Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ландшафт хороший, только че-то темно как то...:music_whistling:

Были бы облака темные тогда да соответствует .Туча набежала и все потемнело . А так облачка и как то темно .Настроят наверно.

Link to comment
Share on other sites

Я по работе, почти каждый день вижу мир примерно с такого же ракурса и высоты (Через камеру дрона) и могу сказать, что в новой версии ландшафт имеет более реалистичные сочные цвета, в 1.5.7 всё более блёклое и не естественное.

Link to comment
Share on other sites

Я по работе, почти каждый день вижу мир примерно с такого же ракурса и высоты (Через камеру дрона) и могу сказать, что в новой версии ландшафт имеет более реалистичные сочные цвета...

Так "более реалистичные" или "через камеру дрона"? Т.к. это есть вещи далеко не тождественные. А зачастую так и вовсе взаимоисключающие. Огромной ошибкой были бы попытки подогнать картинку в игре под фотки. Ибо камера если и научится видеть хоть сколько нибудь похоже на человечий глаз, то уж точно не при нашей жизни.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Так "более реалистичные" или "через камеру дрона"? Т.к. это есть вещи далеко не тождественные. А зачастую так и вовсе взаимоисключающие. Огромной ошибкой были бы попытки подогнать картинку в игре под фотки. Ибо камера если и научится видеть хоть сколько нибудь похоже на человечий глаз, то уж точно не при нашей жизни.

Пока не существует _более_ реалистичного способа передачи изображений реального мира на экран, будем довольствоваться камерой.

Ландшафт хороший, только че-то темно как то...:music_whistling:

Вывести на экран с широким яркостным диапазоном, и будет хорошо. Реалистично яркое небо и значительно менее яркая земля. А те, кто предпочитает плоскую картинку, могут зарезать яркость и выкрутить гамму.

Link to comment
Share on other sites

Ландшафт хороший, только че-то темно как то...:music_whistling:

 

Ландшафт ОЧЕНЬ хороший, но не хватает счётчика FPS на скриншотах.

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, как сильно изменилась сетка высот? И изменяли ли оную вообще? я о новом Кавказе естественно.

P.S.новой картинкой доволен. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пока не существует _более_ реалистичного способа передачи изображений реального мира на экран, будем довольствоваться камерой.

В случае с фото/видео - разумеется.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ландшафт хороший, только че-то темно как то...:music_whistling:

 

 

Тень от облаков.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Кстати по новым облакам давно ничего не рассказывали. Интересно стоит ли их ждать :)

 

так они вроде как уже имеют место быть на многих крайних видосах. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

так они вроде как уже имеют место быть на многих крайних видосах. :)

 

Это иллюзия:D Старые они:book:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Какие же они старые ? Совершенно другая форма (может (скорей всего) это и не окончательный вариант, но видно что другие)

 

attachment.php?attachmentid=172157&d=1510668416


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

По мне старые по форме более настоящие, вот по содержанию- засада.

 

Имхо, в Неваде замечательные облака. Если в новом кавказе такие же - то я всеми частями тела за. Однако, на скрине выше они какие-то слишком уж барашестые что-ли.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...