Jump to content

У кого на каком железе тащит симулятор Ми-8МТВ2


Recommended Posts

Помогите пожалуйста,проблема при загрузке симулятора,пишет не найден файл дебрифинга,и не грузит полеты... железо.. интел кор 2до, 2,45Гц,оперативки 4 гига, свободного места более10 гб, видюха радион аж.д. 6670 1гб, прибавить оперативку еще или что?:huh: СПС ЗА РАНЕЕ...

Link to comment
Share on other sites

Виндовс 7х64 бит надо. На ХР -32 уже не пойдет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Похоже, все придется менять.

Железо совсем уже из низшего сегмента.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У меня Core I-3 - 2,93Ghz, 4 гига оперативки и GeForce GT240 1Gb. Винда - 7x86.

 

Следует заметить, что когда я по-началу поставил DCS через стим, где покупал модули, то запустить получалось только самодельные миссии без противников и при минимальных настройках графики. Попытки запустить миссии или обучение (даже с низкими настройками) вызывали вылет с признаками "комп не тянет".

 

Позже переставил на бэту DCS World с родного сайта, переставил туда все модули и теперь спокойно летаю со средними настройками и любым количеством техники в миссии, без тормозов, и вылетов. Правда, сетевая по прежнему вылетает с сообщением: "Ты - нищеброд! Проапгрэйдись и летай!")

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня Core I-3 - 2,93Ghz, 4 гига оперативки и GeForce GT240 1Gb. Винда - 7x86.

....

Правда, сетевая по прежнему вылетает с сообщением: "Ты - нищеброд! Проапгрэйдись и летай!")

Может бы и не вылетало так часто на х64.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У самого intel 6600 2.4x4 Ghz, видюха GeFroce 9600gt 512мб, 6гб оперативы, гамаю через стим. В свободном полете без всяких юнитов на карте выдает на средне-низких очень даже неплохой фпс.

Link to comment
Share on other sites

А у меня...

Intel® Core i5-2500K CPU @ 3.30GHz, Kingston 4 Гб DDR3-1333 DDR3(4шт.), NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)+NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб), Жесткий SSD PLEXTOR PX-256M5Pro. Все тянет на максимале.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

AMD Phenom2 960t 3Ghz-3.8Ghz

RAM 8gb

Radeon HD 6850 2gb

 

Настройки средние, 1920х1200, HDR.

В кабине 12-25fps, (в чистом поле до 30 поднимается). В среднем в районе 20-25 держится.

При 2-3 ботах Ми-8 спереди — 12-16 fps.

В миссии "Target practice" (быстрый старт) вид на полигон ~15fps.


Edited by MP
 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

система:

Intel core i5 3550 3.7ghz с бустом.

Amd Radeon r9 280x 3gb

12gb ddr3 1600mhz

windows 8.1 - SSD OCZ Vertex 3/64G

игра стоит на SSD Kingston SV300S3D7/120G

 

Если играть в свободном полете на 8-ке с двумя напарниками, при этом настройки наземных и воздушных обьектов на минимуме и сама игра на низко-средних. Если просто ехать позади двух 8-ок, и да забыл про прогрузку местности сказать - 12км, то fps около 17-19. Если лететь также позади, то около 23-25 кадров. Как-то так. Жесть в общем на такой конфе. про мульт вообще молчу, там в первом случае 14-15, во втором 19-20.


Edited by SLIDER FLEX

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

Ынтел коре i5-3470@3900 с бустомъ, нвидиа 760гт 2гб, 8гб дешевой памяти и вин7-64. Винда и ДКС на разных и не самых быстрых в мире винтах. Настройки везде высокие окромя травы(выкл), гражд. траффика(выкл) и воды(средние), сглаживание средствами ДКС 8х. Итого при залоченных Vsync'ом 60, выдаёт 58-60 ФПС без зеркал и 45-58 с зеркалами, в сети без зависимости от кол-ва играющих.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

А у меня...

Intel® Core i5-2500K CPU @ 3.30GHz, Kingston 4 Гб DDR3-1333 DDR3(4шт.), NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)+NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб), Жесткий SSD PLEXTOR PX-256M5Pro. Все тянет на максимале.

 

А почему не @4,50GHz?

Link to comment
Share on other sites

Ынтел коре i5-3470@3900 с бустомъ, нвидиа 760гт 2гб, 8гб дешевой памяти и вин7-64. Винда и ДКС на разных и не самых быстрых в мире винтах. Настройки везде высокие окромя травы(выкл), гражд. траффика(выкл) и воды(средние), сглаживание средствами ДКС 8х. Итого при залоченных Vsync'ом 60, выдаёт 58-60 ФПС без зеркал и 45-58 кс зеркалами, в сети без зависимости от кол-ва играющих.

 

Если не сложно можете видео записать!

Желательно в онлайне с множеством техники, хочу посмотреть на ваши хотябы 40 кадров!

...и перед этим показать настройки графики.

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

Если не сложно можете видео записать!

Желательно в онлайне с множеством техники, хочу посмотреть на ваши хотябы 40 кадров!

...и перед этим показать настройки графики.

 

Легко, вот только с народом в онлайне в середине недели туго...

UPD. Мда, не получается чистоты эксперимента - настройки серверов везде разные, где-то сцены принудительно средние и всё летает, а где-то лаги и вместо обещанных 50-60 кадров всего 40.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста,проблема при загрузке симулятора,пишет не найден файл дебрифинга,и не грузит полеты... железо.. интел кор 2до, 2,45Гц,оперативки 4 гига, свободного места более10 гб, видюха радион аж.д. 6670 1гб, прибавить оперативку еще или что?:huh: СПС ЗА РАНЕЕ...

 

Это бывает когда в момент загрузки миссии нажата какая либо клавиша... У меня к примеру на Х52-м сайтеке на ползунок РУД выведен тормоз колес "W", после посадки его выжимаю, выключаю вертолет, запускаю миссию бац эта фигня - не снял с тормоза и постоянно писалось wwwwwwwwwwwww, проверил на любой кнопке - те ж яйца, проверьте свой сетап и клаву)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Легко, вот только с народом в онлайне в середине недели туго...

UPD. Мда, не получается чистоты эксперимента - настройки серверов везде разные, где-то сцены принудительно средние и всё летает, а где-то лаги и вместо обещанных 50-60 кадров всего 40.

 

Да хрен с ним с этим видео_:)

Лучше объясни мне почему у меня железо мощнее, а проблемы с производительностью...!?


Edited by SLIDER FLEX

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

Да впринципе ничего сверхзаумного не делал с настройками, всё на уровне слухов и поверий, вроде шаманств с разблокировкой скрытых настроек электропитания и управлением приоритета парковки ядер. Еще переодически дефрагментирую раздел с ДКС софтом O&O c включенной функцией zone filing, которая распологает папку симулятора в начале физ. диска. Ну и оптимизация заданий планировщика задач с отключением некоторых неиспользуемых служб, всё через твикер с подробными подсказками. Но самая главная на мой взгляд оптимизация - отключение самой кровавой настройки ДКСа, именуемой гражданский траффик.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня проц.AMD Phenom II X6 1055T 2,8Гц Память DDR3 12Гб Видео Radeon HD 5850 1Гб

ФПС всего 10. Что посоветуете для увеличения ФПС? (хочу играть на максимальных настройках графики)

Link to comment
Share on other sites

5850 выкинуть, или хотя бы разогнать, гонится до уровня 5870, но особо ни чего не даст. Если хоть чуть чуть даст выигрышь в ФПС то все в видеокарту упирается. По АМД процам не силен, а 5850 была.

Link to comment
Share on other sites

У меня проц.AMD Phenom II X6 1055T 2,8Гц Память DDR3 12Гб Видео Radeon HD 5850 1Гб

ФПС всего 10. Что посоветуете для увеличения ФПС? (хочу играть на максимальных настройках графики)

DCS и LO традиционно были более благосклонны к видеокартам NV (только личное наблюдение). То есть за те же деньги вы получаете большую производительность на NV, нежели на ATI.

По процу есть аналогичное подозрение, правда личным опытом не подтвержденное.

Однако сейчас имеет смысл дождаться выхода нового рендера, благо недолго осталось.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...