Operation "Blue Flag" - 24/7 PvP Campaign - Page 43 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-08-2016, 12:34 PM   #421
Lamko
Member

Quote:
Originally Posted by Soviet View Post
Именно поэтому и написал, что стабильность онлайна ДКС оставляет желать лучшего.

Согласен Её нет и не будет минимум лет много как в общем и всё связанное с онлайном.

Quote:
Только это и есть там. Как уже говорил, смысла бомбить инфраструктуру (склады, мосты, ж\д составы и станции)
Склады могли и завезти смысл в этом есть ну и ладно хоть спасибо на том ,что есть на данный момент . Про мосты.....думаю для вас не секрет , что в дкс можно заставить технику плавать ? ( даже танки...) так ,что только ради мифических очков ( поинты коалиции) и только,а как препятствие передвижению не пашет (конечно при наличие управляемой техники ).

Quote:
В реальности победа достигается на земле
У нас есть неплохой АВИАсим с недоназемным модулем ( недомодуль по простым причинам ,ну например тупость ИИ ,недодеревъя,непонятная видимость объектов(вот 1 простой пример - когда по обе стороны одной деревни на одинаковой высоте стояли 2 колонны , синие удачно всё видели через скопление домов и валили фугасами по наводке...ну а красные у нас ведь недолюди как всегда ) и много других косяков) поэтому максимальный упор ,как мне видится , нужно делать как раз на авиацию,что собственно в 373 и есть.

Quote:
Летал на этом сервере в 1.2.16 и немного в 1.5. Как только начинают заходить синие, смысл в полетах уже отпадает
В 5 раунде довольно неплохо фека сыпались ибо читарских 120 не выдали
Единственное но было в виде 2-4 вирпилов ,которые брали су 25т с 4 ракетами и сбивали в чистом поле 4 су 27 ,а ракеты сушек летели куда угодно только не в них и эти тва..и гробили все попытки захвата.ведь если ракет на су25т нет почему-бы не использовать пулемёт,что нам ястреб...античит нужен.

Quote:
англоговорящие
Да проблема согласен,но вот вчера швед зашёл,так он по русски говорит лучше чем многие тоже россиянИ...кстати очень ругался почему дескать мы ругсскхие ничего не пишем ЕД о су 27 и крылашках мне он сразу понравился наш человек после объяснений ,что на нас положили х...он всё понял и сказал жаль

А так в общем этот разговор немного бессмысленный,каждому своё и я буду летать там ,где есть задачи толковые ( НЕ ПОЛИГОН )и люди естественно,вот будет онлайн на дорогах чел в 20 тогда хорошо,а так вроде и задумка неплохая толку 0. Есть же люди которые вообще летают по кругу и им это нравится...
Lamko is offline   Reply With Quote
Old 05-08-2016, 01:43 PM   #422
Soviet
Senior Member

Касательно мостов, да, техника плавать умеет. Речь шла скорее о реках покрупнее. Такие мосты, как на р. Ингури, р. Кубань, р. Чорохи (южнее Батуми), р. Кура (район Тбилиси), р. Терек (район Беслан - Моздок), техника не переплывет. Хотя реки сами по себе, должны быть похожи на реки, а не те ручейки, что есть в DCS, которую техника таки переплывает. Речка южнее Кобулети тоже должна быть широкой, а не ручьем, но в DCS есть, как есть. Быть может и переработают как-нибудь.

Про непроработанный модуль наземки и читерной видимости ботов согласен. С этим сейчас беда и предпосылок к переменам не видать. ЕД как-то планировало делать модуль танка М1А2. Вот если этот модуль запилят, то наверняка прикрутят и множество фишек для войны на земле, будь то грамотное управление группой, НЕчитерская видимость ботов, адекватная ДМ наземки, грамотная карта Ф10 и прочие интересные вещи. А пока его нет, модуль СА будет очень медленно дорабатываться.

Если фекам порезали 120, то это только хорошо. С учетом хрустальной прочности Су-27 и судя по твоим отзывам, бревнам в лице Р-27, то таким решением они таки немного приблизили баланс. Хотя из-за Су-27 нынешнего, все равно ястребам красных трудновато приходится.

