Владельцы Thrustmaster, поможите плз. - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-05-2003, 07:18 PM   #1
Serega
Junior Member

Default Владельцы Thrustmaster, поможите плз.

При запуске вместе с Thrustmapper-ом (вер. 4.02) вместе с функциями назначенными в прессете, срабатываютклавиши, которые забиндены по умолчанию. При запуске без Thrustmapper-а, и попытке назначить Shift самом ЛОКОНе при первом же вылете всё автоматом сваливается на установку клавиш по умолчанию. И чего это такое, или руки мои такие кривые? Раскладку пробовал полностью очистить, не помогло. Ставил 3-ю версию маппера - дохлый номер. :?
Serega is offline   Reply With Quote
Old 12-06-2003, 08:12 PM   #2
Dmitri
Junior Member

Default У меня тоже проблемы с THRUSTMASTER Afterburner

Конечно проблемы попроще. Я поменял назначения на POW (маленький джойстик под большим пальцем), сделал верчение головой через Alt - не работает, но управление стробом захвата (то что по умолчанию через Alt было) заработало.

А вообще частенько кнопки перестают работать и оси. Я тогда выхожу из игры, отключаю питание от джойстика, а затем включаю вновь.
Dmitri is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2003, 06:22 PM   #3
Serega
Junior Member

Удалось справиться снятием с папки "Lock On" значения только чтение.
Serega is offline   Reply With Quote
Old 12-10-2003, 05:06 AM   #4
$niper
Junior Member

Default Thrustmaster

Раз уж тут заговорили про Thrustmaster, то у меня тоже с ним глюки. У меня TOP GUN FOX 2 PRO SHOCK. У него есть ось рысканья. НО в ЛОК ОНе её нет. Вообще нет, как будто и не должно быть :shock: . А без рысканья летать не прикольно. X и Z тоже не выход. ПЛЗ, может кто знает как решить проблему
$niper is offline   Reply With Quote
Old 12-10-2003, 02:55 PM   #5
FlyMan
Junior Member

Send a message via ICQ to FlyMan

В опциях ввода выбираешь устройство "Trustmaster...", затем счёлкаешь рядом установленный тумблер в положение "оси", выбираешь расканье (педали), жмёшь кнопку "изменить" и вертишь джой.
FlyMan is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules