Jump to content

Не соответствие внешнего вида вертолета с модификацией Ми-8 МТВ2


Recommended Posts

На подкосах есть обтекатели. Или обманули насчет МТВ2?

0_8a6a5_294f253c_XL

 

90% парка Ми-8 авиации ВВ МВД состоит из вертолетов модификации МТВ-2. На данном вертолет кроме как расширенных баков, установлены двигатели ТВ3-117ВМ, установлен РВ с лопастями увеличенной хордой до 305 мм, снята система перевода двигателей на форсированный режим и т. д.. И замечу, что это было сделано все не в процессе ремонта, а при сборке вертолета изначально, на заводе изготовителе.

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

Товарищи! Тут речь как-то зашла о проблесковом, нет ли желания сделать его получше (хотя бы, как в ФС2014), а? А то и впрямь немного убогий он на всех вертушках, да и ФПС хавает в сети футуристичными лучами на объектах. Да это просто не маяк, а прожектор какой-то...

Я понимаю, что это разработка ED, но может ещё кто-нибудь сделает почин?

Ну, или на худой конец подскажите, как самому это сделать (что и где крутить).

Прошу прощения, что не по теме.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

А где же на начальник ИАС, роется в секретных архивах? :)

 

Где виновник - Генерал,

Интриган и аморал!

Энто он, коровья морда,

Честь ИАСа обмарал!

Пусть он выйдет!.. Где он там?..

Я сейчас ему задам!..

Я сорву с него погоны,

Да погоном по мордам!..

 

Что вы, братцы... Я ж за вас

Был в ангаре ,и не раз!.

Нешто я когда посмею

Супротив народных масс!..

Оправдаю. Отслужу.

Отстрадаю. Отсижу.

К знатокам всех вертолетов

Больше не принадлежу!..


Edited by AlexandrT
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где виновник - Генерал,

Интриган и аморал!...

да хватит вам.. Молодец он! Резко начал только.. Зато, как когда-то писал тов. АлександрТ - "оживил скучную жизнь форума"))... ветку про Ми-8 начали читать даже те, кто сюда не ходил ни разу!).. Многие узнали подробности разработки вертолета, да и просто углубили знания по мат.части. Прямо как когда-то в Ростове, после начала поступления Ми-28 в войска, если хочешь узнать все сильные и слабые стороны новой машины, то зайди в кабак, где летчиков много из вертолетной части, и скажи: "Ми-28 ваш - г-но..." и вот тогда - понеслось!! Услышишь всё и про всё!)))

Ну, а если серьезно, то я думаю, что он нам еще весьма поможет в будущем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи! Тут речь как-то зашла о проблесковом, нет ли желания сделать его получше (хотя бы, как в ФС2014), а? А то и впрямь немного убогий он на всех вертушках, да и ФПС хавает в сети футуристичными лучами на объектах. Да это просто не маяк, а прожектор какой-то...

Я понимаю, что это разработка ED, .

Так сразу туда и пишите!)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...