Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
я вот прямо в недоумении, что это там такое пипец как хочучное после Ф-16?

 

Вроде там открытым текстом написано: Our current production for new aircraft is the P-47D, Mi-24, and Mosquito.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это я видел, просто в цитате сверху крафт в единственном числе...

Пы.Сы. Говорю за себя но Фантом вызвал "Вау, иес!", а перечисленный список " ну за..сь, че.."

Разве, что Крокодил, ну это из разряда лучше поздно, чем никогда, как и Ф -16)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вроде там открытым текстом написано: Our current production for new aircraft is the P-47D, Mi-24, and Mosquito.

 

Mosquito это самолет бомбардировщик второй мировой?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Ну уж не надо в столь мрачных красках описывать. Wags просто говорит, что сейчас другие приоритеты. Но однажды сделают…

Ну, видимо просто я не такой оптимист как Вы… :) Раньше Belsimtek демонстрировали довольно неплохой прогресс по разработке данного модуля:

 

Разрабатываемая модификация F-4E.

 

Сейчас всё приостановлено… С учётом скорости выхода модулей, полагаю что речь идёт не менее чем о годах 5, а скорее всего и дольше. Вся проблема в том, что не все из нас столь молоды и здоровы, чтобы так легко пережить этот срок. Поэтому какие уж тут «мрачные краски»? Скорее просто суровая реальность…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Ну, видимо просто я не такой оптимист как Вы… :) Раньше Belsimtek демонстрировали довольно неплохой прогресс по разработке данного модуля:

 

Разрабатываемая модификация F-4E.

 

Сейчас всё приостановлено… С учётом скорости выхода модулей, полагаю что речь идёт не менее чем о годах 5, а скорее всего и дольше. Вся проблема в том, что не все из нас столь молоды и здоровы, чтобы так легко пережить этот срок. Поэтому какие уж тут «мрачные краски»? Скорее просто суровая реальность…

 

Скорость выхода вроде увеличилась ))) Другое дело,некоторые вещи как были,так и остались-ночь,динамическая кампания...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...