Скорей бы для DCS уже выделенный сервер допилили, да сетевой код переработали. Может тогда настанут светлые времена стабильности онлайна ДКС. Хотя думается мне, что к релизу F/A-18C, лагающие по всему небу самолеты, одну из проблем онлайна и сетевого кода, таки поправят, ибо в противном случае, находиться на одном авианосце более чем 4-ем шершням будет крайне опасно из-за лагов.
Soviet is offline   Reply With Quote
Old 05-08-2016, 02:47 PM   #423
Lamko
Member

120 были в прошлой войне,а в этой наоборот их оставили ( надеюсь после теста уберут ради баланса ).

По поводу рек....переплыть можно все...я даже разок наблюдал как часть колонны плыла от пицунды к сочи летит су 25 такой и ему в попец с моря ракета от чапика прилетает
Lamko is offline   Reply With Quote
Old 05-08-2016, 09:30 PM   #424
=KAG=RubiN
Member

=KAG=RubiN's Avatar

Quote:
да КУБ соберут, но если ЗУ-23 еще может быть коварной, то КУБ сам демаскирует себя и выпиливается на раз-два.
просто его вовремя надо собирать и в нужном месте, мы уже 2 дня держим так KU-NA и KU-TL)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=S2OxhdhjqwA[/ame]

Last edited by =KAG=RubiN; 05-08-2016 at 09:33 PM.
=KAG=RubiN is offline   Reply With Quote
Old 06-05-2016, 11:00 PM   #425
100KIAP_Falcon
Senior Member

100KIAP_Falcon's Avatar

Deleted

1.6 Никаких разбирательств в области многопользовательской игры, включая межсквадовые и межличностные конфликты.

1.6 No multiplayer disputes on the ED forums, including inter-squad flamewars.

100☭ Discord: https://discord.gg/EGrVBHt
Teamspeak: ts.100kiap.org
Forum: http://forum.100kiap.org
www: https://100kiap.hopto.org

If you are a dedicated Flanker pilot, a team player ... join us !!!

100-й Корабельный Истребительный Авиационный Полк

Немој ништа силом, узми већи чекић!

Last edited by BillyCrusher; 06-06-2016 at 12:22 PM.
100KIAP_Falcon is offline   Reply With Quote
Old 06-11-2016, 11:19 PM   #426
=KAG=RubiN
Member

=KAG=RubiN's Avatar

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=oHuyXAKClHU[/ame]
Old 06-12-2016, 10:27 AM   #427
Soviet
Senior Member

1:34-1:50 - эпично

Минометы на какое расстояние у вас бьют? Тестил с месяц-два назад, при максимально возможной дальности в ~7км, при скилле "отличный" бьют всего на 2 км. При среднем скилле - на 1-1.5км. Дальше целей не видят. Или через ПАН указывали цель?
Soviet is offline   Reply With Quote
Old 06-12-2016, 11:14 AM   #428
eugen
Member

Парни ! а почему меня не пускает в ТС 373 ? просит пароль . А какой он я не знаю . Может кто скажет ?
eugen is offline   Reply With Quote
Old 06-12-2016, 01:39 PM   #429
=KAG=RubiN
Member

=KAG=RubiN's Avatar

Quote:
1:34-1:50 - эпично

Минометы на какое расстояние у вас бьют? Тестил с месяц-два назад, при максимально возможной дальности в ~7км, при скилле "отличный" бьют всего на 2 км. При среднем скилле - на 1-1.5км. Дальше целей не видят. Или через ПАН указывали цель?
сами лупят, до 6,5 км

Quote:
Originally Posted by eugen View Post
Парни ! а почему меня не пускает в ТС 373 ? просит пароль . А какой он я не знаю . Может кто скажет ?
в личке
Old 06-13-2016, 10:22 AM   #430
WildCat
Senior Member

WildCat's Avatar

Send a message via ICQ to WildCat

Очень интересный проект. К сожалению вынужденно нарушил правила (установленные негласно), но моя жена время от времени тоже хотела участвовать. Она изредка летает и помогает мне в полетах.
Спасибо всем за доставленное удовольствие от полетов. Особенно - организаторам проекта.
Есть, кстати, небольшое предложение: Если возможно, ограничить в следующих раундах количество игроков за коалицию равным числом. Это приведет к лучшему игровому баллансу.
P.S. Хотелось бы видеть четкие правила сервера. Иначе - все, что не запрещено - разрешено )

(продублировал в английской ветке)
WildCat is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules