Jump to content

Spitfire Mk.IX - Первый взгляд


Neuman

Recommended Posts

Подобные рассуждения - это и есть проявление раздутого ЧСВ, если что =) А вообще, не вижу смысла продолжать данный диалог с тобой.

 

Да боже мой, Бэмби. Согласись ты с ним! Это лишь подтвердит твой тезис! Пускай "элитные вирпилы" пилят друг дружку на запароленных серваках!

 

Но ведь нет! Друг дружку пилить не комильфо! Комильфо иметь уток для отстрела! Ганнери выкачивать пока камрады заняты домашними делами и не могут присоединиться.

 

Ху из ху прекрасно видно из видео на каналах. Которые у кого-то есть а у кого-то нет.

 

Радует то что Бэмби помнит для чего созданы игры. Для получения фана. А весь этот элитизм есть ничто иное как гриферство.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, ты опять не прав - эти рассуждения всего-лишь попытка сбавить твоё ощущение собственной важности, а точнее важности твоего мнения. Объективно - твоё мнение не верное в корне. Никаких намеков на моё ЧСВ в моих постах нет, лишь стремление добиться от тебя адекватности (пока не выходит).

Смысл продолжать есть, а в заявлении о том что командные игроки портят онлайн в авиасимуляторе смыла нет точно. =) Разве что есть подоплёка этого мнения. ;)

Хорошо, пускай все неправы, а ты прав... почему тогда у меня получается летать в одиночку на Мустанге и не попадать под раздачу групп красных? Нестыковочка получается, объясни в чем прикол? :)

 

Объективно, мил человек, мнение есть мнение. И его мнение не менее объективно чем ваше или мое или кого-быто ни было еще. Я внимательно прочёл ветку и вы просто конкретно докапываетесь до конкретного человека под ником BMB89. А о том что в онлайн хотела-бы придти куча НУБОВ вы как-то предпочитаете забыть.

 

Не хотят нубы отхватывать люлей. Никто в своем уме не хочет кроме мазохистов. Признайте вы это. Это простой закон, работающий во всех играх. Дело тут не в нежелании "набираться опыта". Дело тут в том что никакого опыта это толком не дает. А дает только фан определенной группе лиц. Ибо выдавать люли куда приятнее чем их получать.

 

Я помню лет 20 с лишним назад была игра Warbirds. Так там девелоперы организовывали эвенты для обучения основам воздушного боя всех новичков.

 

Организуйте эвенты и на сервере! У Hoggit в DCS такое было. В реддите постили часы, встречались в ТС-е, летали на А-10С.

 

Блин, BMB89 мыслит реально трезво и правильно. Пишет причины, по которым в DCS небольшой онлайн и как его можно было-бы увеличить. А вы тут бубенцами начинаете трясти и измерять их штангенциркулем...

 

Ну зачем, ей Богу? Вы классный пилот? Отлично! Научите других! Организуйте эвенты. Перейдите на сторону синих там...

 

Баланс, чёрт подери... В этом суть успешного и интересного онлайна. Об этом Бэмби и пытается сказать. И, серьёзно, уровень его пилотажных и боевых навыков к этой проблеме вообще никакого отношения не имеет.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не хотят нубы отхватывать люлей. Никто в своем уме не хочет кроме мазохистов.

 

Когда у новичка начинает получаться откручиваться от 2-х 3-х Месеров на Спите, он перестаёт ныть и быть новичком. При этом у человека появляется чувство самоуважения, ведь он знает, что он сам дошёл до того, как это можно сделать (а не дядя его научил). И ощущений на аэродром привозит полные штаны :). Я так скажу - если одиночка - не плакай, включай мозг. Я к примеру одиночка - и всё устраивает. Онлайн был и будет всегда злым в нормальном боевом симуляторе - никто с этим ничего не поделает, да и не нужно. При этом сейчас набор самолётов позволяет выбрать себе тот, который даёт возможность не вступать в плотный бой, если человек не уверен в своих силах. На Дорах и Мессерах сейчас многие одиночки так летают - просто держат скорость, атакуют только на "проходах". Спит IMHO это самолёт для тех, кто уже что-то умеет, т.к. просто убежать точно не выйдет - придётся воевать, пусть с 2-мя и 3-мя. Но в этом и интерес - когда начинает получаться, ни на чём другом летать уже не хочется.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Вопрос уже кем-то поднимался, но ответа вроде как не было:

 

- может ли кто-нибудь сказать, имело ли место в жизни "скручивание" зеркала на Спите (пилотами, техниками по просьбе пилотов)?

- если имело место, может быть дать возможность (в настройках ЛА в редакторе, или к примеру в меню перевооружения - дабы в сети можно было) убрать зеркало совсем? Порядочно мешает. Это кстати вроде как может дать около 5 км/ч скорости Спиту.

 

зы аналогия - ракетница у Мессера - она снимается.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Вопрос уже кем-то поднимался, но ответа вроде как не было:

 

- может ли кто-нибудь сказать, имело ли место в жизни "скручивание" зеркала на Спите (пилотами, техниками по просьбе пилотов)?

- если имело место, может быть дать возможность (в настройках ЛА в редакторе, или к примеру в меню перевооружения - дабы в сети можно было) убрать зеркало совсем? Порядочно мешает. Это кстати вроде как может дать около 5 км/ч скорости Спиту.

 

зы аналогия - ракетница у Мессера - она снимается.

Оно не сильно то и мешает,вот хотелось бы толку от него,что бы оптимизировали и не просаживало это зеркало фпс в два раза.А с ним вполне реально летать,мне лично оно не мешает.Расстраивает только то,что там черное пятно)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Баланс, чёрт подери... В этом суть успешного и интересного онлайна. Об этом Бэмби и пытается сказать. И, серьёзно, уровень его пилотажных и боевых навыков к этой проблеме вообще никакого отношения не имеет.

Много сообщений подряд - объединяй в одно сообщение. А то вытащил из прошлого и давай строчить.

 

За балансом - в БЗС, тундру, чего там ещё. Этот симулятор не для тебя походу. Тут наркоманы собираются. У каждого по мироточащему РЛЭ лежит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Много сообщений подряд - объединяй в одно сообщение. А то вытащил из прошлого и давай строчить.

 

За балансом - в БЗС, ...

Там ещё больше злых папиков, орудующих в тээсах и звеньях. )))

Собственно аленёнка оттель уже давно ссаными тряпками изгнали.

Думаю в тундре тоже такого полно в своём роде.

Так что лучше всего в оффлайн. Тихо, спокойно, безопасно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Злые вы какие то...

Не мы такие, жизнь такая.))

Что собственно и отражает эта картинка давно ставшая мемом со времён DayZ мода.

 

Canada+vs+russia+in+dayz+not+mine+credits+in+pic_d70b92_3995544.png

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Когда только появились мигосейбры я регулярно поднимал тренировочный севак с лаптой и блудницами, пардон, с автогенерацией ботов в определенных зонах, с наземкой, с описанием сервера, видимым в списке серверов, с брифингом, с ТСом. В описании было подробно указано чтокудазачем, что пароль к серверу скажу в ТСе. И ни один "новичек" не зашел в ТС или на сервер в дни, когда пароля не было. Так что не надо здесь плакаться про злой онлайн. Тот кто СТРЕМИТСЯ к каким-то результатам в онлайне -- будет летать. А оевшие халявщики, считающие, что им кто-то что-то "должен" только потому, что они не прокачали скилл, идут лесом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если вы про мою фразу "Злые вы какие то...", то это был чистой воды сарказм.

Ну не поняли, так не поняли. Проехали.

Да, и новички после таких постов навряд ли потянутся на ваши сервера, они к bezу потянутся, а вы так и будете с обидой на пустоту своих серверов блистать своим скилом.

 

Дело не в какой-то отдельной фразе. Дело в том, что всегда есть возможность научиться воевать в онлайне и при этом не быть отмудоханым слетанной группой. И те, кто реально хотят научиться, эту возможность всегда найдут и используют. А те, кто открыл для себя "lWin+Home" и, возомнив себя асом в третьем поколении ломанулись на сервер -- естественно отгребли по-полной. И теперь ноют, что мир жесток и жизнь не удалась.

Link to comment
Share on other sites

Проблема высосана из пальца. Слётаные пары, а уж тем более группы - явление довольно редкое. В ДКС просто очень маленький онлайн и если соберётся 5х5, то уже хорошо. Но когда на одной стороне образуется мало-мальски организованная группа из 2-3 человек, то для их противников это сразу становится заметно, т.к. выбор целей очень мал.

