Сервер =Burning Skies= (WWII) - Page 466 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-15-2019, 08:59 AM   #4651
skliff13
Member

skliff13's Avatar

А сайтец уже пару дней как "висит". Последний зарегистрированный там воздушный бой датируется 2019-07-13 08:10:21.
Old 07-15-2019, 10:18 AM   #4652
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Проблемы с интернетом были. Сегодня вечером запущу.
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Old 07-16-2019, 09:16 AM   #4653
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Originally Posted by skliff13 View Post
Бизнес-идея для Сереги и компании. Сервер сделали, сайт сделали, статы-скоры вычисляет, уровень пилота прокачивается, всё по красоте... Осталось добавить немного доната.

Например, чтобы детальная статистика по всем сезонам была доступна только подписантам на каком-нибудь Патреоне за 1$ в месяц, а остальным статистика доступна только общая и/или за текущий сезон.

Например.
Хорошая идея, но пока нет Если хочется закинуть копеечку - патреон или пей-пал и так открыты. Но сугубо добровольно
Damage Model
Old 07-16-2019, 11:20 PM   #4654
skliff13
Member

skliff13's Avatar

Quote:
Originally Posted by eekz View Post
Хорошая идея, но пока нет Если хочется закинуть копеечку - патреон или пей-пал и так открыты. Но сугубо добровольно
Я мысль задвигал не потому, что мне монетки девать некуда, а с расчетом на возможное увеличение энтузиазма у держателей сервера, которое в свою очередь может повлечь за собой всякие доработки-переработки-развитие сервера...
Естественно, тоже все добровольно

Все-таки мои пять копеек - это одно, а вот стрясать по копейке в месяц с полсотни постоянно активных игроков - это уже другое. Короче, подумой.
Old 07-17-2019, 07:48 AM   #4655
ICS_Vortex
ED Partners

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Естественно, тоже все добровольно
Почти никто добровольно не хочет ни копейки донатить...
4-5 донатов за 3 года...пфф...
У меня лично энтузиазм уже давно закончился. Я просто делаю, ибо ещё местами что-то изучаю, решая задачу.
А так - всё, полномочия давно окончены.

Так что, не в нашем РУ комьюнити...
Old 07-17-2019, 09:10 AM   #4656
skliff13
Member

skliff13's Avatar

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
Почти никто добровольно не хочет ни копейки донатить...
Конечно, согласен, что просто так донатить не хотят. Так я и предлагаю сделать так, чтобы было за что донатить, даже если это кажется мелочью.

Например, можно сделать некоторый функционал на сайте (http://stats.burning-skies.com) доступным только платным подписчикам (на Patreon или еще где, сегодня механизмов для этого хватает).

Сейчас на сайте можно кликнуть на свой никнейм и наблюдать подробную статистику, когда кого сбивал и был сбит. Причем ее можно смотреть за каждый сезон. Вот можно сделать так, чтобы неподписчикам была доступна стата только за текущий сезон, или только общая без догфайтов. Тут много вариантов можно придумать.
А не подписчики чтобы в соответствующих местах видели надпись вроде "Accessable for Patreons only" и ссылочка где подписку оформить за 2$ в месяц.

И судя по табличкам рейтингов, среди активных игроков не видно засилия контингента из СНГ.
Old 07-17-2019, 12:35 PM   #4657
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Конечно, согласен, что просто так донатить не хотят. Так я и предлагаю сделать так, чтобы было за что донатить, даже если это кажется мелочью.

Например, можно сделать некоторый функционал на сайте (http://stats.burning-skies.com) доступным только платным подписчикам (на Patreon или еще где, сегодня механизмов для этого хватает).

Сейчас на сайте можно кликнуть на свой никнейм и наблюдать подробную статистику, когда кого сбивал и был сбит. Причем ее можно смотреть за каждый сезон. Вот можно сделать так, чтобы неподписчикам была доступна стата только за текущий сезон, или только общая без догфайтов. Тут много вариантов можно придумать.
А не подписчики чтобы в соответствующих местах видели надпись вроде "Accessable for Patreons only" и ссылочка где подписку оформить за 2$ в месяц.

И судя по табличкам рейтингов, среди активных игроков не видно засилия контингента из СНГ.
Да, это неплохая идея в целом. Но всё упирается в одно и то же. В свободное время (я думаю у Васи тоже). На жизнь на донатах не заработаешь, а функционал надо пилить, и если брать за него деньги, то нужно чтобы было максимально без багов и закончено.

Я планирую вот уже включаться по миссиям и запилить большой ивент на сервере в ближайшее время, стата тоже допиливается и правится Васей постоянно. Даже если кажется что мы никуда не движемся, то мне кажется медленно но движемся.

А там как будет уже всё получше, можно будет и над эксклюзивным функционалом думать.
Хотя в целом мне лично нравится, что все что мы можем сделать - доступно всем игрокам.
Damage Model
Old 07-18-2019, 01:42 PM   #4658
Sapsan07
Junior Member

Sapsan07's Avatar

Сервер сегодня будет работать?
Sapsan07 is offline   Reply With Quote
Old 07-18-2019, 02:04 PM   #4659
skliff13
Member

skliff13's Avatar

Ночью сервак отрубался раза три как минимум. В районе 00:40, двух ночи и еще когда-то.
Old 07-19-2019, 08:54 AM   #4660
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Сейчас сервер онлайн.
Damage Model
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules