Jump to content

BlackShark 2 Update RUS - что происходит с сервисом активации?


Recommended Posts

Дорогие разработчики! Я поклонник вашего симулятора, но сейчас буду гневаться. Купил сегодня через YUPLAY 'BlackShark 2 Update RUS' так как первая акула у меня есть. Запускаю инсталляцию - ага, не тут то было. Требуется активированная Акула-1, которая в общем-то уже стоит и вполне качественно работает. Ладно, мы ж нормальные люди, полчаса на форуме и волшебный элексир найден! Всего делов - снести Акулу-1, по-новой установить Акулу-1, почистить реестр и опа! - появляется возможность все же установить Акулу-2, не беда что все это заняло 1,5 часа - сейчас полетим!

 

Еще через полчаса Акула-2 установлена, Регистрационный код в наличии, запускаем и........

 

Дальше - за гранью моего понимания. "Не удается активировать продукт автоматически". После 10-й попытки становится ясно - это не сегодня, ну день такой.

 

Выбираю "иной способ активации":

 

первый - Вебсайт - мертвый, страница не открывается,

второй - SMS - платная услуга, для меня неприемлемо, к вымогателям отношусь с неприязнью,

третий - E-mail - в принципе неплохо, но! Решение вопроса в течении дня.... Что крайне злит, сервис явно не для потребителя.

 

Ладно, пишу письмо с указанием требуемых данных и почти сразу получаю ответ, ЧТО мой запрос в поддержку получен и находится в очереди, вопрос будет рассмотрен в течении 2-х!!!!!!! суток.

 

Парни, это что, черный юмор???? Я не буду писать слова возмущений, скажу просто - покупка хорошего продукта превратилась в потерю 4 часов моего личного времени, а я им дорожу .....

 

P.S. Сегодня, без всяких плясок, игра автоматически активировалась. Ехоооо!:thumbup:


Edited by Kotov

i5-3570K @ 4500MHz / 8Gb RAM@1600Mhz / AMD Radeon R280X 3GB DDR5 / W7x64 /

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Из личных наблюдений.

На моей системе процесс автоматической активации успешно блокируется Dr.Web. Решением этой проблемы является отключение его брандмауэра на время процедуры активации.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В середине прошлой недели (не помню точную дату) сервис активации старфорса был недоступен в течение примерно 2 часов.

 

Не нужно нервничать и возводить частность в категорию общего.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Антивирус при инсталляции был отключен. Сегодня, при активации, был включен:dunno: За совет - спасибо!


Edited by Kotov

i5-3570K @ 4500MHz / 8Gb RAM@1600Mhz / AMD Radeon R280X 3GB DDR5 / W7x64 /

Link to comment
Share on other sites

 

Не нужно нервничать и возводить частность в категорию общего.

 

Оставьте свои советы, подобного рода, для близких Вам людей.


Edited by Kotov

i5-3570K @ 4500MHz / 8Gb RAM@1600Mhz / AMD Radeon R280X 3GB DDR5 / W7x64 /

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Антивирус при инсталляции был отключен. Сегодня, при активации, был включен:dunno:

Я как раз про активацию писал.

Мой Др.Веб ее успешно "рубит". Как отучить кроме полного обнуления настроек пока не нашел. Да и не искал слишком долго, по правде говоря. Проще вышло отключить на время активации.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...