Jump to content

Будет ли сделана некая адаптация карты Нормандия под современность?


Recommended Posts

Обьясню... Сейчас на этой карте прекрасно обитают любители поршневой авиации, однако для тех кто купил эту карту не просто из-за исторической значимости места, а больше из-за сверхкрасивых пейзажей и просто вида северной Европы (северо-западной) эта карта не приспособлена от слова полностью.

 

Хотел задать вопрос: Будет ли какая либо вторая, переработанная, современная версия карты? С маяками TACAN и просто радиоточками, нормальными (современными) частотами вышек...

 

Я понимаю, что карту придется сильно менять и тд и тп. Но ведь можно начать с простого. Например авиабаза Evreux используется французскими ВВС и по сей день.

 

Можно для Альфа версии просто покрыть ее бетоном. :)

 

Я не предлагаю ничего нового, а лишь хочу спросить, были или есть ли такие планы по адаптированию карты под современный ТВД?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Адаптация под современность пока не планируется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...