Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

Я про карту Вьетнама

 

Турецкие Фантомы вполне могли перелететь Черное море.:thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

AN/AVQ - 26 умеет подсвечивать для AGM 65E?

Надеюсь F-4E хотя бы тоскать их умеет, хотя надежда слабая, AGM-65E для палубников делали.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Пусть моделлер Belsimtek уже на данном этапе винты и болты разворачивает, а то потом скажете , что на этапе предварительных показов всё всех устраивало !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Фантом это интересно!Но с другой стороны,это сколько ударников появится то,Хариер пилят,плюс к нему Тараву,Хорнет,Вигген еще,F-14,конечно больше перехватчик,но по земле бомбами тоже могёт,,Мираж3 помоему тоже кто-то пилил,этот как его А-4 тоже как-то святился,разнесут же весь Кауказъ,а где же наше родное,всякие там Миг-23/27,Су-7/17/22 ,ну 24 Су можно и не просить.Не,оно конечно больше самолётов всяких и разных тоже интересно.Просто как-то за свои родные СССРовские как-то обидно.

Link to comment
Share on other sites

Фантом это интересно!Но с другой стороны,это сколько ударников появится то,Хариер пилят,плюс к нему Тараву,Хорнет,Вигген еще,F-14,конечно больше перехватчик,но по земле бомбами тоже могёт,,Мираж3 помоему тоже кто-то пилил,этот как его А-4 тоже как-то святился,разнесут же весь Кауказъ,а где же наше родное,всякие там Миг-23/27,Су-7/17/22 ,ну 24 Су можно и не просить.Не,оно конечно больше самолётов всяких и разных тоже интересно.Просто как-то за свои родные СССРовские как-то обидно.

 

Ооо, эта песня уже столько времени звучит и ширится нашим форумом...

 

Забыл добавить "Красных опустили" ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

SStanley

 

Где-то тут говорилось, что доля продаж в России, что-то типа 10%, если я не путаю с процентами. Но не важно. Из сказанного, можно было понять, что мы, Русские - не главные покупатели.

 

Так же вот, например, из последних трений, из темы про русскую локализацию всего:

Русский » Digital Combat Simulator » DCS WWII: Европа 1944-1945 » Россия!Ауууу....!, сообщение #29

НЕ НЕ НЕ!!!!! Это Российский рынок и его надо отстаивать!!!!!
В условиях капитализма отстаивать рынок можно только деньгами.

 

 

 

... плюс к нему ... ,Вигген еще,F-14,конечно больше перехватчик,но по земле бомбами тоже могёт,,Мираж3 помоему тоже кто-то пилил, ...

Это все делают внешние разработчики.

Не ED.

Ну и, если говорить о внешних разработчиках, почему-то они все нерусские. И тут вопрос. Где русские разработчики, делающие тот же Миг-23? Не выгодно делать? Или среди разработчиков, работающих/работавших в геймдеве просто нет тех, кому эта тема интересна ? Или экономические условия жизни в нашей стране такие, что все живут - лиж бы только выжить, и, типа, не до игрушек? Вопросов куча. Но кто его знает почему так. За последние несколько лет, в DCS появилось что-то, только от нерусских внешников.

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

И прежде чем мечтать о гроздьях майвериков под крыльями, для начала нужно найти человека, который согласится во второй кабине сидеть.

А я б посидел. Даже джой распаковывать не надо, люстру надел и сиди-пуляйся, и поругивай пилота за то, что все неправильно делает. Красота же.

 

Ну и, если говорить о внешних разработчиках, почему-то они все нерусские. И тут вопрос. Где русские разработчики, делающие тот же Миг-23? Не выгодно делать? Или среди разработчиков, работающих/работавших в геймдеве просто нет тех, кому эта тема интересна ? Или экономические условия жизни в нашей стране такие, что все живут - лиж бы только выжить, и, типа, не до игрушек? Вопросов куча. Но кто его знает почему так. За последние несколько лет, в DCS появилось что-то, только от нерусских внешников.

 

_

Если я не ошибаюсь, команда, которая сейчас с Разбамами делает Миг-19, вроде как именно русская была. И МиГ-23 они тоже хотели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот партизаны затаились. :) Ждем!

