Jump to content

Ace Combat


ААК

Recommended Posts

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как ни крути, а по результатам боёв раз ПЯТНАДЦАТЬ феки гоняли без потери скорости и управляемости, при том, что одна плоскость у них была отстрелена по самую мототогондолу, а дым валил так, что с шести феку в дыму видно не было)) Мало того))) Они при этом ещё и стреляли и сбивали.

А за сухарями таких способностей замечено не было ;)

R5 2600/16Gb ddr4 2933Mhz/GTX1060 6Cb/SSD 240Gb+SSD 128GB

Link to comment
Share on other sites

Таких вот УГшных?

Любых.

Микроны с метрами не путай. Хотя я понимаю что пока конкурентами вам будут только криворукие внешники, самолёты так и будут при отрыве крыльев только ЛТХ набирать

Хочешь настоящих моделей - иди работать в КБ, там все правильно до микронов. Здесь игра.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Хочешь настоящих моделей - иди работать в КБ, там все правильно до микронов. Здесь игра.

 

 

 

 

То есть по вашим словам получается аркада сечас! да и ещё с крутым ф 15.

Интересно , а что тогда предыдущии версии были симулятором? и крафты были похожи с нормальными ттх .Народ бился за ттх а теперь вы всех гоните мол иди в кб туда суда и делать мы нечего не будем уже всё сделали . Ваши коллеги писали сделайте свою модель, а в наши не лезьте. Так вы их приведите в нормальное состояние и вопросы отпадут . Феку патчями накормили что пилот на дрона похож 12 ж нам побаку , что не патчь то новая приблуда !!! А сухарь и так сойдёт летает же , да ещё и гистерезис сделали, а ещё сду прикрутили в весе 2 тонны пускай так и летает. :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Что-бы там не говорили,, но ДМ у F-15 кривая. Либо уж пусть крыло не отваливается, либо летает соответственно повреждениям. Вобщем старый анекдот про крестик и штаны )

Мне лично очень понравилось, хоть я и ни разу не попал в противника ))) Летал, стрелял, даже гонял однажды вроде неплохо одну феку ), но не попал ) "...вокруг кресты, кресты, кресты..." (с) "В бой идут одни старики"

Буду тренироваться.

Link to comment
Share on other sites

То есть по вашим словам получается аркада сечас! да и ещё с крутым ф 15.

Она точна на столько, на сколько может быть в игре.

Либо уж пусть крыло не отваливается, либо летает соответственно повреждениям.

Дело не в F-15, а в сети, похоже. Вы пытались уточнить, оторвалось ли крыло на стороне обстреливаемого? Потому что без двух крыльев - да, летает, поправим. А вот без одного - никак.

Феку патчями накормили что пилот на дрона похож 12 ж нам побаку , что не патчь то новая приблуда !!!

Переносимость перегрузок на Ф-15 и Су-27 одинаковая, не придумывай.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На F-15 инерционного самовращения сколько угодно. И подхваты есть.

 

:shocking: Поконкретнее. Ощущение, что летаю на старом SFM. Ни подхватов, ни самовращений.

Это что, на сверхзвук его выводить надо или на критически малые скорости с перетягом РУС?

 

Крыло отвалилось? Отвалилось. Дальше-то я чем могу помочь?:)

 

Отвалившееся крыло влечет за собой определенные изменения в динамике полета. В данном случае эфке пофигу отвалилось у нее крыло или нет. Это не ДМ - это надувательство.

Когда ты написал, что "есть только F-15C готовый", обрадовавшись и удивившись полез тестить. Когда выяснилось, что это уфолет в чистом виде и он летает без пол крыла как ни в чем не бывало... и он плевать хотел на четверть боекомплекта от ГШ-30-1 попавших в него... Это не "готовый", это еще полуфабрикат. :)

 

Дело не в F-15, а в сети, похоже. Вы пытались уточнить, оторвалось ли крыло на стороне обстреливаемого?

 

Не просто пытались, я так летал и без двух и без одного крыла.

 

Потому что без двух крыльев - да, летает, поправим. А вот без одного - никак.

 

И без одного летает и в ус не дует. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Поконкретнее. Ощущение, что летаю на старом SFM. Ни подхватов, ни самовращений.

Позволь узнать, как ты смотришь самовращение?:)

Отвалившееся крыло влечет за собой определенные изменения в динамике полета. В данном случае эфке пофигу отвалилось у нее крыло или нет. Это не ДМ - это надувательство.

См. выше. И не хами.

Это не "готовый", это еще полуфабрикат.

Занимался бы ты лучше турниром.

И без одного летает и в ус не дует.

Трек?


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

 

Переносимость перегрузок на Ф-15 и Су-27 одинаковая, не придумывай.

Я не придумываю возьмите сами проверьте .

Link to comment
Share on other sites

Позволь узнать, как ты смотришь самовращение?:)

 

Как здесь, с 360-й страницы.

Позволь узнать, а ты как это смотришь? :)

 

См. выше. И не хами.

 

Не стоит называть правду хамством. Если правда глаза режет, что поделать.

 

Занимался бы ты лучше турниром.

 

Занимался бы лучше делом.

 

Трек?

 

Что трэк? Все бета тестеры уволились?

Вот скажи честно, какой толк в несходящихся трэках клиента?

Тут скорее видео придется писать. Сделаю записи, выложу. Может кто еще с этим эффектом поможет.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Позволь узнать, а ты как это смотришь?

Так же, как и в жизни - произведение омег => расколбас по всем осям.

Занимался бы лучше делом.

Я и занимаюсь. С утра до ночи.:)

Вот скажи честно, какой толк в несходящихся трэках клиента?

Если речь про клиента - я уже все понял, что надо проверять. Если речь про одиночную - лучше упростить всем жизнь. Потому что расхождение попаданий на двух клиентах по сети и повреждения самолета - это две огромные разницы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:shocking: Поконкретнее. Ощущение, что летаю на старом SFM. Ни подхватов, ни самовращений.

Странно, мне на ПФМ первое что бросилось в глаза - это аэродинамическое демпфирование по крену(и не только по крену). Да и в инерциальное вращение я попадал.

Link to comment
Share on other sites

Так же, как и в жизни - произведение омег => расколбас по всем осям.

 

Ну так о чем и речь. Судя по моим ощущениям и видео Маэстро, никак не мешает при полетах. Не ощущается этого. И именно поэтому возвращаемся к тому, о чем я писал выше. При полетах в паре или звене используются весьма не малые скорости, и там этих проявлений не так много или вообще нет. И без разницы, ПФМ у тебя или СФМ.

Ну не мешают эти особенности при атаках и стрельбе.

 

Я и занимаюсь. С утра до ночи.:)

 

:thumbup:

 

Если речь про клиента - я уже все понял, что надо проверять.

 

Речь только про клиента. Не летаю я в оффлайне. Не знаю как там.

Пишу только за онлайн.

 

Потому что расхождение попаданий на двух клиентах по сети и повреждения самолета - это две огромные разницы.

 

Это понятно. Однако, когда Сухарь по Сухарю пуляет или Эфка по Сухарю пуляет, там все просто шикарно, по ощущениям даже перестарались. Сухарь вышибается из боя на раз. :)

Но, Эфка получилась просто убер-штурм-ястреб. Хоть с другой Эфки стреляй по ней, хоть с Сухаря... крепкая, как будто Эфка из супер армированной брони. :)

 

Странно, мне на ПФМ первое что бросилось в глаза - это аэродинамическое демпфирование по крену(и не только по крену). Да и в инерциальное вращение я попадал.

 

Это такие эффекты, к которым быстро адаптируешься и более не попадаешь. Совсем не тоже самое, что особенности поведения на критических углах атаки и/или критически низких скоростях в бою.

Именно поэтому и пишу, в групповых боях, все как на твоих видео, скорость-высота-маневр-огонь, там нет критических углов, рывков с крутыми доворотами и т.д. :)


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну так о чем и речь. Судя по моим ощущениям и видео Маэстро, никак не мешает при полетах. Не ощущается этого.

Ну так в большинстве случаев ты и не вылезаешь на условия самовращения. Или ты думаешь, что должно непрерывно вращать и подхватывать?

И именно поэтому возвращаемся к тому, о чем я писал выше. При полетах в паре или звене используются весьма не малые скорости, и там этих проявлений не так много или вообще нет. И без разницы, ПФМ у тебя или СФМ.

Ну не мешают эти особенности при атаках и стрельбе.

В плане реакции на органы управления с учетом (сверх)звуковой аэродинамики от СФМ самолет сейчас отличается очень сильно.

Однако, когда Сухарь по Сухарю пуляет или Эфка по Сухарю пуляет, там все просто шикарно, по ощущениям даже перестарались.

Мне тут сообщают, что на Су это тоже присутствует.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну так в большинстве случаев ты и не вылезаешь на условия самовращения. Или ты думаешь, что должно непрерывно вращать и подхватывать?

 

Именно потому что в большинстве случаев и не вылезаем на условия, и пишу, что тот же СФМный МиГ-29 можно использовать в групповых боях ближнего боя. Какой либо существенной разницы (меняющей баланс сил на ТВД) между СФМ и ПФМ не получить. Что то слабенькое будет, но оно не будет перпятствовать качественному ведению ближнего боя.

 

В плане реакции на органы управления с учетом (сверх)звуковой аэродинамики от СФМ самолет сейчас отличается очень сильно.

 

Не понял, почему "сверх" в скобках стоит. :)

Про сверхзвук вопросов не имел, на трансзвуке разница есть, но не шибко сильная. На дозвуке в областях от 0,4-0,95М без перетягов и бездумных дерганий РУСа и педалей, разница практически мала.

 

Мне тут сообщают, что на Су это тоже присутствует.

 

Да на здоровье! Видимо, не мне одному нужны адекватно настроенные ДМ, что б и в сети и в оффлайне. Это ж прекрасно! :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

На дозвуке в областях от 0,4-0,95М без перетягов и бездумных дерганий РУСа и педалей, разница практически мала.

Нифига - интеграл очень чувствуется на всех режимах, даже в ГП.

Да на здоровье! Видимо, не мне одному нужны адекватно настроенные ДМ, что б и в сети и в оффлайне. Это ж прекрасно!

А ДМ-то тут при чем?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Что касается DCS :) часть проблем все таки были решены или по крайней мере решены частично.

 

 

 

Проблемы DCS:

 

 

Несоответствие FM по мнению AAK - нет консенсуса

 

Несовершенный сетевой код, стабильность игры по сети - не решено

 

просадки FPS при использовании кассетных боеприпасов - решено 12.2015

просадки FPS при использовании пулеметно-пушечного вооружения - решено. 10.2015

 

невозможность корректно сводить треки - не решено

 

Damage Model для самолетов - не решено

 

Damage Model для техники - не решено.

 

Мульти экипаж - частично решено 10.2015

 

Выход графического движка на DX11 - частично решено (альфа/бета). 10.2015

Карты на технологии T4 - частично решено (12.2015)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Переносимость перегрузок на Ф-15 и Су-27 одинаковая, не придумывай.

Да ладно. Всегда ж говорили, что у Феки ППК лучше.

 

Вы пытались уточнить, оторвалось ли крыло на стороне обстреливаемого?

Уточнить не получилось, но по признакам да - поскольку самолёты без крыла при ооочень грубых ошибках пилота могли входить в жесткий штопор, которого обычная Фека никогда не сделает. Но это было крайне редко, и штопорили обычно уже в самом конце боя, когда их загоняли и они пытались сбросить противника с хвоста. А так летали как самолёт с целым крылом.

 

Треки боев с моего сервера (сам не смотрел).

 

https://yadi.sk/d/t5hy1y_tmMmwj

https://yadi.sk/d/BkrENd92mMmwf

 

Дело не в F-15, а в сети, похоже.

Знаешь, вот не похоже, потому что если бы оно так было, такие баги массово встречались бы и у других машин. У Сухаря какие-то "намеки" на управляемый полет без крыла я встречал этак в 1 бою из 300-т наверное (я сейчас не преувеличиваю, поскольку ганзо дуэлей летаю очень много, за день могу по 50 вылетов сгонять). И то мне в том бою вирпил сказал, что сам видел, что он выделывал это без крыла и сам удивился, как самолёт так летает (т.е. сеть тут была не причем). В абсолютном большинстве случаев Сухарь если визуально сбит, то он действительно сбит, и даже бывает что он визуально как бы цел, но уже неуправляем. У Феки ровно наоборот, визуальные признаки поражения никак не сходятся с реальными, вообще чтобы убедиться, что она сбита, надо оба крыла оторвать (и то не помогает, как я вижу), либо погасить оба двигла. К тому же это вообще вопрос к смыслу вашей модели повреждений, там помимо самого отстрела крыла за самолетом тянется черный шлейф дыма. Который как бы говорит о том, что самолёт горит и жить ему недолго осталось. Эффекта однако ноль, пожар ничего не дает. А вот если на Сухаре гидру перебили - через минуту хоть в гроб клади, не смотря на то, что их как бы две, и крылья целые.

 

Да и если Делл подтверждает насчёт крыльев, значит 99% что так оно и есть.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Да и если Делл подтверждает насчёт крыльев, значит 99% что так оно и есть.

Стандарт качества.:megalol:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это была констатация твоих слов.

Не просто пытались, я так летал и без двух и без одного крыла.

Ты же не в параллельной реальности без 1-2-х крыльев летал?

Фрог говорил о варианте, что у самого клиента крыло могло быть целым и бага ФМ-ДМ нет. Твои слова говорят о том, что ты на "своем" самолете летал без 1-го крыла без особых изменений динамики, т.е. баг с ФМ-ДМ фактически подтвержден.

 

1% я отношу на то, что ты таки пишешь из соседней вселенной :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Если кому интересно - узнал у штуга счет по факту просмотра таквью/треков - 10:24, естестно в пользу синих.

 

До конца года думаю слетать немного эпических дуэлей, для тренировки и просто так )))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...