 

А к Спиту можно будет прикрутить 2х12,7 вместо 4 мелкашек?


Edited by MaV11
Link to comment
Share on other sites

.... тут опрокинул стопку и закусил злой BS онлайн ....

 

Блин, BMB89 мыслит реально трезво и правильно. Пишет причины, по которым в DCS небольшой онлайн и как его можно было-бы увеличить. А вы тут бубенцами начинаете трясти и измерять их штангенциркулем...

 

Хм, зачем ворошить уже потухший костер? Потролить? Ну на всех не угодишь, есть BS, на нем летают так, как летают. Хошь, заходи не бойся - выходи не плачь, хошь не приходи совсем. Ставь свой сервер рядом со своим уставом, интернет - свободная страна (с локальными ограничениями :smilewink:). Особенно интересными выглядят мысли о борьбе за права некоего обезличенного стреднестатистического вирпила. Кто он? Кто уполномочил писать от его имени?

 

Невольно вспоминается история из недавно прочитанной книжки. Некий Карл Маркс, коптивший небо в стольном граде Лондоне и пописывающий статейки про свой любимый пролетариат, не забывая при этом стрелять бабосы у своего дружбана Фридриха воспламенился огромной любовью к янки, которые в ту пору воевали против, как они называли, "рабства" на юге ну и южан в частности. Написал он Линкольну письмо, в котором с воодушевлением рассказал о всеобъемлющей поддержке северян со стороны европейского рабочего класса. Типа победа будет за вами, а с вашей помощью и дело верховенства рабочего класса будет сделано. И что вы думаете ему ответило правительство янки? Вежливо послало с явно читаемым смыслом, нам нет никакого дела как до рабочего класса, так и до вас, господин Маркс. На сем переписка закончилась. А все почему? Потому, что рабочий класс и не просил писать от своего имени подобных писем господина Маркса. Ему банально в европе хотелось не потерять работу из-за того, что экспорт хлопка из юга США в европу был остановлен из-за гражданской войны, ну и просто хотелось кушать. :smilewink:

 

Вот еще почитайте, на ту же тему, но с "партнерами по полетушкам" (с моего поста):

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=183616&page=8


Edited by Swoop117
Link to comment
Share on other sites

 

Невольно вспоминается история из недавно прочитанной книжки. Некий Карл Маркс, коптивший небо в стольном граде Лондоне и пописывающий статейки про свой любимый пролетариат, не забывая при этом стрелять бабосы у своего дружбана Фридриха воспламенился огромной любовью к янки, которые в ту пору воевали против, как они называли, "рабства" на юге ну и южан в частности. Написал он Линкольну письмо, в котором с воодушевлением рассказал о всеобъемлющей поддержке северян со стороны европейского рабочего класса. Типа победа будет за вами, а с вашей помощью и дело верховенства рабочего класса будет сделано. И что вы думаете ему ответило правительство янки? Вежливо послало с явно читаемым смыслом, нам нет никакого дела как до рабочего класса, так и до вас, господин Маркс. На сем переписка закончилась. А все почему? Потому, что рабочий класс и не просил писать от своего имени подобных писем господина Маркса. Ему банально в европе хотелось не потерять работу из-за того, что экспорт хлопка из юга США в европу был остановлен из-за гражданской войны, ну и просто хотелось кушать. :smilewink:

 

Зря вы такие книжки читаете. Маркс написал письмо Линкольну, а ответ получил от правительства, а так же совсем не понятна связь между поддержкой боявшегося потерять работу Маркса(который по книжке выходит, что и не работал вовсе, а стрелял бабосы у своего дружбана Фридриха) северян в их борьбе против южан, которые(южане) в свою очередь прекратили поставки хлопка в Европу :doh:

Link to comment
Share on other sites

Зря вы такие книжки читаете. Маркс написал письмо Линкольну, а ответ получил от правительства, а так же совсем не понятна связь между поддержкой боявшегося потерять работу Маркса(который по книжке выходит, что и не работал вовсе, а стрелял бабосы у своего дружбана Фридриха) северян в их борьбе против южан, которые(южане) в свою очередь прекратили поставки хлопка в Европу :doh:

 

Ну как бэ зря не зря, кто про то знает? :smilewink:

 

Работу боялся потерять не Карл, а рабочий класс, здесь прошу прощения за неоднозначность моих слов в посте выше. Господину Марксу не приходилось разделять тяготы и лишения рабочего класса, т.к. у него была своя газетенка, в которой он и пачкал бумагу. Но дело было не особо прибыльным, раз уж ему приходилось посещать мистера Фридриха по поводу заимствования денег. Однако упомянутые детали нисколько не мешали К. считать себя совестью рабочего класса и писать от его имени.

 

Письмо было написано лично Линкольну, но, видимо, у него не было времени вступать в переписку с К., т.к. была однако война, в которой исход был не очень очевидным. К тому же К. еще не был так раскручен, как это случилось позднее, поэтому ответ был написан кем-то из правительства, что на суть произошедшего не влияет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что-то вас понесло и я уже плохо понимаю, кто на ком стоял. Закрывайте рррреволлюцьённые диспуты и по кабинам.

 

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вопрос уже кем-то поднимался, но ответа вроде как не было:

 

- может ли кто-нибудь сказать, имело ли место в жизни "скручивание" зеркала на Спите (пилотами, техниками по просьбе пилотов)?

- если имело место, может быть дать возможность (в настройках ЛА в редакторе, или к примеру в меню перевооружения - дабы в сети можно было) убрать зеркало совсем? Порядочно мешает. Это кстати вроде как может дать около 5 км/ч скорости Спиту.

 

зы аналогия - ракетница у Мессера - она снимается.

 

Вот не знаю как на счёт скручивания, а реальный летчик (емнип летчик спитфаера) говорил что это зеркало им не помогало так как если они там видят кого — то уже поздно.

Вопшем не доверяли зеркалам.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Вот не знаю как на счёт скручивания, а реальный летчик (емнип летчик спитфаера) говорил что это зеркало им не помогало так как если они там видят кого — то уже поздно.

Вопшем не доверяли зеркалам.

 

По симулятору такие-же ощущения. И вообще зеркало на Спите - плохая примета, нужно скручивать :).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Плохая примета - разбитое зеркало. Пулей.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Когда у новичка начинает получаться откручиваться от 2-х 3-х Месеров на Спите, он перестаёт ныть и быть новичком. При этом у человека появляется чувство самоуважения, ведь он знает, что он сам дошёл до того, как это можно сделать (а не дядя его научил). И ощущений на аэродром привозит полные штаны :). Я так скажу - если одиночка - не плакай, включай мозг. Я к примеру одиночка - и всё устраивает. Онлайн был и будет всегда злым в нормальном боевом симуляторе - никто с этим ничего не поделает, да и не нужно. При этом сейчас набор самолётов позволяет выбрать себе тот, который даёт возможность не вступать в плотный бой, если человек не уверен в своих силах. На Дорах и Мессерах сейчас многие одиночки так летают - просто держат скорость, атакуют только на "проходах". Спит IMHO это самолёт для тех, кто уже что-то умеет, т.к. просто убежать точно не выйдет - придётся воевать, пусть с 2-мя и 3-мя. Но в этом и интерес - когда начинает получаться, ни на чём другом летать уже не хочется.

 

Я не против злого онлайна. И дело тут не в откручивании. Открутиться от трёх нубов он сможет. А вот открутиться от звена из трёх слётанных пилотов со сквадтегами и на тс-е - сложнее. Намного сложнее.

Вот эти аргументы "включай мозг", они просто смешны. Называется "включил папку и пояснил как надо". Речь не про меня, вас или Бэмби. Речь про среднестатистического вирпила, которому нравится не аркадная а нормальная АФМ.

А то что спит не для новичков - я согласен. Недельку влётывал чисто в оффлайне пилотажку прежде чем привык.

 

Вы не хотите меня услышать. Как впрочем и другие здешние асы, первыми словами от которых в свой адрес я слышу "слышь, чувачок", "это не для вас", "вам в бзс" и тому подобное.

Мне просто казалось (и кажется) что многочисленный и сбалансированный онлайн - вещь достижимая - если к ней стремиться. Но, видимо, стремится к ней не надо. Или надо где-то в других местах.

Впрочем, как будет угодно. Не хотите слышать никого кроме себя - не слушайте.

 

Хм, зачем ворошить уже потухший костер? Потролить? Ну на всех не угодишь, есть BS, на нем летают так, как летают. Хошь, заходи не бойся - выходи не плачь, хошь не приходи совсем. Ставь свой сервер рядом со своим уставом, интернет - свободная страна (с локальными ограничениями :smilewink:). Особенно интересными выглядят мысли о борьбе за права некоего обезличенного стреднестатистического вирпила. Кто он? Кто уполномочил писать от его имени?

 

Уполномочить может конкретное лицо. Среднестатистическое же лицо эфемерно. Поэтому разрешения не требуется. Извините за вопрос - а вы имеете отношение к администрации сервера?

 

Невольно вспоминается история...

 

Спасибо что сравниваете меня с таким мыслителем как Маркс. Очень приятно. Ну а то что "сильные мира сего" могут только вежливо посылать не утруждая себя аргументами я уже понял. За сим раскланиваюсь.


Edited by The LT

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

"А вот открутиться от звена из трёх слётанных пилотов со сквадтегами .... "

 

Бубновые? :)

 

— А ты что скажешь о драке, Ромео?

— Я?

— Да.

— Бой видел… Всё видел! Кресты… кресты… кресты, кресты!..

— Ну, а сам-то стрелял?

— А как же! Всё до последнего патрона. Вот только всё мимо…

 

Если серьезно (включили головной CPU), то может не завязываться с тремя-то? Например быть выше, что очень легко с нашей реалией видимости. Если тебя пасут и лезут на твою высоту и расклад становится не в твою пользу (ты один, никто не может подойти помочь) - аккуратно отходить к филду. Прощупав и поняв что перед тобой летуны не хуже тебя, с хрена ли вообще завязываться в одиночку в такой ситуации? Стата покоя не дает и охота заполучить заветный килл если успеешь? Ну ты будешь следующим гарантированным килом кому-то в стату из троицы, это ОК? CPU у всех по разному работают, цель какая? Три против одного даже на худших крафтах === тебе 100% наваляют в догфайте, если не свалишь.

 

"Речь про среднестатистического вирпила, которому нравится не аркадная а нормальная АФМ."

 

Давайте уж за себя говорить. Кто-то наблюдает толпу недовольных вирпилов, "готовых вышибить дверь"? Я не наблюдаю. Видел лишь несколько постов здесь от двух человек.

 

Нет, я не из администрации. Просто есть немного времени на то, чтобы поделиться своими мыслями.

Link to comment
Share on other sites

Вот не знаю как на счёт скручивания, а реальный летчик (емнип летчик спитфаера) говорил что это зеркало им не помогало так как если они там видят кого — то уже поздно.

Вопшем не доверяли зеркалам.

 

Периодически тоже эту байку слышу. ИМХО дело личных предпочтений. Кому-то помогало, кому-то нет. Есть множество примеров в виде фотографий, когда зеркала ставили в полевых условиях на самолёты, где они не были предусмотрены заводом производителем. Лично видел фотки Мустангов, где прикручены целых два зеркала.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Мне просто казалось (и кажется) что многочисленный и сбалансированный онлайн - вещь достижимая - если к ней стремиться. Но, видимо, стремится к ней не надо. Или надо где-то в других местах.

Впрочем, как будет угодно. Не хотите слышать никого кроме себя - не слушайте.

 

Всё гораздо проще - онлайн балансируется сам собой. Просто не совсем понятна идея "запретить полёты в группе" - это же ересь какая-то если честно. И как такое вообще возможно, даже если попробовать? Возможно открою новое - все без исключения одиночки по началу отгребают в сети, это вполне естественный процесс. Не отгребают по началу возможно только те, кого сразу берут в сквад, и за кем присматривают и учат - но это не путь самурая :). Но пытаться решить проблему нехватки личных знаний и умений путём изменения окружающего мира - это утопия..

 

Периодически тоже эту байку слышу. ИМХО дело личных предпочтений. Кому-то помогало, кому-то нет. Есть множество примеров в виде фотографий, когда зеркала ставили в полевых условиях на самолёты, где они не были предусмотрены заводом производителем. Лично видел фотки Мустангов, где прикручены целых два зеркала.

 

Вот, я тоже предположил, что вполне вероятно скручивать их со Спита тоже могли в полевых условиях. Очень бы не помешало.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...