Jump to content

ОПЕРАЦИЯ "Barking Dog 1.5 II" 1.11.2015


eekz

Recommended Posts

del


Edited by McLoud

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Встряхнулся, жаль что двигло ломаю постоянно. При пикировании надо тягу убирать иначе двигло сажается на форсаже.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Так напинговали после третьего захода, что и до полосы не дотянул:)

Хотя думал, что раньше мой 109й выпилите;)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за участие! Кто стримил, кроме Muffler'a - дайте ссылки пожалуйста :)

 

Очень нужен B-17, хотя бы бот.. и всё такое.. Ну и краши конечно.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

 

Очень нужен B-17, хотя бы бот.. и всё такое.. Ну и краши конечно.

 

Б-17 очень нужен! ..я даже готов ботом если что :)

Ну и крашей тоже ..всем успешных, я бы даже сказал ..хороших всем крашей! :)

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно кто на меня синхронно заходили? Или это у меня в глазах двоится?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Мне вот интересно кто на меня синхронно заходили? Или это у меня в глазах двоится?

 

Да наверное Манойленко с Алексом - они же пилотажники :D

Link to comment
Share on other sites

 

Я посмотрел стрим Мафлера, и понял что противники синих делали все грамотно, а наши обсуждали винду весь бой))) Но в целом Мафлер за кем то гонялся, очень грамотно играл этот синий, мустанг его тупо догнать не может, а он заходил через верхний круг делал заново заход, и атаковал бобров по второму разу не сбавляя скорости, хотя атаковать бобров без убавления тяги очень тяжело, а если тягу убрать то мустанги сразу садятся на шесть, вернее приближаются до расстояния атаки.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

И еще, давайте миссию Ред сделаем со множественными вылетами, так интереснее будет, по мне так эта миссия даже лучше Баркинг Догс, и догфайта там хватает, и размер карты маленький, очень удобный. Побеждает тот, кто быстрее всех выносит наземку, и еще сделайте так чтобы можно было в три захода вынести всю наземку, а то по 10 раз бомбить не очень интересно.

Кстати, в Кабулетти вы меня гоняли, потом я врезался в здание))

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

И еще, давайте миссию Ред сделаем со множественными вылетами, так интереснее будет

Сделай :)

Все инструменты - в комплекте идут

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Сделай :)

Все инструменты - в комплекте идут

 

Ды там ничего делать не надо, просто мы заранее не договаривались сколько раз будем взлетать. Я сделаю если всех все устраивает, но там то есть ничего делать не надо, нужно просто наземку подрезать редактору.

 

 

P.S. Кстати миссию Ред можно базовой сделать, пусть стоит в сетевом режиме, как раз можно бомбить научится, и догфайт там есть.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Ды там ничего делать не надо, просто мы заранее не договаривались сколько раз будем взлетать. Я сделаю если всех все устраивает, но там то есть ничего делать не надо, нужно просто наземку подрезать редактору.

 

 

P.S. Кстати миссию Ред можно базовой сделать, пусть стоит в сетевом режиме, как раз можно бомбить научится, и догфайт там есть.

 

Она уже крутилась год назад на Burning Skies. Сейчас я делаю что-то похожее в районе Новороссийск-Анапа. Пока конечно только догфайт, но будет постепенно нарастать целями.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел стрим Мафлера, и понял что противники синих делали все грамотно, а наши обсуждали винду весь бой))) Но в целом Мафлер за кем то гонялся, очень грамотно играл этот синий, мустанг его тупо догнать не может, ...

Не за кем я не гонялся :) я был ведомым у Маэстро и весь вылет прикрывал его. :pilotfly:

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...