Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Предлагаю F10 отключить полностью,оставить тока планшет., будем учиться привязываться к местности,а особенно к не видимым аэродромам в ясную погоду и населенным пунктам.

Link to comment
Share on other sites

Это не у меня. Мне показали, как можно посмотреть где находится техника через трек.

Зашел-вышел, трек сохранился. Посмотрел, полетел.

 

Если ставить цель-победа любыми средствами то можно найти кучу мулек, с помощью которых взлетев в Анапе ты увидишь пехотинца с ПЗРК в Туапсе. Или вместо моделей всех вражеских самолетов видеть модель например Ил-76.)

Выход из таких ситуаций только один. Покупать комп, создавать свой сервер и летать с людьми в которых ты уверен.

Что касается про здесь, скажу честно, для себя решил так. Просто выходить из игры,когда летают игроки в которых я не уверен. Иначе это нервы и испорченное настроение. Лететь 40 минут до цели на Ка-50 или Ми-8 зная ,что тебя видят с другого конца карты не интересно.

Летать на самолетах "Су" в данной их реализации мне не мягко сказать не интересно, да и вообще я пришел к мысли, что надо искать в игре свое и получать от этого удовольствие. Уничтожая технику врага в любом случае помогаешь своим.

Сейчас мне было бы интересно с живым наземщиком зависнуть над нашими танками, бмп, пехотой и.т.д на Ка-50 и атаковать соседнюю деревню вдвоем.

Но чаще всего,а точнее всегда, все сводится к попытке блицкрига, пока не зашли игроки другой команды. Мне это не интересно, вот и не захожу. Зайду, когда найду единомышленника.)

Сначала расстроился. что забрали А-10С, потом обрадовался, что это произошло. Теперь спокойно можно летать на Ка-50, а не летать как на работу на А-10С по просьбе наземщиков.)

Если я понял то находятся хитрые люди ? А то мне тут втирали про то , что нужно включить мозги , изучать карту и т.д и т п. Поражался как без цу выносят танки , как в оффлайне с метками.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю F10 отключить полностью,оставить тока планшет., будем учиться привязываться к местности,а особенно к не видимым аэродромам в ясную погоду и населенным пунктам.

В целом сейчас так и есть.

Экспорт объектов отключен, т.е. лотак работать больше не должен.

Link to comment
Share on other sites

В целом сейчас так и есть.

Экспорт объектов отключен, т.е. лотак работать больше не должен.

ASW говорит пор Tacview. Ему экспорт не нужен. Достаточно получить небольшой трек на локальный комп, вскрыть все объекты - и готово, можно получить такую картинку.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

ASW говорит пор Tacview. Ему экспорт не нужен. Достаточно получить небольшой трек на локальный комп, вскрыть все объекты - и готово, можно получить такую картинку.

 

Не уверен, сто таквью тоже экспорт не нужен.

По разделению. Вариант, когда разделен только один род войск возможен, но при этом как балансить явное превосходство одних над другими? Разделение всех более менее позволяет компенсировать перевесы. Так что или мы ставим абсолютно зеркально, или все типы разводим по коалициям. Так как было - тоже неправильно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Читерство с треком можно победить если сервер сможет отключать клиентам запись трека.

 

Покаже единственный вариант банить тех кто вошёл-вышел-вошёл. Невинно пострадавшие тоже будут. И особо продвинутых не отловить.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать, чтобы автомобили Хаммер и Тигр тоже перевозили пехоту?

Они сейчас просто как мишени, а если сделать такую возможность, будет очень интересно.

Скорость у них приличная. Можно диверсии устраивать или помогать на разных участках.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

По поводу разделения техники. Давайте поиграем так, как сейчас есть. Не надо зацикливаться на цифре количества побед на сайте. Сейчас приходится придумывать новые вариаты, а не использовать старый накатанный шаблон.

Тому пример kromlex, который ночью в одно лицо остановил наше с Горынычем наступление, вымотал, и в последние 15 минут отжал Крымск. Сам катался на Роландах и Абрамсах. Всю кровь выпил.)

 

 

Тут скорее не технику надо балансировать,а просто меняться. Месяц вы за синих, мы за красных и наоборот. Я имею ввиду уже сложившиеся команды. Тогда все пилоты научатся летать на всем.

И не прикрываться желанием помочь новичкам и зарубежным пользователям.)

 

Лично я считаю неумение летать или ездить на всей технике в DCS просто отсутствием количества мозгов или просто ленью, часто прикрываемой патриотизмом и прочей лабудой. Написать можно что угодно, в том числе про желание помочь кому-то наличием самолетика на карте. Себя то не обманешь.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Сейчас активно правим . Ты имеешь ввиду в пару к роланду в группу ПВО дать гепарда?

"Гепард", в реализации ЕД это ещё и терминатор "БМП", своими 35-мм автоматами выносит колонны БМП и живой силы секунд за 40-50, бодрее любого танка.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

"Гепард", в реализации ЕД это ещё и терминатор "БМП", своими 35-мм автоматами выносит колонны БМП и живой силы секунд за 40-50, бодрее любого танка.

 

В комплекте скрин сегоднящних полетушек или почему победа отложилась.

 

И тренировочная миссия для начинающих Гепардистов.)

KMS.jpg.3fffc2fd0ea463279f95bcc20aca8751.jpg

Гепард против 5 БМП3.miz

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Читерство с треком можно победить если сервер сможет отключать клиентам запись трека.

 

Покаже единственный вариант банить тех кто вошёл-вышел-вошёл. Невинно пострадавшие тоже будут. И особо продвинутых не отловить.

Щяс Ов ком,приходится выходить входить,чтобы заработали миномёты или построить что либо,приходится выходить с сервера иначе у тех же инженеров не появится F10.

Но я знаю игрока который без причинно входит выходит,но даже не буду писать кто,потому что без толку.

Есть анегдот про Щтирлица,

Он же русский разведчик,что вы его не арестуете.

А что толку он же всё равно отмажется.

Link to comment
Share on other sites

Щяс Ов ком,приходится выходить входить,чтобы заработали миномёты или построить что либо,приходится выходить с сервера иначе у тех же инженеров не появится F10.

 

Да, это так.

Link to comment
Share on other sites

В комплекте скрин сегоднящних полетушек или почему победа отложилась.

 

И тренировочная миссия для начинающих Гепардистов.)

ПОчему не выкладываешь миссиию для начинающих танкистов Т-90?

Колонна Т-90 выносит Абрамсы на УРА!)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

ПОчему не выкладываешь миссиию для начинающих танкистов Т-90?

Колонна Т-90 выносит Абрамсы на УРА!)

При условии прямой видимости с 8-10 км. да, но с учетом отключенной видимости через деревья и строения добиться обнаружения с такой дальности проблематично. Тут как раз будут дистанции менее 4-х км., при этом у Абрамса преимущество.

Link to comment
Share on other sites

При условии прямой видимости с 8-10 км. да, но с учетом отключенной видимости через деревья и строения добиться обнаружения с такой дальности проблематично. Тут как раз будут дистанции менее 4-х км., при этом у Абрамса преимущество.

Основные движухи на Кавказе происходят в открытом поле

Таким образом, когда в открытом поле сходятся танки, у Абрамса нет шансов.

Держать абрамсы в лесу и городе - абсурдно. Тогда никакого танкового наступления без ША быть не может.

Неудивительно почему сейчас синие неспособны наступать.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Основные движухи на Кавказе происходят в открытом поле

Таким образом, когда в открытом поле сходятся танки, у Абрамса нет шансов.

Держать абрамсы в лесу и городе - абсурдно. Тогда никакого танкового наступления без ША быть не может.

Неудивительно почему сейчас синие неспособны наступать.

 

Вынеси Т-90 на самолете и ехай тудой на Абрамсе.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

ПОчему не выкладываешь миссиию для начинающих танкистов Т-90?

Колонна Т-90 выносит Абрамсы на УРА!)

 

Сделай и выложи. Мне некогда, приходится вас отстреливать в перерывах между сном.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Чем больще я играю, тем больше убеждаюсь, что сбаллансированно все нормально в DCS.

Просто от незнания и от неумения у игроков вечные споры, что у кого-то что-то урезали, кому-то дали. Воюйте тем, что есть. Один Roland чего стоит, особенно стационарные отличники.

Включает радар в последний момент. Причем еще сбивает ракеты ПРР летящие в сторону Хока. В отличии от советских ПВО. Так что разнообразие появилось еще какое!

Просто ты, Темыч, этого не заметил т.к в тебя он не стрелял. И в вертолеты летящие на высоте 7 метров пуляет.

 

Темыч, хватит ныть. Хьюи выучил? У командира прицел опускается и поднимается на шарнире, там где у автомобиля солнцезащитный козырек. Еще он включается и регулируется.

Но самое главное отличие от Ми-8, у него "шарик" в самом прицеле есть.

Скольжение при стрельбе есть или нет ты видишь глядя в прицел, а на на ЕУП снизу на панели Ми-8.

Нары МК-5-противотанковые.

На нем работает VOR Краснодар-Пашковский 115.80, можно летать используя радиалы. Плюс АРК вместе с VOR.

Этого в документации нет.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Разделили технику по странам . Полетал за синих на А-10С , захотелось на КА-50 , но он у красных . Меня же не пустят после синих за красных . И что делать?

Link to comment
Share on other sites

Вынеси Т-90 на самолете и ехай тудой на Абрамсе.

На Ф-15 что ли. )) Пока будешь Т-90 выносить, всевидящий Горыныч вынесет всю технику на линии, причём похеру где её прятать (в лесу или в городе м/у домами) выносит всё до последнего солдатика:cry:

Link to comment
Share on other sites

Вынеси Т-90 на самолете и ехай тудой на Абрамсе.

:thumbup:

Дык, синие могут, только вопрос: Кому это надо?

Проще всех поубивать с самолета да и всё.

Куда ни направь Абрамса - сначала самолетом зачисти, а потом выпускай...

Сам-то себе это представляешь? :lol:

С таким же успехом можно хоть кого выпускать, хоть Роланд

Абрамсы теперь эффективны только для защиты городов.

Для других целей годится и другая техника


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Чем больще я играю, тем больше убеждаюсь, что сбаллансированно все нормально в DCS.

Просто от незнания и от неумения у игроков вечные споры, что у кого-то что-то урезали, кому-то дали. Воюйте тем, что есть. Один Roland чего стоит, особенно стационарные отличники.

Включает радар в последний момент. Причем еще сбивает ракеты ПРР летящие в сторону Хока. В отличии от советских ПВО. Так что разнообразие появилось еще какое!

Просто ты, Темыч, этого не заметил т.к в тебя он не стрелял. И в вертолеты летящие на высоте 7 метров пуляет.

 

Позавчера спокойно уничтожил 6 Роландов МЛми и 29ми. Работа Роланда:Две ракеты пуск -снятие с сопровождения-перезарядка-взятие на сопровождение. Тунугуска-в захват можно не брать,никакой подготовки для ракет и 8 ракет всегда готовы,автонаведение присутствует.А еще есть увод РЛС на ДО с последующим взятием насопровождение.Тунгуска и ТОР тоже работают по ПРР. Разнообразие есть .Только не надо про Роланд и чего он стоит. Кровь можно пить и на Т-90 и на Тунгуске.

 

"Гепард", в реализации ЕД это ещё и терминатор "БМП", своими 35-мм автоматами выносит колонны БМП и живой силы секунд за 40-50, бодрее любого танка.
Но он же есть у синих в реализации.Зачем он закрыт? Есть реализация,а есть боекомплект и дистанция эффективного открытия огня. Или нет ПТУР в наличи на БМП.(Аркан,Конкурс) или вероятности что БМП забьет Гепард нет?

Забрали у синих пушки-смысл? Оставить 8 ракет? Красным оставлено 8 ракет и 2 30мм пушки с боеком 1800шт(или их ни кто не пользует как и ТУР танковые). Танки-+6 ракет(ТУР). Забрали пушки с Тунгской-верните пушки какие есть у синих. Т.е. отработал красный ракеты-есть пушки, синий-отработал ракеты-дальше? Гепард не дадим-у него 600снарядов в боекомплекте бьют БМП.т..е. по логичности он как МЗА работать не будет.:) и его синим не дадим. Логичность. Не наблюдаю.Забираются три типа ЗРК ближней зоны,добавляется якобы суперЗРК Роланд,что как бы пофиг раз уж такое распределение.Но у одной стороны остаются и артавтоматы. Так дайте их и другой стороне. А так и Вулкан можно назвать суперМЗА.

 

При условии прямой видимости с 8-10 км. да, но с учетом отключенной видимости через деревья и строения добиться обнаружения с такой дальности проблематично. Тут как раз будут дистанции менее 4-х км., при этом у Абрамса преимущество.
А почему дистанция 5000м не берется.Тут уже от лукавого получается.:).Да и танки не должны гнать под 60км\ч.Недавно тестил только 4 Т-90 против 4 Абрамсов в обороне.Т-90 спокойно на скорости 20км\ч,заметили сенсорами стационарный Абрамс с 4000м и уничтожили его Рефлексами .3:1 в пользу Т-90.У каждого свои плюсы. Здесь и зависит от того как построишь оборону и нападение.При мне лично Т-90 выносили Абрамсов и наоборот.Мест с 5км видимостью хватает. Тот же Абрамс в тех ситуациях(стационарная оборона ботов) что на сервере пробивается 100мм ПТУР Аркан в лоб с 4000м,но никто это место почему то искать не хочет.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На Ф-15 что ли. )) Пока будешь Т-90 выносить, всевидящий Горыныч вынесет всю технику на линии, причём похеру где её прятать (в лесу или в городе м/у домами) выносит всё до последнего солдатика:cry:

 

Ты Ка-50 стоящие на земле в поселках среди домов и деревьев расстреливаешь ракетами ВВ из F-15C и всю технику стоящую в лесах видишь из Анапы. Уж кто всевидящий, так это ты.

А Кураж видит даже под землю.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...