DCS МИГ-29A - Page 3 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 417 52.78%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 373 47.22%
Voters: 790. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-24-2013, 06:32 PM   #21
Disappear
Member

Disappear's Avatar

Я бы Су-34 или Су-25СМ(3) поддержал, уж больно хочется что-то из современной действительности.
Disappear is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2013, 06:33 PM   #22
User
Senior Member

Пошли фантазии...
User is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2013, 06:34 PM   #23
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Пусть ЕД сами выберут один из легендарных реактивных самолётов-истребителей/фронтовиков (а их целая куча), и выдвинут на кикстартер.

ИМХО мы сейчас тут 100 разных типов назовём, а толку не будет. Хотя за то, чтоб Сушку сделали со всеми системами, конечно бы приплатил. И на это свой кикстартер бы не помешал.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2013, 06:47 PM   #24
X-Pilot
Senior Member

X-Pilot's Avatar

Я б и сейчас заплатил,и по выходу тоже заплатил бы,как за покупку,ради такого и денег не жалко
X-Pilot is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2013, 07:23 PM   #25
prok
Senior Member

prok's Avatar

запустите кикстартер всех ястребов в ГС3 с АФМ и кнопками
prok is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2013, 07:56 PM   #26
robot_
Member

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
А МиГ-29 какого уровня нужен?
Как А-10С по проработке?
Chizh
считаю, решить должны вы по итогам кикстартера.

Цель минимум - АФМ, трёхмерная кабина, новая внешняя модель планера. Уровень Су-25. Данный уровень на мой взгляд достаточен для популяризации DCS. Большинству не нужна высочайшая степень проработки. Тому потенциальному большинству, которое сейчас увлечено иными жанрами.

Если приемлемо выпускать каждую новую модель уровня АФМ-6DOF-Планер через кикстарте, необходимо это делать. Во-первых, вы сможете снять сливки с энтузиастов и жаждущих, во-вторых, сократить время выхода новых моделей, наконец, снизить риски выпуска невостребованной в текущий момент модели ЛА.

Last edited by robot_; 09-24-2013 at 07:59 PM.
robot_ is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2013, 08:32 PM   #27
X-Pilot
Senior Member

X-Pilot's Avatar

robot_

самый прикол мне кажется не в том что бы было необходимое количество денег,а в человекоресурсах,а просто АФМ прикручивают и так уже к двум ястребам официально,и ещё к одному,не анонсированному(официально),это те,которые делает именно ЕД,вроде ничего не перепутал
X-Pilot is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2013, 08:36 PM   #28
ups
Senior Member

ups's Avatar

Quote:
Originally Posted by X-Pilot View Post
robot_

самый прикол мне кажется не в том что бы было необходимое количество денег,а в человекоресурсах,а просто АФМ прикручивают и так уже к двум ястребам официально,и ещё к одному,не анонсированному(официально),это те,которые делает именно ЕД,вроде ничего не перепутал
Значит нужен какой-то аналог кикстартера, через который мы могли бы скинуться не деньгами, а человеко-часами, эх, жалко, что человеко-часы скажем электрика или сантехника не конвертируемы в человеко-часы программиста или 3d-дизайнера
Old 09-24-2013, 09:20 PM   #29
Рустам
Senior Member

Рустам's Avatar

Quote:
Originally Posted by ups View Post
Что в Вашем представлении значит "самолёты уровня А-10С"? Всё что Вы привели (за исключением Су-25СМ) никак с А-10С не коррелирует вообще. Что такое "компьютеризированы" - тоже непонятно. Это когда кабина утыкана МФИ что ли? Ну и, наконец, с чего Вы взяли, что смоделировать самолёт, который "летает на будильниках" проще?
К Су-27, кстати, если его делать на уровне А-10C, нужно весьма немало доделывать в самом World'е, типа автоматизированного наведения от самолёта ДРЛОиУ, наземной АСУ и т.п. (то бишь реализовывать РТВ и ПВО полноценно). Также и по навигации. Нужны станции РСБН.
Да, и где прикажете добывать алгоритмы СДУ?
Уровня А-10С, значит современный, утыканный МФИ, многоцелевой, с системами наведения, с контейнерами всякими
Насчет Су-27, все это дело с наведением можно упростить, ибо должна быть грань между играбельностью и реализмом.
Рустам is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2013, 09:36 PM   #30
ups
Senior Member

ups's Avatar

Quote:
Originally Posted by Рустам View Post
Уровня А-10С, значит современный, утыканный МФИ, многоцелевой, с системами наведения, с контейнерами всякими
Насчет Су-27, все это дело с наведением можно упростить, ибо должна быть грань между играбельностью и реализмом.
Понятно. Но я как раз пытаюсь до Вас донести мысль, что моделирование, скажем Су-27П, с уровнем детализации, как у DCS A-10C ничуть не проще, даже напротив - в ряде аспектов гораздо сложнее. И пусть Вас отсутствие МФИ в кабине не вводит в заблуждение, Су-27 тоже "компьютеризированный" - там несколько БЦВМ разных типов и нужно знать алгоритмы их работы, не говоря уж о том, что там нет жёсткой связи ручка-управляющие поверхности, СДУ - это тоже фактически специальный компьютер + плюс его исполнительные органы.
Reply

Tags
миг

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules