Jump to content

War thunder


prok

Recommended Posts

Ощущение работы танкиста .Достаточно посмотреть ролики Steel Beasts Pro PE: TGIF 2017- clips.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Игрок должен чувствовать себя "В ТАНКЕ" на фоне других юнитов. А когда из других наземных целей 90%только танки и остальные игроки - танкисты, то о какой танковости можно говорит ? Фигня какаято.

В тундре категорический не хватает пехоты. С гранатометами особенно и ПТУРами. Вот было бы мясо.

Это первое, а второе - то что танковые бои в тундре на минимальных дальностях и только на них. Из-за этого я и бросил там играть. Самые лучшие впечатления от тундры - от игры на легких танчиках 30-х/начала 40-х, но стоит отметить, что тогда и карты у них были просторнее и больше. А вот качаться на танки типа Чифтайна, которые вообще должны воевать на 3-4км дальности, чтобы участвовать в перестрелках на 50 метрах - это конечно маразм :(

Link to comment
Share on other sites

Да, раньше в Тундре было более лудше. Когда Курск с Польшей были нормальные. Сейчас же это какой-то CQB на танчиках. В Арме ДМ слишком убогая, танки из РПГ шьются со всех сторон.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А вы в Нормандии пробовали на танках рубится?

Расстояния позволяют и танк как дот может стоять на месте часами )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А вы в Нормандии пробовали на танках рубится?

В Нормандии когда я там последний раз играл, кусты были засажены в 50 метров друг от друга непроглядываемыми стенами ))), единственное простреливаемое более-менее далеко место - полоска побережья, но и в той какие-то каменные лабиринты :)

Link to comment
Share on other sites

В Нормандии когда я там последний раз играл, кусты были засажены в 50 метров друг от друга непроглядываемыми стенами ))), единственное простреливаемое более-менее далеко место - полоска побережья, но и в той какие-то каменные лабиринты :)

 

Ну как они там сражались в этих кустах? )

А представь, если надо взять один район, а потом ехать за 20км в другой район.

От филда к филду :D

Маршбросок полчаса-час и 5 минут боя)

В тундровской СБ тогда будет онлайн такой же как и здесь ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну как они там сражались в этих кустах? )

А испробуй какую-нить игру, где кроме танков есть пехота с ПТ оружием, станет понятно, что кусты вообще не лучшее место для танка :)

Link to comment
Share on other sites

Кусты для РПГ шников или для Спайков(если за лесок пускать зная направление).Джавелину и прочим нужно от 2 до 4км пространства.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Походу тут в тундру и не играл никто.

Открытые карты шляпа именно потому что открытые.

Ехать вперед нельзя, нужно найти хоть какую то складку или холмик и лупить от туда.

Пока будешь обходить, твоя команда либо победит либо умрет, если обходить ближе, ты труп.

За СССР вообще печаль, складку или холмик не найти, углы пушки не позволят, пушки отвратные.

Открытые карты должны быть процедурно генерируемые, иначе все пристреляно и слишком понятно.

Link to comment
Share on other sites

Походу тут в тундру и не играл никто.

Открытые карты шляпа именно потому что открытые.

Ехать вперед нельзя, нужно найти хоть какую то складку или холмик и лупить от туда.

Пока будешь обходить, твоя команда либо победит либо умрет, если обходить ближе, ты труп.

За СССР вообще печаль, складку или холмик не найти, углы пушки не позволят, пушки отвратные.

Открытые карты должны быть процедурно генерируемые, иначе все пристреляно и слишком понятно.

Тут половина тундровских тихушников.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Походу тут в тундру и не играл никто.

Открытые карты шляпа именно потому что открытые.

Какие открытые карты?

В игре была одна полноценная открытая карта - Курская дуга ЕМНИП называлась (либо Прохоровка), я не знаю что с ней сделали, но с каких-то времен я её больше не видел :)

Ну и 2-3 карты, которые с натяжкой можно было назвать открытыми - Польша, Чечня (хз как она точно называлась), Восточная Европа. Но те уже давно так переделали, что они стали такими же картами для боев в упор.

Или ты пустыню с наркоманским рельефом называешь открытой картой? :)

 

Ехать вперед нельзя, нужно найти хоть какую то складку или холмик и лупить от туда.

У тебя машина с оружием, которое стреляет на 1-2км (это для танков ВМВ, для современных ещё больше). И машину задвинули в карту, которая сама по себе 5х5 км от силы (ну мож дуга такая была, остальные поменьше явно). Куда и зачем вообще ехать надо? :) Тебя сразу уже на стрельбище отреспили, осталось только настреливать :D

 

Пока будешь обходить, твоя команда либо победит либо умрет, если обходить ближе, ты труп.

Это ММО, в ней нет простора для большой тактики. Для реальных объездов карты должны быть минимум 10х10 км. Понимаешь, главный смсл ММО - задвинуть любой гемплей в рамках шутерного гемплея (контры той же), где тактика "маленькая" и обходы можно сделать по соседнему корридору. Ну в танках не катит так. Ну т.е. в ММО на полном серьезе пытаются эээ... мотоцикл запихнуть в пространство консервной балки, и чтобы он ездил при этом :megalol:

На выходе в этих ММО для симуляторщиков и получается не гемплей, а мазохизм.

За СССР вообще печаль, складку или холмик не найти, углы пушки не позволят, пушки отвратные.

Не нада! В реале во первых углы этих склонов не особо то крутые, так что углов понижения наших пушек в большинстве случаев хватит, во вторых в реале и во всяких приличных танкоиграх окопы под танк роют, где он успешно отстреливается. Ну а в тандере - вот с теми же Т-4 намного комфортнее было на Т-34 воевать именно на дальних дистанциях, потому что на ближних он тебя мало того что пробивал, так ещё и обязательно фатально (я не знаю как они это умудрились сделать, учитывая, что у Т-34 боезапас вообще на дне расположен, а у 4-ки разбросан по всему корпусу, и учитывая, что у 34-ки снаряд по ВВ мощнее, на факт есть факт, при попаданиях с пробитием почему-то 4-ка значительно реже получала "фаталити", а про 57-й калибр на Т-34-57 я даже не говорю).

Помню, можно сказать крайний раз играл на дуге, получилось КВ-85 вс Тигров и Пантер на 1км - так перестреливались с ними то на равных, проигрывали только потому, что пробитие у немцев было лучше. Вот это к слову о ММО, если уж идти по пути ММО, то балансить надо ИС-2, а не по историческим датам (тем более для Шарманок на это забили и стали выпускать Шерманы против ранних 4-к, хотя это исторически не правильно).

 

Открытые карты должны быть процедурно генерируемые, иначе все пристреляно и слишком понятно.

Просто открытые карты должны быть очень большими, с вариациями позиций, среди десятков тысяч холмиков и складок наизусть не запомнишь :)

 

В идеале на базе тунды если все сделать правилньо, были бы вечные перестрелки на больших дистанциях (ну за исключением городских карт), но без тактики, потому что для тактики надо вообще все поле боя моделирвоать и нормальную карту делать, тундра до этого не дотянет никогда. Я ради этих перестрелок бы там и гонял периодически (хотя в тундре не хватает скажем ветра, чтобы стрелять стало заметно посложнее, а значит и интереснее).

 

Сейчас - карты такие, что можно зрение испортить, лабиринты жуткие, рулят кемперы, которые встали в нужном месте и ждут когда кто-нить проедет, метрах в 50-ти :)... Особенно феерично стало. когда на танки появилась возможность кусты вешать, и кто после этого заикнется, что игру не под кемперов делают? ))) В начале существования танкотундры, когда открытые карты ещё были, вот там было реальное танковое рубилово, где можно оторваться :)

 

А если с тактикой - то тут должен быть гибрид СБ и Варгейма, огромная карта, возможность руководить отрядом, пересаживание из танка в танк, пехота, авиация и т.п. Это в 10 раз круче, чем рамки ММО.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

JV_0Ou05ACk

 

Интервью с одним из владельцев компании Gaijin, Кириллом Юдинцевем, который с 2:52 сказал что вертолетам в Вар Тандер быть, и сверзвук скорее всего (а скорее всего, можно прочитать как Да, ибо внутренние тесты у них уже около года по сверзвуку) тоже появится, тоесть скоро там и Миг-21, и Фантом и Ф-104 и Ф-5 и прочая дребедень походу.

 

Вангую что будет чтото типа Strike Fighters 2 по проработке систем.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

В тандере один системный недостаток - там задолбаешься до всего этого качаться, любителям сверхзвука качаться через поршни - это дребень еще та. По мне хотябы из-за этого тандер проиграет симулятору, заточенному под Вьетнам, если такой конечно появится на горизонте :)

Link to comment
Share on other sites

Им надо править геймплей авиационный, ибо сейчас всё выродилось: по дну ползают полчища крабов, кто больше машинок набил, тот и победил. Сейчас эта игра про танки больше.

Ну и технику на высоких рангах можно покупать.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как они с системами справятся, на современных "свистках". Как будет ИЛС реализован и тд, ракеты В-В и тд... Много работы предстоит.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А как, где?

 

игра есть apache air assault 2010 года от них..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как они с системами справятся, на современных "свистках". Как будет ИЛС реализован и тд, ракеты В-В и тд... Много работы предстоит.

 

как всегда коряво ,как и с прицелами на танках !

я как то еще ожидал аутентичных исторических прицелов на всех танках ,но это увы не судьба ,иначе из аркады начнется перетекание в сим ,а с ним и утекание юзеров в картоху ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

как всегда коряво ,как и с прицелами на танках !

я как то еще ожидал аутентичных исторических прицелов на всех танках ,но это увы не судьба ,иначе из аркады начнется перетекание в сим ,а с ним и утекание юзеров в картоху ;)

 

Ну прицелы можно отдельно качать. А вот про сверх звук конечно не понятно, с такими картами как сейчас там делать нечего. Ну и ПВО нужно будет вводить более серьезное чем Шилка и тд...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну прицелы можно отдельно качать. А вот про сверх звук конечно не понятно, с такими картами как сейчас там делать нечего. Ну и ПВО нужно будет вводить более серьезное чем Шилка и тд...

 

Да в чем проблема карту то сделать для них. Они их уже 100 штук наделали, сделают еще, какойнибудь ближний восток или вьетнам.. У них как раз проблему карту новую сделать нету вообще никаких.

 

Про ПВО соглашусь. Ибо чтобы сбить фантом или миг, нужно чтото типа С125 или С75, а как на них будут играть пользователи непонятно ваааще.. Хотя чисто в самолетных боях, норм, там все равно ПВО - боты.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да в чем проблема карту то сделать для них. Они их уже 100 штук наделали, сделают еще, какойнибудь ближний восток или вьетнам.. У них как раз проблему карту новую сделать нету вообще никаких.

 

Про ПВО соглашусь. Ибо чтобы сбить фантом или миг, нужно чтото типа С125 или С75, а как на них будут играть пользователи непонятно ваааще.. Хотя чисто в самолетных боях, норм, там все равно ПВО - боты.

 

Ну я собственно только за. Просто вот интересно, если с поршнями в СБ все более менее понятно. Почти симулятор. Но вот как будет с "сверх звуком". Там же одной симуляцией прицела не обойтись. Может получится как с лодками, чистая аркада. ИМХО конечно. Такая же ситуация и с современными(почти) танками, с очень упрощенными системами.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут не стоит забывать специфику тамошних разработчиков - т.к. Вартандер все время перекраивался под потребности чумазых, вылезших с картофельных полей ))

 

С этой точки зрения ветка развития реактивщиков не должна доходить до сложных самолетов, а тот же Фантом например в пилотировании не то чтоб сложен, для профи на нем летать будет в удовольствие, но для нубов это реально будет ад ))) Мне кажется они будут глобально над этим думать, стоит ли или нет.

 

Вот до МиГ-19 например ветку развития вроде ничего не мешает довести. Но, я как раз через тундрофорум у одного человека на форуме брал отрывки из ТО МиГ-19, причем как я понял, человек некоторым боком был близок к разрабам.

Там вобещм-то по хар-ками 19-го однозначно выводилось, что у него двухкратное превосходство по скороподъёмности над Суперсейбром, т.е. проще говоря Суперсейбр против него вообще никак. Но блин, когда я это отписал, человек реально на полном серьезе разными отмазками пытался меня убедить, что типа МиГ-19 не так крут и у Суперсейбра есть шансы :D

 

Вот на этом фоне тоже ведь вопрос, для тундры как ММО важен баланс, а как они пойдут туда, где его нет? Скажем МиГ-21 тоже совершенно не балансный самолет для F-4, для "зеркала" F-4 нужен МиГ-23, но МиГ-23 в реализации ФМ самолет адово сложный из-за изменяемой стреловидности крыла.

 

Ну и сверхзвук - понятие растяжимое, т.е. "сверхзвуком" для Тундры вполне может быть тот самый Суперсейбр, а не F-104.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Тут не стоит забывать специфику тамошних разработчиков - т.к. Вартандер все время перекраивался под потребности чумазых, вылезших с картофельных полей ))

 

С этой точки зрения ветка развития реактивщиков не должна доходить до сложных самолетов, а тот же Фантом например в пилотировании не то чтоб сложен, для профи на нем летать будет в удовольствие, но для нубов это реально будет ад ))) Мне кажется они будут глобально над этим думать, стоит ли или нет.

 

Вот до МиГ-19 например ветку развития вроде ничего не мешает довести. Но, я как раз через тундрофорум у одного человека на форуме брал отрывки из ТО МиГ-19, причем как я понял, человек некоторым боком был близок к разрабам.

Там вобещм-то по хар-ками 19-го однозначно выводилось, что у него двухкратное превосходство по скороподъёмности над Суперсейбром, т.е. проще говоря Суперсейбр против него вообще никак. Но блин, когда я это отписал, человек реально на полном серьезе разными отмазками пытался меня убедить, что типа МиГ-19 не так крут и у Суперсейбра есть шансы :D

 

Вот на этом фоне тоже ведь вопрос, для тундры как ММО важен баланс, а как они пойдут туда, где его нет? Скажем МиГ-21 тоже совершенно не балансный самолет для F-4, для "зеркала" F-4 нужен МиГ-23, но МиГ-23 в реализации ФМ самолет адово сложный из-за изменяемой стреловидности крыла.

 

Ну и сверхзвук - понятие растяжимое, т.е. "сверхзвуком" для Тундры вполне может быть тот самый Суперсейбр, а не F-104.

 

играл в strike fighters 2?

там нет никаких сложностей летать на фантоме, тундра плюс-минус также реализует это все, чтото мне подсказывает..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...