Jump to content

Saitek X-55


Flаnker

Recommended Posts

Обращайтесь. Просто случайно успел "обозреть" до отправки покупателю.

P.S.: вместо спасибо можно просто поднимать репутацию.

  • Like 2

Постоянно продаю TrackIR5.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Во, и до меня доехал девайс:joystick:! Для себя нашел один жирный минус: шайба пружины на штоке установлена в натяг и если поставить самую слабую пружину, после отклонения джоя в сторону и возврата в центр - просто повисает на штоке (не возвращается на свое место). Лечится установкой более жесткой пружины, но тогда плавности хода не добиться возле центра. Думаю притрется - износится этот натяг получится с зазором, а пока побольше смазки заложу.

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Купил X55 пару дней назад.

Пользователи X55, у вас кртилки на рукоятке РУД дрозжат? Поставил на верхнюю ось зума, так при определённых положениях всё начинает дёргаться. Может надо бежать менять?

Link to comment
Share on other sites

Купил X55 пару дней назад.

Пользователи X55, у вас кртилки на рукоятке РУД дрозжат? Поставил на верхнюю ось зума, так при определённых положениях всё начинает дёргаться. Может надо бежать менять?

 

В центре иногда. Просто поставил МЗ.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО лучше на Кугар механику от Баура поставить, чем менять его на другое.

ЗЫ: сам пользую "Кабана".

 

Можно ссылку, посмотреть что это такое?

Link to comment
Share on other sites

Можно ссылку, посмотреть что это такое?

 

http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=702

 

Сам пользую

 

http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=713

 

Всем доволен :-)

Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /ASUS GX770 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye

http://il2.kupikolesa.ru

Link to comment
Share on other sites

Граждане, имею Кугара, но хочу сменить(как никак 10 лет уже), скажите оно того стоит ?

ты, часом, темой не ошибся?

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Купил вчера в НИКСе, в Москве. 10514 рублей взяли.

Словил брак в виде шума оси твиста. Снял ручку, определил что твист существует только с "насаженной ручкой". Взял ватную палочку, поелозил по контактам между ручкой и основанием. Присобачил обратно. Profit!

 

Опасаюсь что проблема может появится вновь. Все работает нормально сейчас. Люфтов и прочего не наблюдается. Если за 2 недели не столкнусь с траблой, продам X52Pro. Если появится гадкая бяка вновь, буду менять в магазе.

Link to comment
Share on other sites

Кто какие педали к нему посоветует как правильно выбрать на что обратить внимание?

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от финансов...:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно что от финансов.Меня интересуют подводные камни чтоб г...но не купить за дорого на что обратить внимание в первую очередь.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Блин... даже страшно советовать с таким курсом и ценами. ВКБ БРД .ИМХО. У меня мк - 18-3 от вкб.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Парни интересуют габариты устройств. Основания РУД и РУС, а так же высота РУС вместе с корпусом. Подскажите пожалуйста.

Он сказал "Поехали !". И запил водой.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

У меня пока еще не пришол как придет померю если нужно будет еще)

 

Спасибо,жду... А то я его рассматриваю как альтернативу Logitech G940. Так, на всякий случай. Он у меня на стуле закреплён.

Он сказал "Поехали !". И запил водой.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...