recommended Posts

Как то совсем не слышно новостей о данном проекте, его ведь уже достаточно давно анонсировали.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда примерно ждать мак?

Осенью.

Когда будет что показать - покажем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Осенью.

 

Когда будет что показать - покажем.

А если у меня есть все самолёты ,кроме сейбра,миг 15 и тигра,я смогу купить МАС по скидке или все равно должен покупать второй раз?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
А вообще есть какой то смысл от этого МАКа?

 

Есть, главное это расширение аудитории, и понижение входящего порога, как в свое время было с Горячими скалами.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если у меня есть все самолёты ,кроме сейбра,миг 15 и тигра,я смогу купить МАС по скидке или все равно должен покупать второй раз?

Да, мы продумываем скидочную систему.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хорошо бы в МАС включили F-16 и F-18, для полного набора противостояния:

 

Миг-15 vs Сейбр

Миг-21 vs F-5

Су-25 vs А-10

Су-27 vs F-15

Cу-33 vs F-18

Миг-29 vs F-16

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4160206&postcount=232

Modern Air Combat will not be a DCS World product, but rather a new series for us that focuses more on action, gameplay, and a shallowing learning curve.

 

М-да, похоже МАС будет отдельной игрой. Это мне напомнило историю с Microsoft Flight Simulator, когда после FSX Microsoft выпустила аркаду Microsoft Flight 2012:

 

По аналогии:

DCS World - FSX

MAC - Microsoft Flight 2012 года

 

Кто забыл, что такое Microsoft Flight 2012 может посмотреть её обзор:

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
А если у меня есть все самолёты ,кроме сейбра,миг 15 и тигра,я смогу купить МАС по скидке или все равно должен покупать второй раз?

Зачем это покупать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему мое сообещение удалили? Что за МАС?как расшифровывается
модерн аир комбат будет иметь в наличии только самолёты уровня горячих скал с запуском и применением вооружения нажатием пары кнопок
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Почему мое сообещение удалили? Что за МАС?как расшифровывается

Это ГС4 :)

Расшифровывается Modern air combat.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Развейте мои сомнения... Получается, что в он-лайне встретятся самолеты -процедурники, и самолеты с полуаркадным (утрирую, конечно) управлением?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Развейте мои сомнения... Получается, что в он-лайне встретятся самолеты -процедурники, и самолеты с полуаркадным (утрирую, конечно) управлением?
Логично предполжить, что если проекты будут совместимы по сети, то состав модулей будет зависеть от фантазии и моральноволевых автора сервера. Как и сейчас происходит - встречаются процедурники с аркадниками.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Есть что нового про МАК? Давненько уже ни слуху ни духу.

Отменили или отложили? Забросили или перенесли?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть что нового про МАК? Давненько уже ни слуху ни духу.

Отменили или отложили? Забросили или перенесли?

МАК находится в активной разработке. Показывать будет тогда когда будет близко к финалу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Логично предполжить, что если проекты будут совместимы по сети, то состав модулей будет зависеть от фантазии и моральноволевых автора сервера. Как и сейчас происходит - встречаются процедурники с аркадниками.

 

Пф, такие снобы)

Link to comment
Share on other sites

Недавно, кстати, обновили эффекты огня на подбитых самолетах - выглядит очень неплохо.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Из офновостей

Цитата

Несмотря на то, что мы практически не освещали разработку этого проекта, спешим вас заверить, что работы над ним идут полным ходом. Ведется разработка игровых режимов, обновление моделей самолетов под игровые требования MAC, программирование новых элементов, в том числе “Мастера настройки устройств ввода”, дорабатывается графический интерфейс. По нашим оценкам релиз M.A.C. должен состояться в 3-м квартале 2012 года, но не позднее 4-го квартала.

 

 

Про релиз М.А.С в 3-м квартале 2012, улыбнуло, кстати, в 2012 состоялся релиз Мустанга и платформы ДКС как модульной.


Edited by Seb
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, банальная очепятка в дате. После 20 года руки еще не приучились набирать 21 в автомате. 😀

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...