 

Они реально затаились,ведь штопорит уже и покрашен,даже заклепки в кабине разные))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да я же не вот, в упрёк,тот же разбам например и миг19 пилит,и я не вот мол красных обидели,наоборот,против всяких идеологий и ярлыков в игре.Чей там рынок в приоритете,ну наверное,по законам рынка,кто более платёжеспособный туда и ориентир,понятно,что на одном энтузазизьме не улетишь и развития не будет,тем же "не нашим" самолётам,тоже очень рад. Скайхок,Миражи разных вариаций,Ягуар,Хок,Альфа-Джет это все известные машины ,при СССР про них знал больше чем,про наши.Потому,что наше всё секретное:)А модельки тех же Vulcan и Jaguar сам клеил,советская промышленость их почему-то выпускала,правда без названия:music_whistling:.,мол,что за самолёт.Тот же Фантом самолёт легендарный,можно по разному к нему относиться,но он такой и был.Если будет не очень накладно,возьму себе в коллекцию.

Link to comment
Share on other sites

Да я же не вот, в упрёк,тот же разбам например и миг19 пилит,и я не вот мол красных обидели,наоборот,против всяких идеологий и ярлыков в игре.Чей там рынок в приоритете,ну наверное,по законам рынка,кто более платёжеспособный туда и ориентир,понятно,что на одном энтузазизьме не улетишь и развития не будет,тем же "не нашим" самолётам,тоже очень рад. Скайхок,Миражи разных вариаций,Ягуар,Хок,Альфа-Джет это все известные машины ,при СССР про них знал больше чем,про наши.Потому,что наше всё секретное:)А модельки тех же Vulcan и Jaguar сам клеил,советская промышленость их почему-то выпускала,правда без названия:music_whistling:.,мол,что за самолёт.Тот же Фантом самолёт легендарный,можно по разному к нему относиться,но он такой и был.Если будет не очень накладно,возьму себе в коллекцию.

 

Между тем славянин и американец решили сделать мод Ту22М3 :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да я же не вот, в упрёк,тот же разбам например и миг19 пилит,и я не вот мол красных обидели,наоборот,против всяких идеологий и ярлыков в игре.Чей там рынок в приоритете,ну наверное,по законам рынка,кто более платёжеспособный туда и ориентир,понятно,что на одном энтузазизьме не улетишь и развития не будет,тем же "не нашим" самолётам,тоже очень рад. Скайхок,Миражи разных вариаций,Ягуар,Хок,Альфа-Джет это все известные машины ,при СССР про них знал больше чем,про наши.Потому,что наше всё секретное:)А модельки тех же Vulcan и Jaguar сам клеил,советская промышленость их почему-то выпускала,правда без названия:music_whistling:.,мол,что за самолёт.Тот же Фантом самолёт легендарный,можно по разному к нему относиться,но он такой и был.Если будет не очень накладно,возьму себе в коллекцию.

 

Не важно чей рынок более платежеспособный.

 

Имхо игра в которой есть например f-16 и Миг-29 или например f-18 и Миг-29 будет бОльшим пользоватся спросом, чем та в которой есть только f-16 и f/a-18


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А это какой то не морской вариант F-4 Phantom II? Или ГАК пока не успели прикрутить наверное, рабочий вариант все таки...


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Морские F-4J,это F-4E. Если и есть гак( а он должен быть), то для аварийной наземной посадки.Морские типы усилены по конструкции.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Насколько я в курсе, это были просто испытания. До реального применения не дошло - шума и пафоса много, толку мало :)

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

А такие нагрузки можно будет?

 

А не рано ли задавать такие вопросы...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Тут примерно то же самое, что Су-27 вс МиГ-23.

А F-14B на уровне Су-27?

Тут написано https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1556398&postcount=630 что F-4E в чем-то превосходит МиГ-23МЛ.


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А F-14B на уровне Су-27?

Да и F-14A на уровне Су-27 :)

 

Тут написано https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1556398&postcount=630 что F-4E в чем-то превосходит МиГ-23МЛ.

По-моему там написано, что самолеты примерно равны :)

 

Однако это было давно, сравнение велось лишь по "вершине айсберга", отрывочным графикам виражей и перегрузок, без их обобщения, анализа, фильтрации ошибок, и без задействования первоисточников (графики поляры, Су, тяги и т.п.).

 

Теперь я могу сказать, что Ф-4Е без предкрылок скорее ближе либо к МиГ-23 обр. 1971 либо к МиГ-23М.

 

Также и на 23-м маневренные хар-ки на режиме крыла 16 на деле, как показывает изучение документации, достигаются не при таких уж предельных режимах пилотирования.

 

Вобщем сравнить эти самолеты "капитально" ещё предстоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...